Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обоснуй>>что я не Бог

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Валерий 7.11 написал(а):

Что за бериберда? В том и сила Богов, что Они могут быть в сети... вы же в интернете, и например правительство может зайти к вам, и вывернуть ваш комп. на изнанку увидеть там всё... Это всего лишь связь... Но это же не значит, что правительство в вас вселилось. Это связь... это так сложно понять?..

Валерий 7.11, не нервничайте!Я вам задал вопрос немного с иным уклоном ,еще раз повторю ! Если вы Бог то как Бог вы должны быть источником всего насущного правильно!  ведь во всех религиях Бог создатель всего , и является источником всего ,люди питаются от него как от источника  , а не от космоса! Странно будет видеть молящегося иудея ,мусульмана ,который будет  верить в Коран верить в Аллаха и питаться от космоса,это смешно! Если Вы Бог то вы должны являться Источником! Но вы утверждаете что источник космос , а значит космос является источником ,соответственно он и есть создатель всего ,правильно))))http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

962

Ну фсё,changing the mask,щас Валерий заявит,что он и есть "космос"http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

963

Брюс Всемогущий :)

Меняющий маски, всё дело в том, что Валерий не религиозный бог :), поэтому качества богов от религий ему не присущи. В этой теме он сам устанавливает понятие «бог», (если быть точнее, подменяет им понятие «человек»)  отнимая это право у собеседников, следовательно и трактовку прочих понятий оставляет в своей собственной интерпретации и меняет. их на своё усмотрение, в зависимости от направления ветра. Свою зависимость от зависимостей он доказательством своей обычности не считает, ибо (читаем выше) ...
Следовательно обосновать его небожественность, в виду отсутствия каких либо незыблемых, постоянных операндов в рамках данной темы невозможно :).
Невозможно вывести результат простейшего математического выражения, если генератор случайных чисел постоянно меняет все цифры.
Вывод: Валерий - Бог и имя ему - RND
В простонародьи - Рандом.
Тот, факт, что RND-всего лишь функция, будет им с радостью отметён и подменён на собственную, истинную трактовку :).
Заметьте, как подозрительно Рандом перекликается с Радомир :D

Непонятно одно - почему тема находится в разделе «религия» ? Возможно попытка запутать следы, но тогда непонятно возмущение непонятливостью оппонентов :)

Отредактировано Фриц (05-06-2012 12:24)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

964

Фриц написал(а):

Хамить изволите, батенька , моя речь как летний горный ручей, прозрачна и понятна до каждого голышика на дне

Ты чист, как десткая слеза! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Фриц написал(а):

...Значит не умеешь астральные сеансы передачи образной информации создавать?

... моя миссия не создавать, а обрубать связь... как ненужные ветви, на яблоне... как прополка на огороде...

Фриц написал(а):

Я, конечно, понял смысл этого ляпсуса , однако ... Русский бог должен более умело пользоваться русским языком

Может и так... но не в языке дело... Например если Бог, скажем Я, в силе своей... то я буду говорить на всех наречиях, и древне арамейском и арийском до кучи... Дух помнит всё...

Фриц написал(а):

"Михаил -
Иисус - Радомир... Он суть слово,
которого ты попутал с Богом..."
То бишь , ты хочешь сказать, что Мишка раньше сотворения мира в неглиже по пустоте летал ? Хде логика, брат ?

Ты тыже помнишь библию - "и сказал Бог, да будет свет". Слово это всегда с Богом, во всей вечности, как и в тебе и мне, во всех... слово это Михаил... (пля!!! уже сто раз объяснял!!!  :mad:   )
И ты путаешь слово - средство кибернетики с Разумом - Богом! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

 

changing the mask написал(а):

Валерий 7.11, не нервничайте!Я вам задал вопрос немного с иным уклоном ,еще раз повторю ! Если вы Бог то как Бог вы должны быть источником всего насущного  правильно!

Да правильно я и есть Иточник... но я не даю никому воды Жизни даром... я вам не Иисус... А связь моя с моим Войском небесным, с моих духовным Городом, который смотрит из моих глаз... и все они надеятся на мою победу, что утвержу Закон с Земли... И этим докажу свою силу и Божественность... не перед людьми... люди в игноре... а перед моим Городом, где Я Царь... где меня ждут с надеждой...

changing the mask написал(а):

Бог то вы должны являться Источником! Но вы утверждаете что источник космос , а значит космос является источником ,соответственно он и есть создатель всего ,правильно

Поясняю. Источника два.. один в вашем сердце... если вы не считаете себя Богом, то всё, он у вас заблокирован.
Второй в космосе, это похоже на общаковские деньги...

... если вы не выхватили энергии из своего сердца, и в общак не вкладывались... значит будете вампирить, воровать энергию у других... так живёт 90% землян.

Я же в отлиии... выполняю миссию на земле, и вкладываюсь в космический общаг, поэтому на полных правах беру оттуда. Так же впрочем делал и Иисус, как я.

Ермолкина написал(а):

Ну фсё,changing the mask,щас Валерий заявит,что он и есть "космос"

Я не весь космос, я его суть...

-1

965

Валерий 7.11 написал(а):

Я не весь космос, я его суть...

Коксу хочешь? (c) Бригада.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

-1

966

Валерий 7.11 написал(а):

но я не даю никому воды Жизни даром

Какая же цена ??

Валерий 7.11 написал(а):

и все они надеятся на мою победу

Против кого вы воюете ?

Валерий 7.11 написал(а):

И этим докажу свою силу и Божественность... не перед людьми... люди в игноре... а перед моим Городом, где Я Царь... где меня ждут с надеждой...

Зачем доказывать своему городу ,если он итак верит что вы бог????

Валерий 7.11 написал(а):

Источника два.. один в вашем сердце... если вы не считаете себя Богом, то всё, он у вас заблокирован.
Второй в космосе, это похоже на общаковские деньги...

То есть если я вдруг решу поверить что я то же бог ,значит источник активируется, правильно?

Валерий 7.11 написал(а):

Второй в космосе, это похоже на общаковские деньги...

Валерий 7.11 написал(а):

если вы не выхватили энергии из своего сердца, и в общак не вкладывались.

Каким образом вы вкладываете свою энергию туда (в общаг) ??????

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

967

changing the mask написал(а):

Какая же цена ??

Вклад в общак... не обольщайтесь только, ваши "пять копеек" в материаном мире... не нужны... речь о духовном вкладе...
Духовно, многие взяли кредиты... по своё Я... я пришёл взыскать долги с неплатильщиков... с 90 % землян.

changing the mask написал(а):

Против кого вы воюете ?

Тех, кто не платит по счетам... кто живёт за счёт Я, других... 90% землян...

changing the mask написал(а):

Зачем доказывать своему городу ,если он итак верит что вы бог????

... они знают что я Бог, а не верят... но я должен утвердить свою силу (а не должность) ... читайте внимательней мои посты выше.
Я должен показать пример...

changing the mask написал(а):

То есть если я вдруг решу поверить что я то же бог ,значит источник активируется, правильно?

Именно так... вы перестанете вампирить... ваш внутренний огонь зажгётся... и вы также как и я, сможете подключаться к космическому Эгрегору Богов.

changing the mask написал(а):

Каким образом вы вкладываете свою энергию туда (в общаг)

Например я, исполняю древние библейские пророчества... а также арийские (Веды)... к тому же сам пророчествую, оставляя заветы миссий следующим, придущим после меня... те уже, "вату катать" не будут...

Также, я не пускаю зло в мир...

0

968

Валерий 7.11 написал(а):

и вы также как и я, сможете подключаться к космическому Эгрегору Богов.

А их  много что ли этих богов?

Валерий 7.11 написал(а):

оставляя заветы миссий следующим,

Где же ваши ученики и заветы???

Валерий 7.11 написал(а):

Также, я не пускаю зло в мир...

Каким образом???

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

969

Как можно столько пить ? :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

-1

970

Фриц написал(а):

Меняющий маски, всё дело в том, что Валерий не религиозный бог

РЕлигиозный бог это идол, истукан, икона... а нормальный Бог, живой сроду не религиозный... Поэтому, ничего ты тут не обоснуешь... 

changing the mask написал(а):

Где же ваши ученики и заветы???

Мне нахер ненужны ученики... типа собрать вокруг себя кучу баранов, и что-то им в мозг вкручивать... увольте...

Пусть им попы православные вкручивают или муллы, или вон язычники... всё одно... все они скопом не признают Живых Богов, но молятся на мётрвых...

Правильно говорит Ермолкина, что и рус. язычники также служат истуканам...

Отредактировано Валерий 7.11 (06-06-2012 08:04)

0

971

"По-этому ты ничего не обоснуешь"
Равно, как и ты ;)
Особенно по беспределу в толкованиях и с похмельем в голове )))

А мертвые, Валер, когда-то были живыми, и у них хватило мужества вести себя так, чтобы и после смерти оставаться живыми...
Тебя максимум на что хватает ? Обозвать всех дебилами (пусть и не на прямую) только потому, что ты изъясняться толком не научился и даже не хватает духа признать это - постоянно валишь с больной головы на здоровую, хотя сам же говорил, что одним из качеств живого бога является принятие любого веса на собственные плечи и не винить в чем бы то ни было, кого бы то ни было ;)

Отредактировано Фриц (06-06-2012 09:08)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

972

Фриц написал(а):

"По-этому ты ничего не обоснуешь"
Равно, как и ты
Особенно по беспределу в толкованиях и с похмельем в голове )))

А мертвые, Валер, когда-то были живыми, и у них хватило мужества вести себя так, чтобы и после смерти оставаться живыми...
Тебя максимум на что хватает ? Обозвать всех дебилами (пусть и не на прямую) только потому, что ты изъясняться толком не научился и даже не хватает духа признать это - постоянно валишь с больной головы на здоровую, хотя сам же говорил, что одним из качеств живого бога является принятие любого веса на собственные плечи и не винить в чем бы то ни было, кого бы то ни было

Отредактировано Фриц (Сегодня 11:08:32)

Секунду... я просто и тупо разделил людей на гоев (Богов лишённых высших знаний) и Богов, те кто остался со знаниями Вед... это не оскорбление, это факт... с которым вы будете жить...

0

973

Чувак, ты себя раннего почитай :)
Да и поздний Валерик тоже ничо так ;)

" с которым вы будете
жить... "

Кто эти "вы" ?

Отредактировано Фриц (06-06-2012 10:18)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

974

Фриц, подкармливаешь?

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

975

А я вообще живность всякую люблю :).

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

976

тамагочи, а?)))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

977

Читаю - не перестаю удивляться человеческой фантазии!!!
Всё просто СУПЕР-весело!!!
Осмелюсь поприсутствовать...

Валерий 7.11 написал(а):

но я не даю никому воды Жизни даром... я вам не Иисус...

Валерий 7.11 написал(а):

Так же впрочем делал и Иисус, как я.

Без коментариев....

Валерий 7.11 написал(а):

И этим докажу свою силу и Божественность...

Богу не нужны доказательства того,что он Бог.

Валерий 7.11 написал(а):

не перед людьми... люди в игноре... а перед моим Городом

Кто живет в этом городе??(это не мне нужен ответ.достаточно ответить самому себе)

Валерий 7.11 написал(а):

они знают что я Бог, а не верят...

По мне так знание немножко сильнее,чем просто вера...(это просто мнение)

Валерий 7.11 написал(а):

Я должен показать пример...

Валерий 7.11 написал(а):

я должен утвердить свою силу

Перед кем долг??Кто хочет чтобы ты его вернул?(напомню сам себе,что люди в игноре)

Валерий 7.11 написал(а):

оставляя заветы миссий следующим, придущим после меня...

Бог не вечен??

Валерий 7.11 написал(а):

Также, я не пускаю зло в мир...

Добро всегда побеждает зло!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifПочему-то вспомнилось...
Где та грань,которая отделяет добро от зла??

Фриц написал(а):

Как можно столько пить ?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Интересно что будет дальше!!!

+1

978

"Где та грань,которая отделяет
добро от зла??"

Кто раньше встал, того и тапки
Кто победил, тот и добро :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

979

лукавый написал(а):

Читаю - не перестаю удивляться человеческой фантазии!!!
Всё просто СУПЕР-весело!!!
Осмелюсь поприсутствовать...

:|

Но обосновать то вам слабо... Я - Бог...  :longtongue:

Вас; тебя Фриц, Ош, Крок, Лукавый... вы не можете попереть против фактов... что Я - Бог...

Что -нибудь кто - нибудь внятное уже скажет? 

p.s. а что ж ты не смазал уключину маслом!!! ... большая граната... и Я ещё молод!!!

0

980

тебе уже сказали. ты не принял. в данном случае ты упорствуешь как древний христианин в римских застенках. твое дело. для меня что являешься ты богом, что являешься богом признающим общепринятую логику, что не являешься богом - безразлично. у меня свой мир, а в ты в своем хоть джихад объяви. не забудь только скинуть ролик на ютуб - позырим)))

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0