Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » О том, где мы живем>>Дополнения к теме "Где Вы живете"


О том, где мы живем>>Дополнения к теме "Где Вы живете"

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

За свою жизнь мы не можем объехать весь земной шар, побывать в каждом городе, селе, увидеть что то интересное из их жизни, поэтому эта тема что-то вроде виртуального путешествия. Предлагаю размещать здесь что то о своем месте жительства.
Я думаю, что если тема не понравится, то администрация ее все равно удалит.Но...мало ли!А вдруг!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

2

Флаг ЕАО:
http://s014.radikal.ru/i326/1101/ed/f4d1ca73bc24.png

Герб:
http://s46.radikal.ru/i112/1101/58/1acaca7af000.png

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

3

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

4

Тогда давай уж фотки всеразличные тут выкладывать про свой край, собственные конечно же. Правда придётся несколько тем форума объединять.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Ну я ж не знала где искать такую тему,в принципе мне без разницы, просто хочется поделиться!Хочу еще песни выложить наших групп.Капитан, можно, ты разрешаешь???

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

6

ЧертеноК написал(а):

Капитан, можно, ты разрешаешь???

А я то тут причём? Это не ко мне вопросы. Задумка хорошая. Просто есть темы "Где вы живёте?" и "мои фото". Так-что думаю админы закроют как-нить вопрос: "что закрыть, переместить, совместить и т.д.".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

7

Капитан написал(а):

А я то тут причём?

Ну...я же обещала дифирамбы петь!Вооооттт!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

8

Капитан написал(а):

есть темы "Где вы живёте?" и "мои фото".

Только в одной пишут о том кто где живет, а в фото может все что угодно быть!А я предлагаю еще и видео, музыку, что нибудь еще интересненькое.Полет фантазии, то, чем хочется поделиться с другими. Мне было бы интересно посмотреть видео о чем либо, которое сделали простые люди, а не СМИ!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

9

ЧертеноК написал(а):

Я думаю, что если тема не понравится, то администрация ее все равно удалит.

во-первых, тема хорошая :)
во-вторых, администрация не удаляет темы, если они не являются рекламой, спамом, копией уже имеющихся тем, провокациями, оскорблениями и т.д.
в-третьих, мы всегда рады проявленной пользователями инициативе, в том числе и в создании тем

Капитан написал(а):

есть темы "Где вы живёте?"

там просто кто хочет может коротко написать, где он живёт

Капитан написал(а):

"мои фото"

там вообще можно выкладывать фото чего угодно, хоть себя самого

для фото родного края предлагаю желающим открывать отдельную тему в разделе "Галерея форумчан", дабы не было путаницы. например, тема "Фото моего города Москва", "Фото моей родной Чукотки" и т.д.
в этой теме можно выкладывать всё (видео, флаги, гербы, информацию и т.п.), кроме фото. ссылки на тему с фотографиями в соседнем разделе оставлять никто не запрещает :)

0

10

FreeThinker, тогда столько тем будет! Я уж лучше здесь!

В Биробиджане наконец то в прошлом году отремонтировали набережную:
http://s006.radikal.ru/i215/1102/0a/979ff830bd32.jpg
Ладно журавли, но вот таких дядечек по городу 5 или 6 стоит и все по метру в прыжке, как нибудь найду время - похожу пощелкаю!
http://s43.radikal.ru/i102/1102/ba/4d2fc084efb8.jpg
И еще Евгений Онегин сидит на скамеечке, причем здесь он, в душе не представляю!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

11

ЧертеноК написал(а):

Евгений Онегин сидит на скамеечке, причем здесь он, в душе не представляю!

В МСК Колумб в виде Петра I стоит.
Однако красиво у вас. А на Камче одни свиньи живут. Даже не буду фотки выкладывать. Моют каждый год памятники и всё равно какой-нить упырь автограф или признание в любви оставит. Или графитчики эти недоношенные. Иногда хочется поймать и вдуть им эту краску во все дыхательно-пихательные.

Отредактировано Капитан (11-02-2011 07:34)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Ой,Капитан, спасибо конечно, но и у нас не все так просто: Онегину лаком для ногтей розовым губы подвели, у скрипача смычек постоянно утаскивают (а он прикручен). У меня этих чибриков фотки есть, но там я везде. Скрипача показать тебе могу, но потом удалю. Согласен?

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

13

Шо цэ за чибрики таки?
Те кто смычёк воруют? Я бы их ментам показал, а лучше выложил бы на местном форуме и показал всему городу.
Фотку то ты удалишь, но в кэше сайта она останется. Так-что если не хочешь светиться, то не рискуй. Да и фоторедакторы существуют. Если стесняешься - лепишь смайлик на лицо.

Отредактировано Капитан (11-02-2011 08:03)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Это на Театральной площади. Вообще она красивая: музы, Аполлон, фонтан!
http://s50.radikal.ru/i128/1102/d1/d91aff6044a3.jpg

Отредактировано ЧертеноК (11-02-2011 11:18)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

15

Упс....

Отредактировано ЧертеноК (11-02-2011 08:06)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

16

Капитан написал(а):

Шо цэ за чибрики таки?

Не, я про фигуры. А кто ворует? Молодеж пьяная: набережная и Театральная основное место сбора - хочешь кого то встретить - вперед туда! Город то маленький - 70 тыс., молодые друг друга в лицо знают!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

17

Симпотишная, однако.
А я был свидетелем как Чижика-Пыжика пытались в Питере украсть.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

(Посмотрел, удаляю!)
Вандалы....В Амурзете (это в ЕАО) поставили стеллу русско-китайской дружбы, и у китайцев напротив такая же! Так не прошло и месяца, как она превратилась в ничто! Бортики сломали, плитку побили. Эх, не понимает народ, что для красоты, для потомков....
Фигуры ледовые там же сделали: звоню подруге, спрашиваю как городок - разломали. А люди мерзли, старались!

Если стесняешься - лепишь смайлик на лицо
А мне стесняться нечего!

Отредактировано ЧертеноК (11-02-2011 08:13)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

19

Эх, малая-малая Родина:http://s011.radikal.ru/i318/1102/e9/29574f1f0f02.jpg
Это то, что осталось от ледовых фигур:
http://s13.radikal.ru/i186/1102/cd/3e8f47f787f5.jpg
Местный бар. Когда приезжаю, с подругой идем туда, а все девушки смотрят, как будто я им должна что то: http://s53.radikal.ru/i142/1102/e9/f8e639b1ff06.jpg

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

20

ЧертеноК написал(а):

Когда приезжаю, с подругой идем туда, а все девушки смотрят, как будто я им должна что то:

Фигли, конкуренция. А местные самцы, как везде в тех регионах, только бухают или на ганджюбасе сидят. Много полетал в тех районах, в маленьких гарнизонах такого нет, мужского населения хватает, поэтому на блядоход всегда едем в ближайший посёлок, однако весело, сначала местное быдло начинает буксовать, но до драк редко доходило, ибо им уже стакана хватает чтоб упасть, а потом самое интересное и весёлое, без желания присунуть приглашаешь одну на танец, плетёшь ей с три короба, а потом приглашаешь другую, кульминация - они начинают драться, а когда бабьё дерёться ничего веселее нет, не столько смотреть сколько слушать, много интересного можно узнать, главное вовремя унести яйца, ибо заканчивается всё тем что дерущиеся начинают понимать что их специально стравили.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » О том, где мы живем>>Дополнения к теме "Где Вы живете"