Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обоснуй>>что я не Бог

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предлогаю Вашему вниманию, пикантную тему. Это, можно воспринять в качестве разминки для разума (если он есть у Вас конечно, а то может одни эмоции).

Обещаю всех (Ваши аргументы) разнести в пух и прах, и докажу всё-таки, что Я - Бог. 

Поехали?

-1

2

Пусть Канарейка тебя обосновывает :), у нее получится, я в нее верю )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

3

Гыыы (выражаю одни эмоции)...
С Богом то, да через разум?... Только Вера... (дабы сохранить свой колпачёк в целости)... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

4

Фриц написал(а):

Пусть Канарейка тебя обосновывает , у нее получится, я в нее верю

... грешники... которые торгуют своей верой. Хотя вера, это ваша духовная жена... но я понимаю, вы привыкли ей торговать на площадях. 

Канарейка написал(а):

Гыыы (выражаю одни эмоции)...
С Богом то, да через разум?... Только Вера... (дабы сохранить свой колпачёк в целости)..

Нормально. Для девушки, женщины это правильные рассуждения. Женщина это воплощение - живой веры.  :)

Аминь?

+1

5

Валерий 7.11 написал(а):

Обещаю всех (Ваши аргументы) разнести в пух и прах, и докажу всё-таки, что Я - Бог.

Что ты подразумеваешь под понятием "Бог"?

+1

6

Валерий 7.11 написал(а):

докажу всё-таки, что Я - Бог.

И ещё уточни.
"Я" это лично ты или имя Бога?

0

7

DoomZoom написал(а):

Что ты подразумеваешь под понятием "Бог"?

Я создал всё, включая вас... А ныне вот, сошёл на свои владения, в бренном человеческом теле.

S@nder написал(а):

"Я" это лично ты или имя Бога?

Умный вопрос. Уточняю. В каждом человеке его Я (самосознание), это и есть его Бог. Это Капля от океана моего (Божьего) духа. Но кто из людей, бился за это? Все, стали преданными мной.

Но почему я - бог, а вы всего лишь люди. Потому, что я бился за эту истину, отстаивал её, шёл в одного против всех. (как пистолет - Валера) Один, против Иисуса, Мухаммеда, Будды, коммунизма, капитализма, социализма, всего!

Я... против всего мира, всей планеты... Это моя упрямость - есть сила, которая и является свидетельством моей божественности.

0

8

Валерий 7.11 написал(а):

Я создал всё, включая вас... А ныне вот, сошёл на свои владения, в бренном человеческом теле.

Очевидно, в таком случае, ты знаешь все о нас, а значит и сможешь ответить на любой вопрос, не так ли?

0

9

Я , для начала, с Вашим лечащим врачом пообщаюсь, товарищ Бох, мало ли что :). Вот узнаю, какие темы для Вас являются кнопкой отключения реальности, дабы не задевать оные, и тогда подключусь к диспуту :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

10

DoomZoom написал(а):

в таком случае, ты знаешь все о нас, а значит и сможешь ответить на любой вопрос

Он ответит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

DoomZoom написал(а):

Очевидно, в таком случае, ты знаешь все о нас, а значит и сможешь ответить на любой вопрос, не так ли?

Да так... исключая мелкие подробности вашей жизни.... так как я ограничен, человеческим скафандром...

Фриц написал(а):

Я , для начала, с Вашим лечащим врачом пообщаюсь, товарищ Бох, мало ли что . Вот узнаю, какие темы для Вас являются кнопкой отключения реальности, дабы не задевать оные, и тогда подключусь к диспуту

...мыло.

S@nder написал(а):

Он ответит

Спрашивайте.

Никто не думал, что я взведусь здесь, в России... чтоб укреплять мир. Но я здесь... и Россия крепнет... буду использовать её, для атаки против зла, всего мира.
Не верите?

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

Да так... исключая мелкие подробности вашей жизни.... так как я ограничен, человеческим скафандром...

Но тогда, получается ты не Бог, а был Богом до того, как ограничил себя человеческим скафандром.

0

13

S@nder написал(а):

"Я" это лично ты или имя Бога?

Это имя Бога, но на сегодня, воплотилось во мне. (чую не понятно ни хрена)

DoomZoom написал(а):

Но тогда, получается ты не Бог, а был Богом до того, как ограничил себя человеческим скафандром.

Пожоже, но не совсем то.... Если я в Духе, на Небесах, и Ангелы служат мне. То и сила моя велика, и каждого вижу на сквозь; кто он, что он, и что с ним будет.

Но я, в ораниченном чел. скафандре... и поэтому, я не могу вам выдать обработку сложных прог, на пентиуме 2.
Понятно?

0

14

Валерий 7.11 написал(а):

Пожоже, но не совсем то.... Если я в Духе, на Небесах, и Ангелы служат мне. То и сила моя велика, и каждого вижу на сквозь; кто он, что он, и что с ним будет.
Но я, в ораниченном чел. скафандре... и поэтому, я не могу вам выдать обработку сложных прог, на пентиуме 2.
Понятно?

Т.е. так как этого "если" на данный момент мы не наблюдаем, то ты получаешься не совсем Бог. Так?

И вопрос из праздного любопытства:
А если пинка под зад дать не совсем бывшему Богу, это будет считаться грехом?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Валера, ты прямо как один известный многим Никита Д. Думаю фамилию угадать не так сложно. Любите вы с ним, исторгать на народ свой, как говорит выше упомянутый Никита Д., "внутренний фалос".

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

DoomZoom написал(а):

Т.е. так как этого "если" на данный момент мы не наблюдаем, то ты получаешься не совсем Бог. Так?

Да внешних различий фактически нет... но в том и суть, что главное Дух. Скажем так, я дух, ты дух... мы в одинаковой материальной среде (нашем мире). И грубо говоря, у нас старт одинаковый - человеческий.
Но несоизмеримо разный финишь...

DoomZoom написал(а):

А если пинка под зад дать не совсем бывшему Богу, это будет считаться грехом?

Хороший вопрос... да вот в том и дело, что дать некому пока. Например сегодня, я развёл директора одной фирмы... он думал, что я ему должен, а я, ему обосновал, что наоборот.

То есть давай мне пинка "на здоровье" но силёнок может не хватить... вот в чём дело.

Я объясню причину... со мной мои Ангелы, они  помогают мне... во всём... умрут за меня... потому, что знают, что я воскрешу... Иисус, это Ангел Михаил.

Белый написал(а):

Валера, ты прямо как один известный многим Никита Д. Думаю фамилию угадать не так сложно. Любите вы с ним, исторгать на народ свой, как говорит выше упомянутый Никита Д., "внутренний фалос".

О!..  у тебя, появилось здоровое чувство юмора... Респект.

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

Поехали?

Куда?  Однако ты уже приехал. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Отредактировано Ош (04-04-2012 18:24)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

18

Ош написал(а):

Куда?  Однако ты уже приехал.

Самосознание - Я, это и есть то, куда едете вы (в каких то самосжигающих поисках)... но я, всегда здесь. Я знаю что я живой разум, и не бегаю сам от себя... в любой стране, в любом народе.

0

19

Валерий 7.11 написал(а):

и докажу всё-таки, что Я - Бог.

Какой именно?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

20

БОГ создал ВСЁ, а кто создал БОГА?

0