Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем новичков, знакомимся)

Сообщений 941 страница 960 из 969

941

Суть Муть написал(а):

Ну вот и я тоже... Снова новичок. Всем привет и хорошего дня!

Привет! Добро пожаловать! Вам тоже хорошего дня 8-)

0

942

Nikita написал(а):

И даже уговаривать не пришлось   . Добро пожаловать на наш форум! Как же Вас в реальности звать Тётенька если это не секрет?

Упс, пропустила диалог. Да чего уж секретнисать. Валентина зовут, можно и по простецки Валя.

0

943

Привет тут всем!

0

944

Всем добрый вечер! Пришла на форум, чтобы приятно провести время, пообщаться и найти себе друзей.

0

945

По лесной тропинке, средь высоких деревьев, в длинном плаще до пят, с накинутым на голову капюшоном шел странник,
измученный дорогой дальней. Тень от деревьев прикрывала палящее солнце, облегчая шаги. Все замерло, не было слышно птиц, кузнечиков.
Ему казалось, что и ветер боится нарушить тишину.

Приветствую Вас, знакомых и не знакомых.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

946

Звездочка написал(а):

Всем добрый вечер! Пришла на форум, чтобы приятно провести время, пообщаться и найти себе друзей.

ЙА, буду Вам другом, если не потеряетесь. :flag:

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

+1

947

Совсем недавно зарегестрировался на форуме. Обычно предлагали бы писать определённое. Оно есть. Но не было определённого, ожидаемого, традиционного. Знакомству буду рад. Традиций исковерканных и сделанных на оборот я не люблю и в принципе, в принципе понимаю всё как было не в словах.

0

948

Привет.

0

949

Всем привет! Решил зарегистрироваться на этом форуме что бы найти людей с похожими музыкальными вкусами. Какие жанры вам больше по душе ?

0

950

Здравствуйте) отзовитесь, люди!) Я тут! Меня видно?

0

951

n.safronow написал(а):

Всем привет! Решил зарегистрироваться на этом форуме что бы найти людей с похожими музыкальными вкусами. Какие жанры вам больше по душе ?

Транс, хаус, электро!

0

952

Привет . Хотелось бы найти людей с которыми можно побеседовать на свободные темы.

+1

953

Владелец_Мира написал(а):

Привет . Хотелось бы найти людей с которыми можно побеседовать на свободные темы.

Привет, располагайтесь поудобней. Наш Феррари в мгновение ока может перенести нас на берег реки Гаронн, да что там
Гаронн можно спокойно посидеть у камина с чашкой кофе.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

954

Хочу поделиться опытом использования фотоловушки. Приобрёл фотоловушку в начале марта, называется ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК как сказали в магазине сделана на базе SiFar Willfine 4.8 CG работает во всех сетях связи 4G 3G 2G , пришла она за 4 дня. Есть функция АНТИВОР. Настроил быстро, просто ввёл свою почту. По размерам совсем не большая и удобная.  Отправляет фото и видео в телеграмм, вк, одноклассники, Яндекс диск. Очень удобная функция, я поставил себе отправку на телеграмм, настройка заняла 5 минут. И самое главное в ней есть функция Антивор! Докупил ещё одну для охраны своей дачи. Очень удобная и практичная вещь. Чтобы купить фотоловушку достаточно набрать в яндексе магазин егерьмаг.

0

955

Ош написал(а):

ЙА, буду Вам другом, если не потеряетесь.

Привет!  :flag:   Спасибо за гостеприимство! Согласна с вами подружиться.

0

956

всем привет!

0

957

Круговерть написал(а):

Здравствуйте) отзовитесь, люди!) Я тут! Меня видно?

прошёл год почти) по ходу не видно)))

0

958

Привет всем.
Мы проводим социальный эксперимент.
Изучаем скорость распространения информации в интернете. Принять участие просто. Нужно создать аккаунт на форумах и соц сетях с ником HandShake1(цифры выбраны по порядку человека в цепочке. Если цифра занята то выбираете следующую по порядку). Это не реклама и не спам. Всем занимается инициативная группа и не ставит целью извлечь выгоду.
Мы сидим на разных форумах. Будем рады пообщаться.

0

959

Привет всем новичкам! Добро пожаловать, так сказать!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

960

ЧертеноК написал(а):

Привет всем новичкам! Добро пожаловать, так сказать!

Привет ЧЕРТЁНОК. У меня к тебе один вопрос. Попробуй найти у меня шрам от черепно-мозговой травмы. Со мной ты можешь связаться в разделе религия на 27 странице.
23.10.2022г. 17:38 Спасибо за внимание буду очень рад пообщаться.

ЧертеноК написал(а):

Привет всем новичкам! Добро пожаловать, так сказать!

0