Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Как намекнуть родителям что нужно уединение>>достало уже все(((


Как намекнуть родителям что нужно уединение>>достало уже все(((

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Собственно, небольшая проблема. Живу пока еще с мамой и бабушкой. Хотим с девушкой уединиться, а дома постоянно кто то находится. Достало уже, никакой интимной жизни почти. Насчет этого вопроса я с родителями не разговаривал почти никогда, поэтому, дипломат из меня в данной теме очень хреновый. Может подсказать кто, как начать разговор хоть на эту тему? Деликатно обьяснить там... А то беда. У нее дома еще сложней, да и гостиницу снять дорого...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Я так просто матери говорил: такого-то числа идёшь в гости/кино с подругами/театр. Вот и всё) На вопрос: а чего это вдруг?, отвечал, я сам гостей жду. Матушка всё понимала. Проблем не возникало...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Артас написал(а):

Может подсказать кто, как начать разговор хоть на эту тему?

Да так и говори: "Хочу ипаться!". Если нормальные то поймут.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Да боюсь вот так прямо и не поймут((( Я, конечно, еще не пробовал, но боюсь, а вдруг хуже будет... у меня мать паникерша насчет таких дел. Думает, что кучу наследников наделаю в одну минуту я уж тонко намекал, что они мешают. В ответ получал а чем, мы к вам не заходим почти :confused:

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

5

Артас, к сожалению, пока не женишься, так и будешь для предков, как "кость в горле" со своим сексом. Да и женишься, вообщем тоже не много изменится - так и будете бегать мелкими перебежками от комнаты, до ванны. Ну а выход в данном случае только один - щеколду на дверь и рожу кирпичом... хех... Нечего тут объяснять и договариваться... не договоришься. Так было и так будет всегда, пока в одном доме живут несколько поколений родни... Сейчас тебе мешают предки, пройдёт несколько лет и ты будешь таиться от собственных детей...а они от тебя... такова жизнь.

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

6

Если бы кто-то, из моих дочерей, намекнул мне, что я создаю помехи в её личной жизни, то...
Короче, не надо обижать своих родителей.

+1

7

KGP, а как у ваших дочерей решена проблема с сексом?

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

8

Артас, подари им дачу. А потом ты их долго не увидишь.
Я с мамой так и сделал. Теперь не только мама, но и все мои крёстные мамы, и соседи копают. Пенсионерам было бы чем заняться. Как у нас в армии - чем бы солдат не занимался, лишь бы зае....ся!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

9

KGP написал(а):

Если бы кто-то, из моих дочерей, намекнул мне, что я создаю помехи в её личной жизни, то...
Короче, не надо обижать своих родителей.

А кто кого обижает?? По моему, это крайность уже. Но вообще то все мы люди, и секс это обыкновенная потребность человека.

Капитан написал(а):

Артас, подари им дачу. А потом ты их долго не увидишь.
Я с мамой так и сделал. Теперь не только мама, но и все мои крёстные мамы, и соседи копают. Пенсионерам было бы чем заняться. Как у нас в армии - чем бы солдат не занимался, лишь бы зае....ся!

Есть у нас дача... Но на нее не особо часто ездят

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

10

Артас написал(а):

Есть у нас дача... Но на нее не особо часто ездят

Значит и в театр ходить не захотят... домоседы.
Артас, а тебе сколько лет, если не секрет? ;)
Может пора жениться? Девушка то хорошая?

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

11

Не секрет, мне 18)) Девушка очень хорошая, люблю её, но жениться пока рано. Я считаю, что пока не в состоянии обеспечить семью, не стоит с этим торопиться)

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

+2

12

Артас написал(а):

Я считаю, что пока не в состоянии обеспечить семью, не стоит с этим торопиться)

Это правильно. А может и с сексом не надо особо торопиться? От него рано или поздно, но случаются дети...

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

13

Канарейка написал(а):

А может и с сексом не надо особо торопиться?

Вот настанет время, обязательно скажу это своей дочери, а пацану язык бы не повернулся сказать, разве , что о предохранении поговорить. 18 лет- период гиперсексуальности, любые доводы перевешивают яйца гормоны

0

14

Канарейка написал(а):

От него рано или поздно, но случаются дети...

Я знаю)) но, какой смысл жить без риска? :D Всё таки я об осторожности не забываю. Презервативы уж не за 10 рублей, а нормальные))) ну и опять же, желательно голову не терять в самом процессе но тут уж как получается

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

15

Артас, На выходные  в загородный отельчик. Супер подарок для любимой

0

16

Ермолкина написал(а):

На выходные  в загородный отельчик.Супер подарок для любимой

Это надо тыщ 10 как минимум. Откуда у парня такие деньги?

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

17

Канарейка написал(а):

Это надо тыщ 10 как минимум. Откуда у парня такие деньги?

Мы на сайтах(биглион или группон) купоны вылавливаем со скидками,можно на 3 дня за 3000 найти на двоих с питанием.

0

18

Артас написал(а):

Собственно, небольшая проблема. Живу пока еще с мамой и бабушкой. Хотим с девушкой уединиться, а дома постоянно кто то находится. Достало уже, никакой интимной жизни почти. Насчет этого вопроса я с родителями не разговаривал почти никогда, поэтому, дипломат из меня в данной теме очень хреновый. Может подсказать кто, как начать разговор хоть на эту тему? Деликатно обьяснить там... А то беда. У нее дома еще сложней, да и гостиницу снять дорого...

когда все вокруг будут знать, для чего вы остались одни дома и чем вы занимаетесь, это, на мой взгляд, уже не уединение. неужели вас это не будет тревожить и вызывать нечто вроде стеснения? да и вообще, с точки зрения морали и этики получается полная хрень. мало какие родители на такое согласятся. ну, может быть ещё, если речь идёт о совсем взрослых детях, которым (срочно) надо устраивать личную жизнь.

KGP написал(а):

Если бы кто-то, из моих дочерей, намекнул мне, что я создаю помехи в её личной жизни, то...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Артас написал(а):

А кто кого обижает?? По моему, это крайность уже. Но вообще то все мы люди, и секс это обыкновенная потребность человека.

представьте, если ваша дочь к вам подойдёт и попросит освободить квартиру под предлогом, что ей нужно потрах*ться. не знаю, я бы конечно не убил, но свободу и общение бы резко ограничил.

+1

19

FreeThinker написал(а):

представьте, если ваша дочь к вам подойдёт и попросит освободить квартиру под предлогом, что ей нужно потрах*ться. не знаю, я бы конечно не убил, но свободу и общение бы резко ограничил.

это будет в зависимости от возраста дочери и от того, с кем она встречается.
опять же- почему дочь?)) вот если бы сын (не младше 17) ко мне подошел и сказал- бать, я тут с девушкой приду, не оставишь нас? Ну я бы ограничился беседой хорошей про осторожность, напутствиями и пожелал бы приятно провести время)

Отредактировано Артас (02-05-2012 18:26)

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

20

Артас написал(а):

это будет в зависимости от возраста дочери и от того, с кем она встречается.

уверяю вас, ни один отец не одобрит, чтобы его дочь с кем-то сношалась, если этот кто-то не является как минимум её законным мужем. разумеется, при этом понятно, что после определённого возраста подобная ситуация вполне вероятна, однако родители в подобное не посвящаются и все, как грится, спят спокойно :)

Артас написал(а):

опять же- почему дочь?)) вот если бы сын (не младше 17) ко мне подошел и сказал- бать, я тут с девушкой приду, не оставишь нас? Ну я бы ограничился беседой хорошей про осторожность, напутствиями и пожелал бы приятно провести время)

стоило бы и про родителей девушки подумать, а также о том, как ваше разрешение будет выглядеть со стороны. не дай бог, завтра эта девица заявит, что ваш сын её изнасиловал у вас дома и вдобавок что вы ему это разрешили. это крайний случай. но и просто может быть предъява со стороны родителей девушки, что вы допускаете разврат у себя дома и позволяете своему сыну подобное. в общем, другие родители вас вряд ли поймут.
короче говоря, лично я думаю, что дети не должны информировать родителей о своём сексе, в какой бы форме это не было. если же ребёнок, которого, возможно, надоумили на это сверстники, обращается с подобным к родителям, то дело родителей в таком случае указать своему ребёнку на мораль. может и старомодно, но зато по "понятиям", если так выразиться.

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Как намекнуть родителям что нужно уединение>>достало уже все(((