Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы живете?

Сообщений 121 страница 140 из 401

121

не был в Новосибе, но почему то хочется там побывать :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

122

Уже лет пять лет живу в Питере, но все время тянет на родину в Москву.... как-то все тут не так, никак не привыкну :)))
Однажды была в командировке в Красноярске и на Ямале... Есть кто-нибудь оттуда? вот бы повторить! Хотя, думаю второй раз я столько не выпью :)

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

123

Питер - это клёво! Один из наилюбимейших мной городов. Через неделю буду там

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

124

Украина,Киев.А Питер класный город

0

125

Не знаю, ребята, приезжайте конечно - лыжи берите - не пройти! ... но .... я в Москве как рыба в воде... а тут так...
На одном форуме прочитала - только истинный петербуржец называет засранный подъезд - парадной :))))) 
Путают меня все - говорят -  так вам хлеб или булку или батон, я говорю - белый дайте ;) И климат - сырость, ветрище.... но воздух в разы лучше чем в Москве с этим не поспорить... да я думаю в любом вашем городе воздух сейчас чище чем в Москве :)))) и все равно туда хочется....

Отредактировано NiNa812 (11-12-2010 03:34)

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

126

NiNa812 написал(а):

Путают меня все - говорят -  так вам хлеб или булку или батон, я говорю - белый дайте

На Камчатке чёрный хлеб называют серым. Меня это так вымораживает

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

127

Капитан написал(а):

На Камчатке чёрный хлеб называют серым. Меня это так вымораживает

Если разобраться, то он действительно серый. о_о
Однако я не называю его серым. Да и по моему в Архангельской области его вообще никто так не называет. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

128

NiNa812 написал(а):

Путают меня все - говорят -  так вам хлеб или булку или батон, я говорю - белый дайте

Меня тоже эта фамильярность раздражает... Раньше одно из двух выбирали, Хлеб или Булка..... Теперь, блин, какого цвета хлеб (?) Батон вам или, действительно, булку.... Едрит Мадрид (!) К чаю (!)

Отредактировано Vishenka (11-12-2010 19:12)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

129

Россия, Москва

Подпись автора

Не хочешь оказаться на обочине жизни, научись пользоваться тормозами...

0

130

Пшеничный- белый.
Ржаной- чёрный.
Пшенично-ржаной- серый. И по виду он действительно серый, гораздо светлее чёрного.

0

131

Серый хлеб у нас был в военном училище. Тётя с хлеборезки говорила что это то что не раскупили в магазинах опять замачивают смешивают и пекут, потом он идёт в армию и в тюрьмы, ну и прочим бюджетникам. Иногда прям режешь хлеб, и попадаются куски чёрного.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

132

Много зависит от пекарни. У каждой свои закваски. У нас в городе белый и чёрный идут гораздо хуже серого. Дома я белый буду есть, если только вообще больше есть нечего будет. А в армии (Уссурийск) белый был ну очень вкусный (и это, уверяю вас, не с голодухи).

0

133

S@nder написал(а):

(Уссурийск)

Согласен. В тех краях, как и вообще на ДВ, алтайская пшеница, она рулит
От пекарни тоже зависит. То что нам однажды, в конце 90-ых, в тошниловке давали то даже собаки не ели.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

134

У нас на заставе сами белый хлеб выпекали..... м-м-м, вкуснятина (!!!) Еще горячий - объедение (!!)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

135

Россия, Биробиджан, только это не Кавказ, а Дальний Восток!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

136

ЧертеноК написал(а):

Россия, Биробиджан, только это не Кавказ, а Дальний Восток!

Слышали, слышали

0

137

богучаны, красноярский край

0

138

Здравствуйте, лаура :)

Отредактировано Vishenka (14-12-2010 23:50)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

139

ЧертеноК написал(а):

Россия, Биробиджан, только это не Кавказ, а Дальний Восток!

Знаем, знаем, где это...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

140

Cuckermann написал(а):

Знаем, знаем, где это...

Это хорошо, а то мне постоянно писали типа:"пАчему такой красивый дЭвушка не спит, сидит на сайте?"Я им:"у нас уже рабочий день в разгаре, время часиков 10 утра". Просто многие думают, что если "джан" значит что то горячее, восточное. Ага, горячее!Нам на завтра минус 40 обещали!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0