Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Диванчик>>Обустраиваем квартиру холостяка


Диванчик>>Обустраиваем квартиру холостяка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем приветик.  я вот недавно занялся своей холостяцкой квартиркой решил довести ее до ума осенью сделал косметический ремонтик и на этом финансы закончились. и на мебель мне не хватило. но какая же холостяцкая квартира без удобного диванчика на котором можно поваляться с девушкой посмотреть футбол и попить пиво с друзьями??? Так вот под собирал я небольшую сумму и как раз хочу приобрести его. а вот походил по городу и ужаснулся от цен и от габаритности диванов. а мне ведь нужен не большой. может кто видел хорошие и не дорогие в интернет магазинах? поделитесь ссылкой и идеями

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

2

Купи кресло мешок

-1

3

waterjet написал(а):

Купи кресло мешок

вообще не вариант. Тем более человек ищет не кресло а диванчик небольшой :)

denis86, если финансов не очень много посмотрите на сайтах типа авито и тд.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

4

о какой сумме идёт речь вообще?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

5

denis86 написал(а):

может кто видел хорошие и не дорогие в интернет магазинах?

считаю несерьёзным покупать мебель в интернет-магазинах. это же не какая-нибудь одежда, мебель просто так не запакуешь в кулёк и не отошлёшь назад, если не понравилась.
во-первых, на диван прежде всего надо как минимум сесть. диваны ведь разные бывают. в некоторые проваливаешься как в омут, некоторые пожёстче, более упругие - тут надо подобрать оптимальный для себя вариант. во-вторых, материал, отделка. в интернете этого не пощупаешь и не увидишь.

+1

6

Мне поэтому поводу очень нравится креативность IKEA. Не дорого, и всегда почти эксклюзив. Но и не долговечно, но меня это мало волнует, я две трети жизнедеятельности провожу на службе. Жаль в наших краях нет их филиала.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

7

FreeThinker написал(а):

считаю несерьёзным покупать мебель в интернет-магазинах. это же не какая-нибудь одежда, мебель просто так не запакуешь в кулёк и не отошлёшь назад, если не понравилась.
во-первых, на диван прежде всего надо как минимум сесть. диваны ведь разные бывают. в некоторые проваливаешься как в омут, некоторые пожёстче, более упругие - тут надо подобрать оптимальный для себя вариант. во-вторых, материал, отделка. в интернете этого не пощупаешь и не увидишь.

Я не думаю, что автору прямо категорично требуются повешенные комфорт и удобство. Ему надо просто, чтобы время от времени присесть, чтобы не на пол.

Всё же цену вопроса хотелось бы узнать. Если в пределах 10-20 тысяч рублей, то предложений масса. Ниже скорее всего только сильно попользованное Б/У.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Мне нравятся диваны... (ой... не знаю... наверно нельзя рекламу здесь размещать?http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif) ну вообщем, недавно я купила сыну отличный диван с фабрики "8 марта". У них не дешёвые диванчики, но качество отменное. Эта мебель сейчас очень популярна в столице. В магазине можно пощупать, посидеть.., а купить в интернете или с фабрики прям.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ещё есть магазины-стоки, куда свозят все выставочные образцы диванов и кресел. Там цены будут, в зависимости от износа... скидки на мебель от 10 до 50%. Такой же магазин стоков есть и в инете... но это рисковано - нельзя быть увереным, что за диван тебе привезут - тот, что на картинке... или другой, в более худшем состоянии после выставки. Цены на диваны от 35 тыс... но они того стоят.

А диваны за 10-20 тыс - это полный хлам! Когда будете покапать, не поленитесь заглянуть внутрь дивана и полюбоваться ящиками для белья - это главный показатель качества, а не его внешний вид обивки. Удачи!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да... и ещё... Если вы берёте кресло-кровать, то надо посидеть на нём и в разобранном виде. Бывают очень неудобные и жёсткие края... и если диван будет использоваться как спальное место, то этот нюанс может сильно испортить жизнь.

И главное, что надо помнить - МЕБЕЛЬ, по торговым законам, если она не содержит в себе брака, НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ!

Отредактировано Канарейка (09-04-2012 16:38)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

9

Никогда не видел удобного дивана. Сколько у меня их было, но все они.. неудобные. Последний диван не даёт вытянуть ноги, шея немного напрягается.
Теперь смотрю телевизор сидя на ковре, или ложусь на ковёр. Так гораздо удобней.
Мечтаю самостоятельно собрать диван на основе фанеры и ортопедических матрасов. Вот...http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

10

Купил диван фирмы " Made in china" год назад, до сих пор стоит :rofl:

Отредактировано Denikos (09-04-2012 17:33)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

11

Капитан написал(а):

Мне поэтому поводу очень нравится креативность IKEA. Не дорого, и всегда почти эксклюзив. Но и не долговечно, но меня это мало волнует, я две трети жизнедеятельности провожу на службе. Жаль в наших краях нет их филиала.

на картинках их продукция выглядит гораздо лучше, чем на самом деле. качество также зачастую оставляет желать лучшего.

Канарейка написал(а):

я купила сыну отличный диван с фабрики "8 марта".

вообще-то спать лучше не на диване, а на кровати с матрасом. матрас также необходимо периодически переворачивать, чтобы не продавливался с одной стороны. диваны хороши лишь пока новые, а после пары месяцев они начинают продавливаться. если учесть, что человек проводит треть жизни во сне, т.е лёжа в постели, стоило бы позаботиться о том, чтобы постель была упругой и не продавленной, дабы находиться там в правильном положении. диваны годятся лишь для того, чтобы посидеть или прилечь на пару часов, но никак не для того, чтобы в них ежедневно спать.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Диванчик>>Обустраиваем квартиру холостяка