Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Моё творчество>>песни, видеоклипы и остальное


Моё творчество>>песни, видеоклипы и остальное

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Увожаемые Форумчане, представляю на Ваш суд... или просто Вашему вниманию!  :)

Отредактировано Валерий 7.11 (25-12-2011 20:21)

+3

2

Русской разведке и народу России посвящается...

Отредактировано Валерий 7.11 (25-12-2011 23:28)

+1

3

Вот, ещё одна моя песня...

Отредактировано Валерий 7.11 (25-12-2011 20:22)

0

4

Валерий 7.11 написал(а):

представляю на Ваш суд

Это рутуб так искажает звук? Такое ощущение, что и голос и гитара записывались с одного микрофона да ещё и не высокого качества. Советую с двух через микшер и в безэховой камере. Это я тебе говорю как бывший, так сказать, звукорежисёр и бас-гитарист и спец по примочкам гитарным. А так всё отлично, желаю успехов в творчестве

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Капитан написал(а):

Это рутуб так искажает звук? Такое ощущение, что и голос и гитара записывались с одного микрофона да ещё и не высокого качества.

Сразу видно, ты понимаешь, о чём говоришь!
Записывал я всё это, действительно  в дешёвенькую камеру, в её (один) микрофон... так что рэковых стоек, нет у меня.
Обрабатывал не в звуковой, а в видео проге - пинакле.

Капитан написал(а):

Это я тебе говорю как бывший, так сказать, звукорежисёр и бас-гитарист и спец по примочкам гитарным.

Да, всё верно...
... у меня есть мысль записаться в студии... только не под гитару уже, а под нормальный полноценный минус... хотя и под гитару, пару песен не помешает.

0

6

Помню, было как-то на душе тоскливо... написал я вот такую песню... рутубовцы... пошутили зато, с заставочным кадром! Да и то верно... чё грустить...

0

7

Валерий,только щас просмотрела и прослушала... трогательно и конечно не без ангелов,спасибо.

0

8

Валерий ,тысяча извинений,что влезаю в твою тему с посторонним видео без спроса.
Но, не смог удержаться,уж очень ты мне напомнил Трубный зов. Манера исполнения и голос.
Может и ошибаюсь...мне так кажется.Была такая неплохая команда,правда с христианским уклоном.     1982г.(видеоряд современный). Ещё раз,прошу прощения.

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

9

Reach написал(а):

Валерий ,тысяча извинений,что влезаю в твою тему с посторонним видео без спроса.

... а что мне, на эту мою тему, молиться что ли? 
Влазь на здоровье,  наоборот интересно... а-то скукота какая-то стоит!
Щас послушаю!  :)

0

10

Извени,Reach, а вот я всегда недолюбливал христианский рок, ибо те же самые церковные проповеди, но на фоне тяжёлого металлла. Баринов (я его и раньше слыхал) поёт о том, что вся ботва из-за того , что отвергли христа. Минуточку, а кто отверг? Вот от них то и все беды. Но [христиане] не говорят кто именно отверг, ведь это уже статья. Так же [христиане] умалкивают о том, что невозможно отвергнуть то чего не принимал. Вот я его не принимал и соответственно не отвергал, и конечно от меня может быть беда, для тех кто его не принял, да вот только евреи назовут это бедой, а я назову справедливостью.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

11

Капитан написал(а):

Извени,Reach, а вот я всегда недолюбливал христианский рок, ибо те же самые церковные проповеди, но на фоне тяжёлого металлла.

Да я сам не [христианин].Тем более в те годы.Просто в 80-х неплохой рок(тогда казалось),
вкупе с такими текстами виделись супернеобычным и  чем-то запредельным.
Теперь,так не кажется... Чувак (Баринов) не плохо поимел дивидендов на этом..

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

12

Валер, ты всё таки прикупи микрофон для гитары, есть такие специальные. Если б я не увидел, то по звуку низачто бы не сказал что это 12-ти струнка.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

13

Капитан написал(а):

Валер, ты всё таки прикупи микрофон для гитары, есть такие специальные. Если б я не увидел, то по звуку низачто бы не сказал что это 12-ти струнка.

Да... прав ты Капитан, как никогда!.. надо разъединять звук, на две дорожки. 
Reach... послушал я песню, "твою"... что скажешь... классно!  :)

Отредактировано Валерий 7.11 (28-12-2011 01:13)

+1

14

Когда-то, я записал вот эту вещь... Стихи Пауло Коэльо, музыка и исполнение  - Валерий 7.11, монтаж клипа, тоже мой...  Здесь приходилось сразу играть на синтезаторе, и записывать голос... что для меня сложновато... вообщем справился как мог.

Отредактировано Валерий 7.11 (31-12-2011 02:28)

0

15

Валера
Всегда испытывала благоговение перед игрой на гитаре..... жаль, но сама так и не добилась успеха в этом деле, бросила.
И за поздравление отдельное спасибо :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

16

Клип выше, про акул, за пол дня, получил 120 просмотров в рутубе...  подожду ещё... потом сообщу... 
Ё!.. уже 128 просмотров и один комментарий, но главное, судя по комментарию, клип поняли правильно, именно так, как я и хотел его передать. (Так увидев его, правильно поняла и моя супруга, значит я корявенько, но в цель попал).  :)

... уже  143 просмотра!

Отредактировано Валерий 7.11 (05-01-2012 00:40)

0

17

Валер, а ведь комент то правильный. Это мы к ним пришли, а не они к нам.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

Капитан написал(а):

Валер, а ведь комент то правильный. Это мы к ним пришли, а не они к нам.

Да Капитан... по мне, это тоже самое что разбивать станок кувалдой, за то, что он отхватил тебе руку, которую ты сам в его шестерни и сунул (хотя бывает, люди и механизмы и машины от злости бьют)...

Ведь в чём их вина, этих акул?.. в том, что природа поставила их звеном по сокращению переразмножения?

Это знаешь, как в фильме - Аватар, эта дефка на него наехала, за то, что на него же и напали эти волки лесные. Мол шумишь, кричишь, сам виноват.. и ведь так и есть...
Жаль конечно, всех пострадавших людей... но и акулу, нельзя мучить только за то, что она акула...
Как говорится - будь мужиком, убей быстро. 
p.s. уже 169 просмотров.

... уже 212 просмотров!
.. уже 223 просмотра.
уже 349 просмотров.
... 371 просмотр.
... 437 промотров
... 635 пр.
... 735 просмотров и три комментария.
... 786
... 919

Отредактировано Валерий 7.11 (11-01-2012 15:40)

0

19

Валерий , а куда ролик подевался? Я его так и не успел посмотреть..

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

20

Reach написал(а):

Валерий , а куда ролик подевался? Я его так и не успел посмотреть..

Удалил я всё. 
... оставил один самый популярный, про акул.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Моё творчество>>песни, видеоклипы и остальное