Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Эталон мужской красоты или символ нашей эпохи


Эталон мужской красоты или символ нашей эпохи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема в противовес теме о символе женской красоты) Итак кого же из мужчин мы считаем эталоном мужской красоты и символом нашей эпохи?

0

2

Затрудняюсь ответить...скорее Шон О" Коннери...по крайней мере это моё мнение...сколько ему уже??...больше 60-ти??? а он всё ещё в своей красе ...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

3

Ragana написал(а):

Затрудняюсь ответить...скорее Шон О" Коннери...по крайней мере это моё мнение...сколько ему уже??...больше 60-ти??? а он всё ещё в своей красе ...

ему уже 79 лет)

0

4

FreeThinker написал(а):

ему уже 79 лет)

да вы что???-) зато как выглядит!!!-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

5

Ragana написал(а):

да вы что???-) зато как выглядит!!!-)

да, в самом деле) насчёт сохранился, то он же не простой смертный - там и питание, и медицина, и отдых, красивая жизнь и т.д., конечно же это всё положительно влияет на человека.

0

6

всё равно. хоть  он и не мой кумир. но я  отдаю ему предпочтение, как эталону мужской красоты.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

ДикарочкА, Вопрос касается исключительно внешности (?) Тогда... Kevin COSTNER
http://www.theactors.ru/images/trueimg/pictures/8/982EFC1DD702-8.jpg
Насчет символа эпохи не знаю... но, в моем понимании вот это - Мужество.

Отредактировано Vishenka-Volk (05-05-2010 19:20)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

Vishenka-Volk написал(а):

но, в моем понимании вот это - Мужество.

Пожалуй соглашусь, действительно мужественное лицо и именно мужская красота, хотя на мой вкус не хватает во внешности некой дьяволинки)

0

9

O.k... Дикарочка, не вопрос... Как вам такой символ (?) :)
http://images.doctissimo.fr/private/photo/hd/2524765252/private-category/costner-20050821-64033-722547087.jpg

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

10

Vishenka-Volk, такой вариант явно выглядит привлекательнее) на мой вкус)) Хотя все равно.. дьяволинки во взгляде слегка не хватает, хотя, вынуждена признать, что на этой именно фотке(кстати очень удачной- она скорее есть))

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Эталон мужской красоты или символ нашей эпохи