Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Любовь, влюбленность или ошибка...>>


Любовь, влюбленность или ошибка...>>

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Остаться с тем, что уже имеешь или рискнуть ради чего-то неизвестного???

Ситуация у меня следующая. Я встречаюсь с парнем полтора года. Живу с ним на его квартире. Я сама с другого города. Просто учусь здесь и до встречи с ним жила в общежитии. В общем познакомились мы в интернете и очень быстро сошлись. Стали жить вместе. Без него и пару дней не могу прожить. Скучаю сильно. НО....
Совсем недавно, а именно полгода назад у нас в институте стал преподавать молодой преподаватель. Мне вдруг показалось, что он мне симпатизирует. Мне это льстило и я ему, так сказать, подыгрывала. Улыбалась, где-то кокетничала. Но это было все несерьезно. Потом я его в друзья в "контакте" добавила. Стали там общаться. Он там особого интереса ко мне  не проявлял. В итоге я стала к нему проявлять интерес. А теперь даже не знаю, что делать... Мне кажется у меня к нему какие-то чувств проснулись. Но я не уверена. Да и в нем я не уверена. Но у меня это все из головы не выходит...
Помогите в себе разобраться...

0

2

Михална,сложно разобраться посторонним ,какетство это нормально,сама могу глазки построить и не более,люблю моего МЧ очень приочень.
Ну мы не живем вместе,быт не сьедает......эти соцсети до добра не доведут.
Разберитесь любите ли вы своего МЧ,скучаете так же как и прежде?
А то может как в поговорке,что имеем не храним и т.д.
Ры.С.А для оценок можно и построить глазки ничего страшного(применялось на практике  )

Отредактировано Ермолкина (06-09-2011 13:16)

0

3

Просто у меня иногда в голове страшные мысли возникают. О том, что я ужасный человек. Что я обманываю своего МЧ и живу с ним потому что мне это удобно и выгодно. Что без него я буду жить в общежитии. Мне так ужасно на душе становится((((
А иногда я думаю,что просто встречаюсь с ним до сих пор, так как мне жаль его оставлять. Ну чтоон без меня будет делать?(((
Я совсем запуталась((((

0

4

Ольга Михална написал(а):

А иногда я думаю,что просто встречаюсь с ним до сих пор, так как мне жаль его оставлять.

А вот это уже звоночек мне кажется,жалеть и любить разные вещи мне кажется.
Конечно квартира не общага,но жить из жалости к хорошему не приведет.
А может вы думаете не о том,что он будет без вас делать а что вы без него?
Эх,сложно,чувства же ваши....

0

5

Мне знакомые подруги предложили, пожить с ним раздельно.... Я на это даже решиться не могу(((( Не знаю почему(((

0

6

забейте на препода. у вас просто интерес "к недоступному" не более того, имхо. а заполучив его, интерес может и пропасть или просто вдруг не понравится и вы пожалеете о том, что оставили.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

7

Ольга Михална, мне почему-то тоже кажется, что вас, просто, подстегнул интерес со стороны незнакомого мужчины... не более того. Он обратил на вас внимание, и вы желаете получать дозу этого допинга ежедневно  Это приятно :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

Vishenka написал(а):

и вы желаете получать дозу этого допинга ежедневно    Это приятно

Как?!.. неужели? ... дозу?  :crazyfun:

Cuckermann написал(а):

забейте на препода.

.. ну это слишком...  %-)

0

9

Извините, может я старомодна
А где в ваших постах любовь? Ну хотя бы к вашему МЧ?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+1

10

Валерий 7.11 написал(а):

Как?!.. неужели? ... дозу?

А-то, как же.... Еще какую дозу - эндорфин /сходный по структуре с морфиноподобными соединениями/, серотонин..... адреналин, в конце концов, учитывая щекотливость ситуации.... - преподаватель все-таки :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Vishenka написал(а):

А-то, как же.... Еще какую дозу - эндорфин /сходный по структуре с морфиноподобными соединениями/, серотонин..... адреналин, в конце концов, учитывая щекотливость ситуации.... - преподаватель все-таки

Наркоманы?!  :crazyfun: а-а-а!.. помогите!   

Шо делается, шо делается-то!

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

Наркоманы?!   а-а-а!.. помогите!

Да ты што Валерий,просто преподователь симпатичный наверно,
у нас тоже был препод по матем.экономике...вахвах какой красавец
одЫн взгляд и буд то покурила што.

0

13

Валерий 7.11 написал(а):

Наркоманы?!   а-а-а!.. помогите!   
            Шо делается, шо делается-то!

Валерий, самое интересное, вы тоже наркоман))))
Все мы чем-нибудь да ширяемся
Взять хотя бы этот форум, маленькими дозами, но есть)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

14

Harisma написал(а):

Взять хотя бы этот форум, маленькими дозами, но есть)))

Форумозависимость!?!

0

15

NataliAf написал(а):

Форумозависимость!?!

Да))) Форумсвободногомнениязависимость))))) Вот это тЭрмин))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

16

Увожаемые девушки! Vishenka, Ермолкина, Harisma и NataliAf.. да чего же, с вами приятно общаться! Вау!

Отредактировано Валерий 7.11 (07-09-2011 20:20)

0

17

Валерий 7.11, что за ерничество... (?) :)
Свои несовершенства, черт возьми, мы возмещаем чистым магнетизмом....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Harisma написал(а):

Валерий, самое интересное, вы тоже наркоман))))Все мы чем-нибудь да ширяемся  Взять хотя бы этот форум, маленькими дозами, но есть)))

Да, и я тоже... есть грешок.

Vishenka написал(а):

Валерий 7.11, что за ерничество... (?) Свои несовершенства, черт возьми, мы возмещаем чистым магнетизмом....

Хорошо лавируете, как настоящая леди... да уж, если бы у женщин, не было этого магнетизма, куда бы я примагничевался?!

0

19

Валерий 7.11 написал(а):

.. ну это слишком...

зато коротко и ясно! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

Cuckermann написал(а):

забейте на препода. у вас просто интерес "к недоступному" не более того, имхо. а заполучив его, интерес может и пропасть или просто вдруг не понравится и вы пожалеете о том, что оставили.

зачёт, всё правильно говоришь. полностью согласен с тобой. в данном случае привлекает по сути эта самая недоступность и отсутствие внимания со стороны мужчины.

Ермолкина написал(а):

Конечно квартира не общага,но жить из жалости

это из жалости к себе что-ли?))

Harisma написал(а):

А где в ваших постах любовь? Ну хотя бы к вашему МЧ?

да уж

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Любовь, влюбленность или ошибка...>>