Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Оригинальный подарок для девушки на Новый год>>Помогите определиться


Оригинальный подарок для девушки на Новый год>>Помогите определиться

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень нужно посоветовать оригинальный подарок для девушки на Новый год, если неизвестные её предпочтения. Точно известно, что не любит банальности и цветы.

P.S.: Стараюсь не для себя, а для знакомого парня. Определьться нужно в ближайший день, чтобы человек успел подготовиться.

Отредактировано FreeThinker (26-12-2011 01:44)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

2

я, конечно, всё понимаю, но, во-первых, название темы капсом это уже перебор и нарушение правил. а во-вторых, тему следует озаглавить так, чтобы было понятно, о чём в ней речь, а не "очень срочно", "очень нужно" и т.п.

Ofelika написал(а):

Очень нужно посоветовать оригинальный подарок для девушки на Новый год, если неизвестные её предпочтения. Точно известно, что не любит банальности и цветы.
P.S.: Стараюсь не для себя, а для знакомого парня. Определьться нужно в ближайший день, чтобы человек успел подготовиться.

в подарке главное это внимание, а не сам подарок. исходя из этого надо рассуждать с позиции того, какова девушка, для которой будет подарок. если её интересует материальное - то пусть покупает что-нибудь подороже. если она на этом не зациклена и парень хочет обратить на себя внимание, то тут хорошо подойдёт подарок, сделанный своими руками, или же какое-то мероприятие, на которое они смогут пойти вместе (какие-нибудь билеты на какой-нибудь концерт и т.п).

0

3

FreeThinker написал(а):

я, конечно, всё понимаю, но, во-первых, название темы капсом это уже перебор и нарушение правил. а во-вторых, тему следует озаглавить так, чтобы было понятно, о чём в ней речь, а не "очень срочно", "очень нужно" и т.п.


Free
, спасибо, что всё исправили. Я, по всей видимости, плохо читала правила.

FreeThinker написал(а):

в подарке главное это внимание, а не сам подарок. исходя из этого надо рассуждать с позиции того, какова девушка, для которой будет подарок. если её интересует материальное - то пусть покупает что-нибудь подороже. если она на этом не зациклена и парень хочет обратить на себя внимание, то тут хорошо подойдёт подарок, сделанный своими руками, или же какое-то мероприятие, на которое они смогут пойти вместе (какие-нибудь билеты на какой-нибудь концерт и т.п).

Это всё, конечно же, замечательно, а можно как-нибудь списком и по-конретнее.

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

4

Ofelika написал(а):

Это всё, конечно же, замечательно, а можно как-нибудь списком и по-конретнее.

билет на концерт
билет в кино
билет в театр
билет на турпоездку
----
своими руками:
здесь всё зависит от того, что умеет этот парень. можно, например, какую-нибудь музыку записать, клип сделать. но только без розовых соплей, разумеется.
----
дорогой подарок:
просто взять кучу бабла и отправиться по бутикам и ювелирным - обязательно что-то найдётся.
----
подарок с возможностью ошибки (лучше всего избегать):
духи
одежда
часы
ювелирные изделия
прочие аксессуары

0

5

А вообще забота о подарке для любимой девушке должен решать ее молодой человек :)
Он же с ней встречается, или планирует встречаться, тут отталкиваться надо от ее интересов...
Для меня хорошим подарком будет книга, например, а для нее это просто пустая трата денег.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

6

Оригинальный подарки все в секс-шопе, много и на все случаи ))) не только на НГ.

Короткий и Ёмкий ответ.

0

7

FreeThinker, если Вас не затруднит, удалите эту тему, пожалуйста. (по причине неактуальности для аффтора вопроса)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

8

Ofelika написал(а):

FreeThinker, если Вас не затруднит, удалите эту тему, пожалуйста. (по причине неактуальности для аффтора вопроса)

темы на форуме не удаляются, за исключением нарушающих правила. тем более, подобная тематика вполне актуальна, так что советы в теме вполне могут пригодиться кому-то другому.

0

9

1 апреля надо хорошо постараться над девушкой, чтобы на НГ был лучший подарочек)

0

10

Возобновлю я темку, если не удалили, значит еще актуальна. Срочно нужен подарок для свекрови на ДР. Сумма около 6 тысяч. Нужно что-то нужное и в тоже время интересное. Скорее всего для кухни или для дома, потому как для именно нее - она себе сама купит. Думаю о варианте каких-то интересных деталей декора на кухню. Можно что-то по мелочи, но качественное и дорогое. Вот присмотрела реклама удалена графин для вина. Вроде как интересно. Или нет? подскажите пожалуйста, потому как муж сказал, чтоб я выбирала сама, а мне важно, чтоб мой выбор был очень удачным

[ex]правила запрещают ссылки на посторонние ресурсы и предусматривают за это вечный бан !!![/ex]

Отредактировано Wulf (21-12-2013 21:21)

0

11

Mydraja написал(а):

Вот присмотрела такой вот графин для вина.

Mydraja, мне бы жалко было бы столько денег отваливать на такую штуку.
И еще... опишите Вашу свекровь. Это "сильно-хозяйственная" женщина? Современная? "Гламурная"? Какая?

Если из средств хозяйства, то сейчас модно приобретать мультиварки. Некоторые с успехом ими пользуются.
Мы маме дарили хорошую мясорубку, так как у нее была ручная, еще с советских времен.

Если у Вашей свекрови в хозяйстве всё есть, то может, на 6 тыс. подарить что-нибудь "личное"? То же золото, например...

Трудно что-либо посоветовать, не зная человека...

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0

12

Mydraja написал(а):

Возобновлю я темку, если не удалили, значит еще актуальна. Срочно нужен подарок для свекрови на ДР. Сумма около 6 тысяч...

Не совсем в тему, но у меня знакомая искала, чтобы свекровке подарить. Остановилась на варианте поздравления Дедом Морозом - промальпинистом! И знаете, что? Может, подарок и ненужный, но запомнится.

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

13

Mydraja написал(а):

Возобновлю я темку, если не удалили, значит еще актуальна.

мы не удаляем темы, если это не реклама и спам.

Mydraja написал(а):

реклама удалена

а реклама у нас это любые ссылки и названия других сайтов.

Mydraja написал(а):

Скорее всего для кухни или для дома, потому как для именно нее - она себе сама купит. Думаю о варианте каких-то интересных деталей декора на кухню. Можно что-то по мелочи, но качественное и дорогое. Вот присмотрела реклама удалена графин для вина. Вроде как интересно. Или нет? подскажите пожалуйста, потому как муж сказал, чтоб я выбирала сама, а мне важно, чтоб мой выбор был очень удачным

во-первых, дарить любой женщине кухонные принадлежности это всё равно, что назвать её кухаркой. вряд ли какая-то женщина очень обрадуется такому призванию.
во-вторых, дарить декор/посуду чревато тем, что можно не угодить по вкусу. потом будет этот ваш графин либо передарен, либо спрятан подальше в шкаф, либо будет мозолить глаз вашей свекрови и вызывать у неё раздражение.

в зависимости от увлечений свекрови считаю более подходящим нейтральный подарок типа экскурсии куда-то недалеко с культурной программой на 1-3 дня, электронной книги или подарочного сертификата в какой-нибудь спа-салон. если не подходит, то лучше подарите ей деньги в конвертике. пусть сама купит на них любимую мультиварку или кофейный сервиз.

0

14

Ofelika написал(а):

поздравления Дедом Морозом - промальпинистом

так может одариваемый и до следующего Нового не дожить 
+

FreeThinker написал(а):

дарить любой женщине кухонные принадлежности это всё равно, что назвать её кухаркой. вряд ли какая-то женщина очень обрадуется такому призванию

ну почему-же,некоторые в этом своё призвание видят

2. нарушение правил: мультипостинг

Отредактировано FreeThinker (07-08-2015 02:08)

0

15

На новый год можно шубу подарить. Не очень дорогую, так 100 000 р. сойдёт. Но толшько с ней. с девушкой надо идти выбирать.
А если денег нет, то можно варежки. Варежки можно без примерки купить.
Варежки тоже бывают очень красивые. в подарочном исполнении. Промежуточный вариант - пуховая шаль. В нашем климате и для девушки полезна будет. Не помешает.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

16

Купите её шелкровую повязку на глаза для сна

0

17

и что тут оригинального

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Оригинальный подарок для девушки на Новый год>>Помогите определиться