Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » В Храме Христа Спасителя устроили вечеринку >>


В Храме Христа Спасителя устроили вечеринку >>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Громкая вечеринка с алкоголем, светскими львицами и горящими факелами состоялась накануне в арт-центре на территории главного православного храма России на Волхонке.

Как пишет в своем блоге Геннадий Авраменко, пати в Храме Христа Спасителя была посвящена выходу нового мобильного телефона пафосной марки. Среди гостей были голливудские знаменитости Клайв Оуэн, Меган Фокс и Анастэйша.

«Прибывшие согласно указанному в приглашении адресу гости впадали в некоторое подобие ступора. В месте, где должен был быть арт-центр, находился Храм Христа Спасителя. Недоумение взволнованной публики помогали разрешить крепкие парни в фирменных куртках. Они-то и разъяснили, что арт-центр находится на территории храма, — пишет автор. — У входа на вечеринку горели газовые факелы, что тоже, по мнению оторопевших гостей, мало сочеталось с имиджем главного храма страны. Перекрестившись и пройдя тщательный контроль, приглашенные попадали внутрь и смогли вздохнуть спокойно, тусовка как тусовка, с алкоголем, светскими львицами, знакомыми лицами».
Провославнеько так погуляли....

0

2

Оргия в храме на бассейне? Ничего удивительного...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

3

нехристи....ужас какой-то!!!!

0

4

:) А хрена ли ! Гулять, так гулять, трахать, так королеву, красть, так миллион, зависать, так во храме ... Интересно, церковные скидки на экстази для покаявшихся были ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

5

Громкая вечеринка с алкоголем, светскими львицами и горящими факелами состоялась накануне в арт-центре на территории главного православного храма России на Волхонке.

На территории храма находится целый комплекс зданий. В том числе.
Мне лично пофиг, чем занимаются православные, но то, что они занимаются коммерцией, ни для кого не секрет. И они этого не скрывают.
А "сенсацию" можно и из пальца высосать, правда при ближайшем рассмотрении она превращается в пшик.

0

6

S@nder написал(а):

На территории храма находится целый комплекс зданий

Так в том то и дело,на территории,вообще не понимаю какое отношение этот замок
к христианству относится,бизнес-центр,арт-клуб какой то.....лучше б бассейн был.
РПЦ совсем охренело..

0

7

А мне ваще плевать что там устроили. Была бы моя воля - я бы в эту синагогу срать ходил.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

А мне ваще плевать что там устроили. Была бы моя воля - я бы в эту синагогу срать ходил.

Не в то время ты родился.Жил бы в 20-е думаю с этим бы проблем не было.Насчёт сортиров не знаю,но свинарники из храмов делали.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

бер написал(а):

из храмов

Ты эту синагогу называешь храмом?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

какое отношение этот замок
к христианству относится,бизнес-центр,арт-клуб какой то.....лучше б бассейн был.
РПЦ совсем охренело..

Не знаю какое отношение он имеет к христианству, но то, что ХХС принадлежит РПЦ- факт. Как распоряжаться своим имуществом, им решать.

0

11

а куда патриарх смотрел???

0

12

Булгаков написал(а):

а куда патриарх смотрел???

В кошелёк.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

13

Булгаков написал(а):

а куда патриарх смотрел???

Думаешь он не в курсе?

0

14

эээх, какой-то ужас..http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » В Храме Христа Спасителя устроили вечеринку >>