Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что дарить мужчине?>>

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Извечный вопрос каждой женщины!
Дорогие наши мужчины, может быть попробуете облегчить нам выбор и ответите на три простых вопроса:

1. Что можно и нужно дарить мужчине?

2. Что не при каких обстоятельствах дарить нельзя?

3. Какие подарки пройдут мимо вашего внимания и не отложатся в сердце?

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

2

смотря на какой праздник... и от кого...
а вообще надо знать чем увлекается мужчина! знаю народ который с удовольствием принимает как подарки раболовецкие фишки (рыбак), кто-то всекие фиговины к машине (если копается), я например непротив буду если мне подарят чо-нить от компа)))) для мужиков такие подарки очень приятны! и полезны! это может дарить скорее всего родственник или сослуживец... а не очень приветствуются всякие украшения, всякие посудины... (парфюм дарят обычно любимые)
все это пишу по себе

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

3

fiorano написал(а):

смотря на какой праздник... и от кого...

В том то и дело, что дарить приходиться не только близкому мужчине, но и всяким родственникам, коллегам, просто друзьям, и не всегда знаешь об увлечениях тайных и не очень. А подарить то что-то надо! Как быть? Есть же универсальные подарки?

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

4

брытвенные пренадлежности... которые правда всех уже задолбали)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

5

fiorano написал(а):

брытвенные пренадлежности... которые правда всех уже задолбали)

У моего свёкра в стенке отведена целая полка под эти самые принадлежности. На мой взгляд это подарок в стиле "Дарёному коню в зубы не заглядывают", или "Получи и отвали". Хочется подарить что-то стоящее, необходимое...

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

6

Меня недавно тоже мучал этот вопрос. Думала что подарить любимому на день рождения. В интернете лазила, советы искала, но ничего стоящего... а потом решила воспользоваться своей фантазией и интуицией. Задала себе три вопроса. ( я всегда так делаю, придумывая подарки близким людям)
1. Что у него нет в данный момент? ( или есть, но далеко не ахти) 
2. Это должно остаться надолго, чтобы обо мне напоминало.
3.И  как из этого можно сделать такое, чтобы он мог похвастаться своим друзьям? ( уверяю, мужчины любят хвастаться не меньше девченок!))
ответ: 1. зажигалка.
             2. с гравировкой
             3.  с золотой гравировкой))
подарок получился не из дешевых, но зато какой была реакция))   
А если дарить подарок сослуживцу или просто другу, то исходите из его вкусов, увлечений....Нтчего не знаете? (дарите мужской набор для бритья))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

«Cлова - ничто, если нет понимания сути, которую с помощью слов не перескажешь.»

0

7

Ок написал(а):

Нтчего не знаете? (дарите мужской набор для бритья)))

Для такого подарка сказать банально - всё равно, что ничего не сказать. Я сейчас руковожу 5 молодыми людьми, которым надо что-нибудь подарить на день рождения, желательно при этом не повториться, да ещё не надо забывать 23 февраля. Про другие праздники не говорю, с ними мало-мальски всё понятно. Недавно, приехав из отпуска, привезла им сувенирчики, на 23 февраля однажды дарила гигантскую банку кофе на всех, чему они были несказанно рады, ну и всё в таком же духе. Короче, фантазия моя иссякает.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

8

Дамы, дарите оружие. Нож, пистолет, взрывчатку, медведя.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Мне на 25 лет друзья с родственниками скинулись и подарили настоящую шпагу германского офицера пехоты 1889 года (антиквариат). Я радовался, как ребенок. Я даж на радостях собирать начал. Но ввиду дороговизны сих чудес, собирательство идет очень медленно (1 экспонат в 1.5 года), да и искать геморройно.

В общем, если спрашивать меня, что подарить мне, то я бы однозначно выбрал антикварное оружие. Пусть даже это был бы один единственный подарок вместо нескольких помельче. Во всяком случае такое вряд ли забудется или потеряется.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

Между прочем, дарить колюще-режущие предметы плохая примета! Хотя, у меня есть один такой знакомый, который фанатеет этим.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

10

Ок написал(а):

Нтчего не знаете? (дарите мужской набор для бритья)))

это вы про пену с гелем после бритья? и куда мне 3 набора для бритья? :)
а вот лезвия для Жилета не помешали бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

11

Cuckermann написал(а):

а вот лезвия для Жилета не помешали бы

И как долго вы будете помнить об этом подарке? Могу поспорить, что ровно столько же, сколько длиться срок их эксплуатации.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

12

Бритвы - это тоже колюще-режущие предметы. А приметы чепуха. У нас во дворе 5 чисто чёрных котов носится. Дорогу перебегают чуть ли не каждый день. Как видите жив, здоров и более-менее счастлив.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

13

на всякие новые годы и 23 февраля, если не знаешь, то можно без проблем дарит эти самые бритвенные пренадлежности... много не бывает)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

14

fiorano написал(а):

брытвенные пренадлежности... которые правда всех уже задолбали)

Cuckermann написал(а):

а вот лезвия для Жилета не помешали бы

fiorano написал(а):

на всякие новые годы и 23 февраля, если не знаешь, то можно без проблем дарит эти самые бритвенные пренадлежности... много не бывает)

Слушайте, ну вы даёте! Складывается впечатление, что в топе 10 лучших подарков бритвенные занимают первое место! Мне всегда казалось и продолжает казаться, что худшего подарка и придумать нельзя.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

15

BellaСнежка написал(а):

И как долго вы будете помнить об этом подарке?

Лично я предпочитаю практичные вещи, чем "экстравагантные". То, чем я могу пользоваться каждый день. Многие мужчины так же. И ваш пример с банкой кофе тому доказательство. Кроме случаев, когда, одариваемый не увлекается собирательством чего-либо...

BellaСнежка написал(а):

Могу поспорить, что ровно столько же, сколько длиться срок их эксплуатации.

На всю жизнь подарков всё равно не надарите!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Cuckermann (15-10-2011 11:36)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

16

BellaСнежка написал(а):

Слушайте, ну вы даёте! Складывается впечатление, что в топе 10 лучших подарков бритвенные занимают первое место! Мне всегда казалось и продолжает казаться, что худшего подарка и придумать нельзя

на самом деле человеку важнее внимание! конечно встречаются экстравагантные люди, но если вы не знаете, что подарить, то повседневная, но нужная вещь - самое оно!!! тем более не слишком знакомым людям! ну подарите вы условную статуэтку или там зажигалку, то он (я например про себя говорю) может как с игрушкой поиграть неделю и куда-нить забросить... 
если мужчина любимый, то можно купить парфюм (ну это надо знать вкус), условную рубашку...
кста неплохим подарком на ДР считается картина (по финансам есть на любой вкус)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

17

fiorano написал(а):

на самом деле человеку важнее внимание!

Однажды одному своему родственнику мы подарили... гирю 16-килограммовую, ради прикола. Упаковали её в коробку, завернули упаковочной бумагой и бант сверху. Эмоций был шквал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Правда потом последовал нормальный подарок в виде автомобильной косметики, но первый произвёл фурор.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

18

Подарите мне новый вариатор на квадрик.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

19

Капитан написал(а):

Подарите мне новый вариатор на квадрик.

Ok, ждите! Мне даже приятно будет сделать это!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

20

BellaСнежка написал(а):

Однажды одному своему родственнику мы подарили... гирю 16-килограммовую, ради прикола. Упаковали её в коробку, завернули упаковочной бумагой и бант сверху. Эмоций был шквал!   Правда потом последовал нормальный подарок в виде автомобильной косметики, но первый произвёл фурор.

а чо?) если качается, то можно и это подарить!

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0