Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три Дня>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для написания этой темы ,меня натолкнул просмотр одного фильма,ситуация с героем которая произошла вы поймете прочитав ниже!
Представьте себе,что к вам пришел ангел  смерти и сказал что вам осталось жить всего три дня и что в течении всех этих дней вы вправе делать что угодно и как угодно и чтобы вы не делали в течение всех трех дней вы не умрете! По истечении этих дней ангел смерти придет и заберет вас навсегда из этой Земной Жизни! Но если вы верующий человек,то не должны забывать про чашу добра и зла,ведь ваши поступки впоследствии могут решить дальнейшую вашу судьбу после смерти!

Скажите, как вы будете использовать ваше время? Что будете делать? На что вы его потратите?

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

2

Первым делом я бы переломал тебе все пальцы на руках, чтоб ты больше не дотрагивался до клавиатуры. Вторым - перерезал бы всех западенцев, а то что-то они сильно развонялись. Потом остальных воняющих, типа [евреев].

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

3

Капитан
Ну а я бы за три дня родила б богатыря.

0

4

Ермолкина написал(а):

Ну а я бы за три дня родила б богатыря.

Я бы тоже какой ни будь подвиг совершил

0

5

Ермолкина написал(а):

Ну а я бы за три дня родила б богатыря.

Это хорошо :).
Главное чтоб не :"родила царица в ночь - не то сына, не то дочь".
Ибо [гомосексуалистов] нам не надо.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

Я бы устроил апокалипсис. Трех дней в принципе достаточно. Особенно если у тебя режим бога все эти три дня. Просто пошел в правительство, нажал кнопку, пустил ядерные ракеты, другие пустили в тебя, третьи в четвертых, а четвертые в третьих и пятых, короче цепная реакция. Одного только Путина в бункер затащу. Чтобы его там несколько часов медленно резать.   А оставшиеся сутки буду ходить и добивать тех, кто выжил. 
Потенциальные маньяки и злые гении всех стран, объединяйтесь!

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

7

А я бы уехала на эти три дня на какое-нибудь озеро с палатками и встретила бы около воды на третий день свою смерть :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

8

Забрал бы душу (убил) Ангела Смерти...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

9

Я постарался бы закончить все свои дела, провести как никогда хорошо время с близкими и дорогими мне людьми, заключил бы мирные договора со своими недругами и постарался бы все эти три дня провести как !!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

10

попращаться, а на это хватит одного дня.

0

11

Интересно , но когда люди узнают о своей смерти , каждый пройходит 5 стадий - Злость , Отрицание  , Попытка изменить , Депрессия , Принятие . Интересно то , что прохождение  этих пяти стадий , как правило ,точно совпадает с оставшимся , до смерти , временем и не зависит от его величины .

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

12

Отформатирую жёсткий диск; проведу эти три дня с любимым человеком.

игр написал(а):

Интересно , но когда люди узнают о своей смерти , каждый пройходит 5 стадий - Злость , Отрицание  , Попытка изменить , Депрессия , Принятие .

Или человек уже давно болеет депрессией и посему сразу переходит к пятой стадии.

0