Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » как устроить девушке романтический обед>>подскажите, может что упустил


как устроить девушке романтический обед>>подскажите, может что упустил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с девушкой скоро будет год, как вместе... Собственно, подарок приготовил... Но хочу устроить ей еще романтический обед, плавно переходящий в секс)) Между нами не было еще ничего, а такой день- реальный шанс... Насчет хаты договорюсь. Куплю цветы букет, музыку поставлю романическую, свечи зажгу... Дело в том, что она очень боится первого раза, и страх затмевает (сильно поругались недавно на этой почве, но помирились).  Кто знает- подскажите, что я упустил. (Алкоголь она не принимает ни под каким видом если что) Хотелось бы услышать совет более опытных людей, что я упустил из виду, и каких ошибок в этот день не следует совершать.

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Артас написал(а):

Хотелось бы услышать совет более опытных людей, что я упустил из виду, и каких ошибок в этот день не следует совершать.

Наверно  вести себя с ней так же, как всегда. Если между вами есть чувства, они подскажут верный путь.

0

3

Артас,  девушки обычно уже наперед знают будет она с тобой ложиться или нет ,если она решила что не будет то как бы ты там не стелился бы перед ней все равно не даст все равно найдет причину (близко свечку поставил ,вспомнит что раньше сказал,порой отмазки бывают такими тупыми что смех берет),если же она хочет большего то как бы там не было она ляжет с тобой ,просто будь самим собой как всегда и больше обаяния ,комплиментов, юмора,дать понять что ошибки которые приводили к ссорам не повторяться!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

+1

4

Артас написал(а):

У нас с девушкой скоро будет год, как вместе... Собственно, подарок приготовил... Но хочу устроить ей еще романтический обед, плавно переходящий в секс)) Между нами не было еще ничего, а такой день- реальный шанс... Насчет хаты договорюсь. Куплю цветы букет, музыку поставлю романическую, свечи зажгу...

мне кажется, что с романтикой нужно не переборщить. любая женщина, пусть даже неосознанно, хочет властного мужчину, который будет не уговаривать её, а банально возьмёт. только не поймите неправильно, речь не идёт о каком-либо насилии, а о более смелом подходе со стороны мужчины.

0

5

Женщина женщине рознь.Какой-то нравятся романтики,какой-то властные,грубоватые. А третьей вообще сочетание и того и другого.
В вашей ситуации Артас девушка неопытна и поэтому не нужно на нее давить ни при каких условиях. Важно ,чтобы она сама этого захотела и не напирать. Если вы будете терпеливы чуть-чуть ,то девушка я думаю это оценит. Силой вы все равно ничего не добьетесь.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » как устроить девушке романтический обед>>подскажите, может что упустил