Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый грустный пес в мире>>

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Этот пёсик в свитере очень скучал по своему хозяину, который зашел в кафе в Сан-Франциско. Мимо проходил фотограф Кейси Филдренд, который и запечатлел переживания малыша.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/11/1209.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/11/2183.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/11/3167.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/11/4135.jpg

+2

2

http://uploads.ru/t/F/7/X/F7XyE.jpg

А у этого жизнь только начинается!!!!!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

3

Мне кажется у мопсов вообще мимика потрясающая! Я как владелица одного из представителей данной породы могу сказать точно: эти собаки умеют разговаривать "лицом" )))
И кстати хочу отметить, что эти собаки оч к хозяину привязаны, наш всегда там, где люди, если стаффке по фиг, она и так знает что все дома, то мопсу необходимо чувствовать рядом с собой чье-либо присутствие, и плевать, если он разляжется на проходе, что бы все спотыкались, главное рядом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

4

Божечки какое солнышко, зая прям зайная, побил кота из шрека.

0

5

Бультерьеры, ротвеллеры и другие опасные и "бойцовские" породы подлежат искоренению и уничтожению.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

6

Керем, ты занимаешься клоунадой во всех темах. Изыди. [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

7

Керем написал(а):

Бультерьеры, ротвеллеры и другие опасные и "бойцовские" породы подлежат искоренению и уничтожению.

к уничтожению подлежат исключительно неродивые хозяева, выращивающие монстров)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

8

По любому, покусанным от этого не легче... и не важно, кто из них монстр.
Часто встречаю покусанных детишек... печально.
Считаю, что если есть такие случаи, надо решать проблему законодательно. Не понимаю, как за это не может быть ответственности.........http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

9

Канарейка написал(а):

По любому, покусанным от этого не легче... и не важно, кто из них монстр.
Часто встречаю покусанных детишек... печально.
Считаю, что если есть такие случаи, надо решать проблему законодательно. Не понимаю, как за это не может быть ответственности.........

если мой собак на кого-то набросится не смотря на всю свою любовь к нему-убью собственноручно (не считая экстренных случаев нападения). собаки пусть и члены семьи, но все-таки это собака.
а уничтожать породу из-за того, что люди не умеют с ними обращаться-бред
те же стаффорды и питбули отличные няньки для детишек! они очень жизнерадосные, веселые и как раз из-за пониженного болевого порога позволяют многое детям, что не выдержела бы другая порода, их щепают, кусают, таскают за шкуру, а им пофигу. часто покусанность-вина недосмотра за детьми. животное надо спровоцировать. у меня по району штук 5 лично знаю и ни одна собака не проявляла агрессивность. более того. одну хотели, но не смогли натаскать на службу даже) она просто отказывалась кусать людей, её и били, и душили и лупили-ни в какую.

ели собака серьезная, можно издать закон о том чтобы будущие хозяева сначала проходили специальный курс по дрессировке, выделялась бы им какая-нить собашка и сдавали экзамены )
да и вообще была бы полезная практика. и люди бы серьезнее относились к преобретению животного, а то некоторые купили щеночка, поигрались летом на даче, а дома оказывается он писает-и вышвырнули на улицу.
да и из простых пород можно монстра воспитать. один придурок есть, который растравил хаски. мол полуволк, аля белый клык, супербоец. и натравливает на местных людей и собак... собаку на реабелитацию, хозяина в тюрьму)

вообще законы какие-то безответственные у нас в стране по этому поводу. сложно доказать что тебя покусала собака, сложно доказать, что чужая псина загрызла на смерть твою, сложно доказать, что хозяева неадекватные или собаки, сложно доказать, что есть недобросовестные заводчики, которые издеваются над животными. держут по 30-50 штук в одной квартире, где никто не убирается, а суки там все мамы героини и щенки долго не живут...
это никому не интересно

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

10

Жизнеукладчик, поддерживаю, если бы законом было бы запрещено дрессировать на злобу, было бы гораздо безопаснее жить в одном дворе с ними. В этом смысле мне нравится американская система - у них собаки проходят тест на озлобление (относится к взрослым псам), создают такие ситуации как поступает ребенок (тычут пальцами, отбирают еду и т.д.), если собака проходит все тесты ее отдают в семью, если нет, то с ней сначала работают специалисты, и при повторном не прохождении теста усыпляют. Жалко конечно, но безопасность окружающих для них превыше всего.

Ермолкина написал(а):

Этот пёсик в свитере очень скучал по своему хозяину, который зашел в кафе в Сан-Франциско. Мимо проходил фотограф Кейси Филдренд, который и запечатлел переживания малыша.

Песик классненький.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

11

tutu написал(а):

...тычут пальцами, отбирают еду и т.д.

знаешь, ты не сможешь пройти этот тест,если тебя заранее не предупредить, что это тест. в тебя будут тыкать пальцем взрослые люди (кто ж допустит в тестеры "бойцов" детей?), неожиданно выхватывать бутерброд из рук, неожиданно взвизгивать радостным голосов за спиной. тебя признают опасной для людей, а для детей и подавно. и придется усыпить. самым что ни на есть милосердным способом если хочешь.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

12

Master_Krock, интересно вы это к чему? У меня тоже был пес, немецкий дог, очень хороший, дети у него могли и еду забрать, и визжать, ползали по нему, пальцами в глаза, уши и нос лезли, в пасть руки засовывали, отбирая косточку - он все терпел, даже ни разу не рыкнул (не подумайте пес не был малахольным или слабаком, в плане защиты он был очень грозным, несколько раз меня спасал от нападений). Вот он бы тест прошел. А у знакомых (они разводили ротвейлеров) с 5ти летней дочки их питомец практически скальп снял, девочка споткнулась и упала, а греющаяся на солнышке собака ни с того ни с сего накинулась (хотя с девочкой они практически вместе росли), только сосед, пристрелив, помог освободить ребенка из пасти пса. Мне было жалко собаку, я возмущалась расстрелом (потому что второго тоже застрелили), но ребенок остался инвалидом (у нее и волосы не росли, и лицо было обезображено, глаз левый пострадал). Никто не говорит, что надо делать именно так, как в Америке (если Вы не поняли это был пример), но то, что надо что-то предпринимать - эт факт. Ведь от нерадивых хозяев (а чаще всего все зависит от воспитания и отношения к животному, хотя, опять же оговорюсь, мои знакомые воспитывали ротвейлеров как своих деток) страдают как дети (гуляющие рядом), так и сами животные.

Отредактировано tutu (03-05-2012 15:17)

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

13

я шутил. но согласись, что данный тест, весьма далек от реалий. даже самой добродушной собаке на хвост наступи когда она не видит кто это, и огромная вероятность что она тяпнет, а потом будет обнюхивать. лучше наверное не тыкать пальцами, не отбирать еду, не щипать и тому подобное. как думаешь?

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

14

Master_Krock написал(а):

лучше наверное не тыкать пальцами, не отбирать еду, не щипать и тому подобное. как думаешь?

Это вы трёхлетнему ребёнку скажите...

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

15

я трехлетнего ребенка, к собаке превосходящей меня силой и потенциальной агрессией не подпущу.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

16

Керем написал(а):

Бультерьеры, ротвеллеры и другие опасные и "бойцовские" породы подлежат искоренению и уничтожению.

искоренять? Начните с людей: маньяков, убийц, насильников и тд. В нападениях собаки на человека вина всегда на человеке (если мы говорим о домашних животных).

Жизнеукладчик написал(а):

к уничтожению подлежат исключительно неродивые хозяева, выращивающие монстров)

+1!!!

Канарейка написал(а):

По любому, покусанным от этого не легче... и не важно, кто из них монстр.

тут не поспоришь... Обидно за то, что ставят клеймо на породу. На самом деле как бывший заводчик породы стаффордшир могу сказать, что огромная ответственность лежит на продавце, ведь именно ему решать кому продать щенка... Нам очень часто звонили с вопросами а-ля А он жрать всех будет? и все в том же духе, мы не продавали, а на той же птичке запросто... При чем на той же птичке продавали щенков якобы от нашего кобеля, который на тот момент даже не развязан был...

Master_Krock написал(а):

но согласись, что данный тест, весьма далек от реалий. даже самой добродушной собаке на хвост наступи когда она не видит кто это, и огромная вероятность что она тяпнет, а потом будет обнюхивать. лучше наверное не тыкать пальцами, не отбирать еду, не щипать и тому подобное. как думаешь?

Естественно, что лучше объяснить ребенку что собачке бо-бо, или что-то в этом роде, но ситуации то разные бывают, я знаю случай давно был на выставке стафф выиграл риинг, дали розетку с булавкой, и пока мама принимала поздравления ребенок (не помню сколько лет), проколол булавкой шкуру аст. Ребенка собака не тронула! Например моя стаффка будет есть, я спокойно могу подойти и взять что бы она не ела, естественно голосом предупредив что я подхожу, что бы не напугать. В общем если в доме и ребенок и собака, нужно огромное внимание и в одну сторону и в другую. Когда мы были маленький мама купила щенка ВЕО, и нам было четко объяснено что можно и что нельзя, пес прожил почти 10 лет и никого из семьи не тронул. Если родители безответственны то ребенка тот же той может довольно сильно покусать.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

17

tutu написал(а):

А у знакомых (они разводили ротвейлеров)

ну ротваки вообще очень тяжелые собаки. От заводчиков слышала, что они любят периодически "прогибать" владельца. Я бы не справилась с такой породой, считаю их чисто рабочими, но не домашними, но опять таки это мое мнение.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

+1

18

Master_Krock написал(а):

я шутил. но согласись, что данный тест, весьма далек от реалий. даже самой добродушной собаке на хвост наступи когда она не видит кто это, и огромная вероятность что она тяпнет, а потом будет обнюхивать. лучше наверное не тыкать пальцами, не отбирать еду, не щипать и тому подобное. как думаешь?

нихрена подобного! большая ошибка относиться к собаке, как к человеку!
собачья психология несколько отличается от человеческой. это стайное животное со строгой иерархией. и семья для неё стая.

чтобы максимально управлять собакой и получать удовольствие от совместного проживания с ней нужно выделить ей низшую полку в иерархии вашей семейной стаи
в стаи свои законы. на пример
1-вожак имеет право на первую брачную ночь с едой. т.е. кто главнее тот первым и есть. следовательно кормить собаку раньше себя на одной кухне-ошибка
2-у вожака привилегированное место трапезы. собака должна питаться отдельно. никто не имеет [реклама] доступа к миске вожака. т.е. опять-таки кормить со стола-грубейшая ошибка. минимум псина будет воспринимать это как то что ваша миска-общая миска.
3-вожак имеет право отнять еду у любого из члена стаи. по этому так важно чтобы собака отдавала вам еду-это признак того что она признает ваш авторитет
4-вожак занимает лучшее место отдыха. только человек должен сидеть и лежать на диванах-это первое что должна усвоить собака. только потом по желанию хозяина он может разрешать залазить животному. если собака лезет без спроса на кровать-это она не по вам соскучилась-это она претендует на место лидера или приближенного.
5-вожак  танцует стаю-вожак определяет время и сроки занятий всей стаи. т.е. вожак должен начинать игру и заканчивать её (до того как собаке надоест), вожак определяет, когда все будут принимать пищу.
6-вожак ведет стаю за собой. на прогулках вы должны руководить направлением движения и скоростью перемещения.
7-вожак рулит сородичами низшего ранга-как минимум курс послушки вам в помощь!
8-вожак регулирует отношения в стае. это вы должны ругаться и рычать на собаку, если она что-то делает не так. если собака рычит-насильно загоняете её в позу подчинения-на лопатки или морально давите авторитетом-опять таки она должна лечь на спину.

в процессе воспитания (минимум первый год жизни псины) вы должны чётко поставить собаку на её низшее место. никаких поблажек щеночку. вы воспринимаете это как то что дарите любовь милому существу, а существо воспринимает как шанс завоевать место главаря.

ошибки в воспитании у знакомых tutu заключались в том что они и детей и собак воспитывали одинаково. собаки были на уровне с детьми. и даже чуть выше-они просто отрегулировали поведение ребенка. животные по сути сделали все правильно. это родители не правильное место позволили занять животным.

таким образом тесты очень правильные-отнимание еды и позволение над собой шефствования-это только признаки подчиненности животного и гарант того, что завтра чудовище с зубами не перегрызёт вам глотку.

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+3

19

Chudesa написал(а):

ну ротваки вообще очень тяжелые собаки. От заводчиков слышала, что они любят периодически "прогибать" владельца. Я бы не справилась с такой породой, считаю их чисто рабочими, но не домашними, но опять таки это мое мнение.

просто это психологически сильные собаки. все собаки пытаются стать вожаками. по сути может и 1 раза хватить поставить псину на место. но человек должен быть сам этого достоин. должен иметь и ощущать в себе силу управлять. кому-то достаточного одного взгляда и рыка, чтобы животное навсегда поняло что вам надо подчиняться, с другими приходится и физически посоревноваться. поэтому важно именно в первый год утвердить собаку на низшем уровне в системе, пока вы ещё сильнее её и она не совсем в себе уверена. иначе потом псинка вымашает, рыкнет и можно будет обассаться от осознания с каким чудовищем вы оказались наедине)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

20

ух... прям БДСМ какой то... Вот уж правда, занятие на любителя... и только для избранных!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0