Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Любовь, влюбленность или ошибка...>>


Любовь, влюбленность или ошибка...>>

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Девушке хочется сказать,что если она сомневается в своих чувствах,то значит -это не чувства абсолютно.Жалеть не надо,время протяните,всем хуже будет от этого

0

42

Я думаю препод не обходит своим вниманием всех симпатичных девушек, так что не питайте надежды, на его глубокую, тайную страсть. И никогда не ставьте себя в зависимость от мужчины. И разберитесь со своим чувством к молодому человеку, дабы не морочить ему голову.

0

43

наташа, насчет моего МЧ и чувств к нему вы правы. А вот насчет препода не совсем. Он не из тех кто гоняется за юбками...

0

44

Ольга Михална написал(а):

А вот насчет препода не совсем. Он не из тех кто гоняется за юбками..

Кстати, самое глупое, когда хочешь увлечь девушку, за ней гоняться. Тактика вашего препода гораздо продуктивней.

+1

45

Если он вас споит и не воспользуется ситуацией, тада он вообще мастер своего дела.  (опыт)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

46

странная вещь, однако.. вспоминая одну из дискуссий на форуме - врачи воспринимаются чисто как врачи, т.е бесполые существа, исполняющие свой профессиональный долг, а преподаватели почему-то воспринимаются как объект сексуального притяжения. парадоксально!!

0

47

не наблюдаю такого, FreeThinker.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

48

Я не думаю, что именно его статус так меня влечет((FreeThinker,

0

49

Cuckermann написал(а):

не наблюдаю такого, FreeThinker.

ты же читал тему про врачей противоположного пола по интимной части, там вроде как именно это и написано :)

Ольга Михална написал(а):

Я не думаю, что именно его статус так меня влечет((FreeThinker,

я вообще-то не это имел в виду)
речь шла о том, что женщины не воспринимают мужчин-врачей как мужчин, а вот мужчин-преподавателей женщины могут находить привлекательными))
а своё мнение по теме я написал ещё на предыдущей странице - вас влечёт то, что он не обращает на вас внимание.

0

50

Медики и преподы частые герои сексуальных фантазий, спору нет. Но, в конце концов, к доктору мы идём лечиться, когда что-то болит, тут не до кокетства. С преподом несколько иная ситуация)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

51

чем закончилось?? выжил препод или нет? так и умер девственником??

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Любовь, влюбленность или ошибка...>>