Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » как забыть 2 года которые были вместе ?


как забыть 2 года которые были вместе ?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

привет всем!! у  меня такая история- встречались 2 года, любовь-морковь, ссорились-мирились, и т.д .. и так все 2 года, многие считали нас идеальной парой, мы действительно любили друг друга, и сейчас чувства живи, но  вместе мы не можем, наши отношения закончились, а все ссоры, недопонимания и т.д, казалось бы какая глупость, ан нет, в итоге после очередной ссоры он просто ушел.Не подумайте, что я истиричка и т.д, просто каждому из нас хочется иногда тепла и внимания, мне этого было мало, а он не мог быть сутками со мной.Господи, как мне плохо!!Прошло 2 недели, а я каждый вечер сижу "на телефоне" и жду смс.... простите за сумбур , мне просто реально плохо и одиноко (((
как же все это забыть, все то хорошее что, было..Он даже как друга меня не воспринимает, а я не могу не общатся с ним (

0

2

одна такая почему ты думаешь, что это все, конец? может просто временная передышка?Устал. не может отойти от ссоры а чуть времени пройдет и все наладится?

0

3

ДикарочкА написал(а):

одна такая почему ты думаешь, что это все, конец? может просто временная передышка?Устал. не может отойти от ссоры а чуть времени пройдет и все наладится?

от так и сказал "временно", но это временно слишком затянулось(

0

4

одна такая написал(а):

как же все это забыть, все то хорошее что, было..Он даже как друга меня не воспринимает, а я не могу не общатся с ним (

Самое лучшее сейчас, это полностью перестать звонить ему и всё остальное, как бы плохо, тяжело не было, ты должна перетерпеть, это единственный шанс его вернуть, чем больше ты сейчас надоедаешь ему, тем хуже, тем меньше вероятности к возврату.Поверь!!!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

Самое лучшее сейчас, это полностью перестать звонить ему и всё остальное, как бы плохо, тяжело не было, ты должна перетерпеть, это единственный шанс его вернуть, чем больше ты сейчас надоедаешь ему, тем хуже, тем меньше вероятности к возврату.Поверь!!!

спасибки за совет, стараюсь не набирать смс даже... а как на учебе вижу так сквозь землю провалится охота((

0

6

одна такая написал(а):

от так и сказал "временно", но это временно слишком затянулось(

Мужчины не всегда готовы нам сказать что уходят, им смелости и решительности не хватает обычно, поэтому выдумывают вот это- временно.. Пожалуй я присоединюсь к совету Дыхания ночи... не звони и не встречайся сейчас с ним, просто исчезни, дай время ему попробовать быть полностью без тебя.. и если ты нужна ему еще, то он вернется сам, а если нет.. то звонками и тем что ты не отпускаешь его, только сделаешь хуже, не зря же говорят.. Отпусти.. и если это твое.. оно вернется..

0

7

одна такая, постарайтесь чем-нибудь себя отвлечь от постоянных мыслей, не сидите дома, куда-нибудь пойдите развейтесь

кстати, приветствую на форуме)

0

8

одна такая написал(а):

а как на учебе вижу так сквозь землю провалится охота((

Не нужно проваливаться сквозь землю, наоборот, ты должна быть сейчас очень сильной и он должен видеть только твои улыбки и веселые глаза, чем больше ты показываешь. что он тебе необходим, что ты не можешь без него, тем менее он испытывает желание вернутся!Улыбайся всему назло!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

9

FreeThinker написал(а):

одна такая, постарайтесь чем-нибудь себя отвлечь от постоянных мыслей, не сидите дома, куда-нибудь пойдите развейтесь
кстати, приветствую на форуме)

да, вот как домой прихожу опять загруз, мысли о нем....

благодарю )

0

10

Это только моё мнение - я думаю, если в паре разошлись, пусть даже на небольшое время, по взаимному согласию или нет, то когда они сойдутся ( сново станут вместе жить), то это будет, мне кажется уже не то.
И ещё был пример подруги - она тоже говорила парню, что он мало уделяет ей внимания, что ей хочется тепла и заботы, у парня закралась мысль, что его чуть было не принуждают. И когда он сам пытался уделить ей внимание, то ей казалось, что, что-то не так, с чего бы это. Просто когда наседают на человека, ему наверное хочется убежать от всего.

0

11

Дыхание ночи написал(а):

Не нужно проваливаться сквозь землю, наоборот, ты должна быть сейчас очень сильной и он должен видеть только твои улыбки и веселые глаза, чем больше ты показываешь. что он тебе необходим, что ты не можешь без него, тем менее он испытывает желание вернутся!Улыбайся всему назло!

делаю вид что не вижу его... да и всегда стараюсь отлично выглядеть)

ох, ребятки, мне уже с Вами легче

0

12

Posh написал(а):

Это только моё мнение - я думаю, если в паре разошлись, пусть даже на небольшое время, по взаимному согласию или нет, то когда они сойдутся ( сново станут вместе жить), то это будет, мне кажется уже не то.
И ещё был пример подруги - она тоже говорила парню, что он мало уделяет ей внимания, что ей хочется тепла и заботы, у парня закралась мысль, что его чуть было не принуждают. И когда он сам пытался уделить ей внимание, то ей казалось, что, что-то не так, с чего бы это. Просто когда наседают на человека, ему наверное хочется убежать от всего.

хм, наверное , я слишком требовательна была к нему...

0

13

одна такая написал(а):

хм, наверное , я слишком требовательна была к нему...

Вот вечная женская проблема - винить во всем себя) улыбнись и выкинь его из головы и побольше сейчас общайся с другими ребятами) Чем меньше ты о нем думаешь, тем больше вероятность что он сам прибежит)

0

14

ДикарочкА написал(а):

Вот вечная женская проблема - винить во всем себя) улыбнись и выкинь его из головы и побольше сейчас общайся с другими ребятами) Чем меньше ты о нем думаешь, тем больше вероятность что он сам прибежит)

сомнения меня какие то гложат сильные ((((((он хотел помириться, а на след.день передумал

0

15

ДикарочкА написал(а):

Вот вечная женская проблема - винить во всем себя)

Получается, что женщины признают свои ошибки, а мужчины нет. Мужчины всегда себя считают белыми и пушистыми и ещё с восклицанием :"А что я сделал? Это ты." 

одна такая да не обращай внимание, подумает он и всё поймёт, будет ещё прощение просить.

0

16

Posh написал(а):

Получается, что женщины признают свои ошибки, а мужчины нет. Мужчины всегда себя считают белыми и пушистыми и ещё с восклицанием :"А что я сделал? Это ты." 
одна такая да не обращай внимание, подумает он и всё поймёт, будет ещё прощение просить.
0+-

не легко мне дается это, но пока держусь

0

17

одна такая написал(а):

он хотел помириться, а на след.день передумал

Тут главное не переборщить. Иногда  девушки так показывают, что мне не так плохо без тебя, что сами себе делают хуже, главное во время остановиться. А то парень передумает подходить мириться. И конечно надо идти на уступки - без них никак.

0

18

одна такая написал(а):

сомнения меня какие то гложат сильные ((((((он хотел помириться, а на след.день передумал

Тогда гони его в шею сама и причем чем скорее, тем лучше! Он передумал. тут же бы прогнала сама ! И даже подойдет, ещё прогони, скажи что подумаешь.И побольше другим улыбайся и на его глазах общайся.

0

19

Posh написал(а):

Тут главное не переборщить. Иногда  девушки так показывают, что мне не так плохо без тебя, что сами себе делают хуже, главное во время остановиться. А то парень передумает подходить мириться. И конечно надо идти на уступки - без них никак.

теперь у меня 2 варианта  развития , дальше видно будет как поступить... немного равнодушия проявить... что ли

0

20

одна такая написал(а):

дальше видно будет как поступить... немного равнодушия проявить... что ли

Обязательно проявить, ты достаточно показала , что ты хочешь примирения, а теперь покажи гордость..

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » как забыть 2 года которые были вместе ?