Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы живете?

Сообщений 301 страница 320 из 401

301

Москва_"Рубль"

0

302

Умка_ написал(а):

рядом Центральный рынок....

Да!! Ц.рынок справа , а ул.Московская

0

303

Добрый всем день! Я из Подмосковного города Королёва.

0

304

Тортила, привет космонавтам!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

305

Ленинградская область

0

306

Olenьka написал(а):

Да!! Ц.рынок справа , а ул.Московская

Вооот, память не подводит
Мне нравиться итальянский ресторан на Соборной/Мечникова....ох хорош ресторан...хорош ;)

Отредактировано Умка_ (03-09-2012 10:53)

0

307

Котовськ Одеская обл

0

308

Москва,Восточное Измайлово

0

309

Капитан, Спасибочки! Только к космосу не имею отношения, но всё-равно приятно

0

310

Всем привет! Живу в Кнокке-Хейст.

0

311

Украина, Полтава

0

312

СПб на данный момент х) надеюсь отсюда никуда не деться.

0

313

oksana sporysh1 написал(а):

Portugalia,Guarda

Хрена себе)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

314

Petrushka написал(а):

СПб на данный момент х) надеюсь отсюда никуда не деться.

"Я этим городом храним, мне никогда не скучно с ним" - из древней киношки. Так ты такая?
Так жалко ( да что там жалко.. возмутительно!), что я сама в Питере никогда не была. Но мечтаю :)
Я сама.. трудно сказать. Там и тут. В самое скучное время года, - Новая Зеландия ( это такие острова в самом пыльном углу карты).

0

315

Чернильница написал(а):

Я сама.. трудно сказать. Там и тут. В самое скучное время года, - Новая Зеландия ( это такие острова в самом пыльном углу карты).

Вау!

0

316

Валерий 7.11 написал(а):

Вау!

И  к чему это?Восторгаешься "безродными космополитами"?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

317

бер написал(а):

И  к чему это?Восторгаешься "безродными космополитами"?

Моё восприятие мира не ограничивается границами той страны, в которой я живу. Главное место жительства для меня, это быть хорошим человеком, где бы ты ни был.

Или может президент или другой политик, или члены Российских посольств, разведка...  которые тоже то тут, то здесь... может они тоже безродные космополиты? (... и вот только не надо, съезжать на официальную прописку)

0

318

Я в Москве. Жить можно везде где нравится, или есть возможность. Все рано ностальгия притянет туда где родился. И(или) провел большую часть (скажем детство).

0

319

Я живу на планете Гелиос III ( очень, знаете, дерьмовый аппендикс нашей Галактики :( )
Конкретнее, -- в стране по названию Новая Зеландия, или Аотеароа, как многие местные предпочитают ее называть ( что значит "страна длинных белых облаков", что весьма соответствует истине. Облаков и неба красивее нет в мире!! ) Хотя я тут живу месяцев  8 в году, но возвращаюсь всегда с любовью.
Украина, Россия, Казахстан, --  прекрасные страны тоже.. я иногда просто рвусь туда!.. но вытерпеть там долго я просто не могу. Количество ( и качество) мрази на квадратный метр просто убивает. И даже моя любовь к родственникам и друзьям не спасает. Нет, я никогда не вернусь насовсем..

0

320

Валерий 7.11 написал(а):

может они тоже безродные космополиты?

Так и есть.Посмотри на физиономии тех,кто в Думе сидит.

Чернильница написал(а):

Украина, Россия, Казахстан, --  прекрасные страны тоже.. я иногда просто рвусь туда!.. но вытерпеть там долго я просто не могу. Количество ( и качество) мрази на квадратный метр просто убивает. И даже моя любовь к родственникам и друзьям не спасает. Нет, я никогда не вернусь насовсем

У нас в России такого нет,мы в принципе хорошие.Хотя Валерий вероятно начнёт протестовать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0