Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



“ Прививка для собаки”>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МЫ хотим ребёнку 5ти лет на день рождения подарить пёсика. У нашей соседки как раз родились недавно щенки пекинеса. Это то, что нам надо, как раз небольшая собачка. Подскажите, надо же привить собачку, а вот где? Может кто уже проходил эти процедуры и в какой клинике?

0

2

В возрасте 4-6 недель:
Nobivac PUPPY DP - не обязательно!

В возрасте 8-9 недель:
Nobivaс DHPPI 
Nobivac  LEPTO

В возрасте 12 недель:
Nobivaс DHPPI
Nobivac  LEPTO         
Nobivac RABIES

В возрасте 6 – 6,5 месяцев (после полной смены зубов):
Nobivaс DHPPI
Nobivac  LEPTO         
Nobivac RABIES

можно делать самим
можно пойти в любую вет клинику-это простейшие процедуры, с которой безошибочно справится любой практикант)
правда, если вы берете щенка не просто так, а придется там перевозить на самолёте, поезде поспорт нужено делать обязательно и в нем отмечать прививки.
еси у вас будет родословная, то тут не знаю.. сначала щенячка делается, потом родословная с паспортом-хз как) я просто взяла щенка и притащика в ветклинику. там за 200 р завели ему паспорт и сделали прививки

Отредактировано Жизнеукладчик (09-05-2012 14:50)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

3

Жизнеукладчик написал(а):

В возрасте 4-6 недель:
Nobivac PUPPY DP - не обязательно!

В возрасте 8-9 недель:
Nobivaс DHPPI 
Nobivac  LEPTO

В возрасте 12 недель:
Nobivaс DHPPI
Nobivac  LEPTO         
Nobivac RABIES

В возрасте 6 – 6,5 месяцев (после полной смены зубов):
Nobivaс DHPPI
Nobivac  LEPTO         
Nobivac RABIES

можно делать самим
можно пойти в любую вет клинику-это простейшие процедуры, с которой безошибочно справится любой практикант)
правда, если вы берете щенка не просто так, а придется там перевозить на самолёте, поезде поспорт нужено делать обязательно и в нем отмечать прививки.
еси у вас будет родословная, то тут не знаю.. сначала щенячка делается, потом родословная с паспортом-хз как) я просто взяла щенка и притащика в ветклинику. там за 200 р завели ему паспорт и сделали прививки

  Вы так хорошо всё расписали, спасибо за информацию, вы случайно не доктор?

0

4

кьюшенька Ну раз у вас скорее всего, как я поняла по вашему рассказу, первая живность дома, то конечно тут без помощи ветеринара не обойтись. У нас собака, ей уже 2 года, но до сих пор я ни одну прививку ей сама не сделала, как-то боюсь, вдруг что-то задену или больно уколю, поэтому всегда обращаюсь к специалистам клиники [реклама]. Там всегда хорошее обслуживание и с ветеринарами можно проконсультироваться по любому вопросу. Так что смотрите, думаю вам лучше надо будет обратиться к специалистам, нежели самой потом наделать делов...

0

5

Кофейка написал(а):

кьюшенька Ну раз у вас скорее всего, как я поняла по вашему рассказу, первая живность дома, то конечно тут без помощи ветеринара не обойтись. У нас собака, ей уже 2 года, но до сих пор я ни одну прививку ей сама не сделала, как-то боюсь, вдруг что-то задену или больно уколю, поэтому всегда обращаюсь к специалистам клиники [реклама]. Там всегда хорошее обслуживание и с ветеринарами можно проконсультироваться по любому вопросу. Так что смотрите, думаю вам лучше надо будет обратиться к специалистам, нежели самой потом наделать делов...

Это будет наш первый пёсик, до этого у нас рыбки были, а сейчас попугайчик живёт. Ой, вы знаете, я бы никогда не стала делать прививку без помощи врачей, я вообще в этом ничего не понимаю. Я и ребёнку никогда уколов не делаю, чтоб потом не переживать о последствиях, что не так сделала. А скажите в клинике [реклама] специалисты толковые, а то лишь бы к кому идти не хочется? А график работы не подскажете, и там по записи нужно идти? Хотелось бы чтобы внимательно отнеслись к животному…

0

6

кьюшенька написал(а):

Это будет наш первый пёсик, до этого у нас рыбки были, а сейчас попугайчик живёт. Ой, вы знаете, я бы никогда не стала делать прививку без помощи врачей, я вообще в этом ничего не понимаю. Я и ребёнку никогда уколов не делаю, чтоб потом не переживать о последствиях, что не так сделала. А скажите в клинике удалено специалисты толковые, а то лишь бы к кому идти не хочется? А график работы не подскажете, и там по записи нужно идти? Хотелось бы чтобы внимательно отнеслись к животному…

И правильно, для этого есть и врачи и ветеринары для животных, у нас же нет специального медицинского образования, чтобы какие-либо манипуляции производить. Мы просто в [реклама] постоянно обращаемся по любому вопросу и вакцинацию с ревакцинацией проводим, поэтому я вам эту клинику и посоветовала, что уверена в профессионализме врачей. Я вам дам контактный телефон, вы позвоните в клинику и запишитесь на прием к ветеринару, а там вам уже все расскажут удалено. Обязательно проведите все необходимые процедуры с вашим новым питомцем.

[ex]удалённая информация засчитывается как реклама. за что выдаю первое и последнее предупреждение.[/ex]

Отредактировано FreeThinker (28-05-2012 00:56)

-1