Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Вокруг света » Встречаем Новый год 2012>>Советуемся, хвалимся


Встречаем Новый год 2012>>Советуемся, хвалимся

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, уважаемые! Всех с наступающим!
Кто чувствует наступление праздника? Кто уже планирует, думает, как будет его отмечать? Давайте советоваться, делиться мыслями ну и просто хвалиться.

Я вот, к примеру, собираюсь с друзьями в Воронежский заповедник - http://www.Я, хоть и люблю животных, но нарушить правила соизволил....ru/ - место из красной книги, между прочим. Память на всю жизнь!
Ах да! Основной ньюанс. Мы собираемся туда в палатках и с зимней снарягой!))

Кстати, может быть из вас там был и сможет подсказать хорошее место для стоянки? Буду признателен.

0

2

Melok, открытые ссылки запрещены, есть функция "вставить ссылку".
А разве в заповедниках ваще разрешается делать стоянки и жечь костры?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан написал(а):

открытые ссылки запрещены

Добавлены в цензуру...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

4

Был в учебке под Воронежем,лесов как-то не припомню. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

Накрою дастархан, бешбармак или мясо по-казахски, казы, шужык, жал, жая, карта, куырдак и сорпа в пиалах, естественно будет водка.
Хорошие знакомые, как всегда будут рядом.
После возлияний и хорошей закуски можно выйти, посмотреть на звезды и подумать о том, как прекрасен этот мир.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

6

Ош написал(а):

карта, ........................, естественно будет водка.

А карта чтоб после водки не заблудиться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
ШЮтка юмара.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

7

Капитан написал(а):

А карта чтоб после водки не заблудиться?

Зачет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

8

Капитан, нет. Не разрешается. Только узнали. Думаем что делать дальше. Думаю, где-то недалеко стать(
А чем отличается открытая ссылка от неоткрытой - (так правильно?) ?

любые ссылки на посторонние сайты запрещены правилами

Отредактировано Melok (13-12-2011 14:47)

0

9

Melok написал(а):

Не разрешается. Только узнали

Это я знаю потому-что живу в тех краях где одни заповедники, заказники и природные парки :). Штраф 5 тыр с рыла, и это только за несанкционированное посещение, а за растоптанные полянки костры ваще кастрация http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , а в природных парках только в специально выделенных местах, ну у нас обычно домики стоят готовые, кто успел тот и занял. Платить за них не надо. Гулять только по тропинкам, ибо если нарваться на лесника, то он насчитает каждый растоптанный-сорванный Венерин Башмачок, Рододендрон, Тигровую Лилию да и дофига ещё каких растений тут в Красной книге. А посещение заповедников только с проводником от администрации заповедника, соответственно платно
.

Melok написал(а):

(так правильно?)

Ага, вот так правильно.

Отредактировано Капитан (13-12-2011 18:05)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Капитан написал(а):

Гулять только по тропинкам, ибо если нарваться на лесника, то он насчитает каждый растоптанный-сорванный Венерин Башмачок, Рододендрон, Тигровую Лилию да и дофига ещё каких растений тут в Красной книге.

Какая жуть.Мы цветы Рододендрона каждую весну собираем(в чай заваривать),как раз когда папоротник идёт.Рви сколь хочешь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

11

Молодец, рви дальше. А ты знаешь сколько лет ему нужно тужиться и выживать наших наисуровейших условиях чтобы дать цвет, чтоб дать потомство? И потом, у вас какой вид рододендрона? У нас два вида рододендрон Камчатский - он в Красной книге РФ, и рододендрон золотистый который в Красной книге Камчатки.
Если говоришь про весну, то наверное у вас там золотистый.

Отредактировано Капитан (13-12-2011 20:37)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Капитан написал(а):

Если говоришь про весну, то наверное у вас там золотистый.

Золотистого у нас точно нет.А тот что есть, растёт очень быстро,и вымахивает выше человеческого роста.А цветы крупные,от фиолетового до белого,красный ,розовый и т.д.Мы и в баню веники ломаем,запах умопомрачительный.Вечнозелёный кустарник даже зимой покрыт листьями.В красную книгу у нас не заносили.Он в изобилии.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

бер написал(а):

растёт очень быстро,и вымахивает выше человеческого роста

А у нас кустики 50-60см. И до такого роста ему нужно в среднем 10 лет тужиться. Ну я фотки свои уже показывал с ними. А вот ролик, фиолетовый - это камчатский, а золотистый - это золотистый :)

Отредактировано Капитан (14-12-2011 00:09)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Melok написал(а):

Кто уже планирует, думает, как будет его отмечать?

Набухаюсь вначале, потом выйду на улицу и буду отрабатывать хуки и джебы на прохожих, пока не надоест, или же самого не вырубят окончательно, или в полицайку не отвезут.
Ну честно.

0

15

В Латвии некоторые, я в т.ч., сначала всречают Русский Новый год (раньше был 31 декабря в 11 вечера, теперь - 31 декабря в 10 вечера), тогда слушается выступление российского преза, когда играет гимн России - поют гимн СССР те, кто его знают, не обращая внимание на то, что в этих 2 гимнах отличается 1 нота... Потом встречается Новый год, когда играют гимн Латвии - его не поёт никто, хоть все его знают наизусть, слушают потом выступление латвийского преза... По телевизору поздравление "С Новым годом" написано по-русски... В обоих случаях пьют шампанское и салют запускают или смотрят салют, но во втором случае - салюта больше и шампанское торжественнее пьют... Потом 13 января поздравляют со Старым Новым годом...

Отредактировано Anzhey (23-12-2011 16:10)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

16

Прикольно!!!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Вокруг света » Встречаем Новый год 2012>>Советуемся, хвалимся