Автор:  Princess of Fire
Название:  You Lost Me
Бета: Androgin
Категория:  Гет
Жанр:  Angst, drama
Рейтинг: G
Статус: закончен
Размер: мини
Summary: Возможно ли потерять любовь? Что будет, если страсть победит?
Предупреждение:  Вроде нет
Благодарность: Androgin, спасибо за все, что ты сделал.
Саундтреки: Christina Aguilera – You Lost Me
Размещение: с разрешения автора
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, приношу извинения у правообладателей за использование их образов и имен. Все факты и события из жизни героев вымышлены, любое совпадение считать случайным. Коммерческой выгоды от написания данного произведения не преследую. Идея фика принадлежит только мне.
От автора: Не знаю почему меня тянет на печальные концы. Видать время для меня такое.
Комментарии: обязательны, мне важно ВАШЕ мнение.


Капли дождя неумолимо падают с небес. Люди спешат укрыться от этой стихии. Они не любят дождь, а я люблю. Потому что в нем можно спрятать свои слезы, подставив лицо его мокрым прикосновениям. Кап-кап... падают они. Я не знаю, как их остановить. Эти слезы, которые капают. Это выше моих сил. Каждая слеза – идущая от сердца боль. Боль, которую ты причинил. Ты выбрал страсть, когда обманул меня. Своим выбором ты разрушил нашу любовь, потерял меня. Мы не смогли сохранить нашу любовь. Любовь, которую берегли, которой дорожили.
Мое разбитое вдребезги сердце… Моя разбитая, словно чашка, душа… Боль, страдания прошли сквозь меня, сквозь каждую клеточку тела, причинив тем самым адские муки. А ведь ты не сможешь даже представить, как мне было больно. Как я страдала... Нет, мой милый Том, ты не знаешь, что я тогда чувствовала. Представить не сможешь, как я берегла нашу любовь.
Прости меня, что сдалась. Прости за то, что не смогла жить дальше. Это просто стало невозможным без нашей любви. И поэтому я сделала этот шаг. Свой последний шаг. Я почувствовала свободу, когда проснулась. Невероятно, но вся боль исчезла, испарилась. Наверное, потому, что я не могу больше чувствовать.
Я никуда не попала -  ни в рай, ни в ад. Я осталась на Земле. Осталась, как окружающий  воздух, которым ты дышишь. Воздух, без которого  тебе не жить. Ты понял, насколько я была тебе дорога. Но понял это лишь после моей смерти. Ты приходишь к моей могиле почти каждый день. Рассказываешь, как твои дела, как живешь без меня. Но в конце ты всегда просишь прощения. Прощения за то, что обманул меня. За то, что не смог сохранить нашу любовь, за то, что потерял меня. Я слышу все, что ты говоришь. Я простила тебя. Но мою жизнь уже не вернуть, как бы сильно этого ни хотелось. Теперь это просто невозможно.
Ты потерял меня, я потеряла жизнь. Мы потеряли все… Все, что у нас было - исчезло безвозвратно. Ведь самое ценное, что у нас было – любовь. Мы не оценили и потеряли ее. Не смогли сберечь. Не смогли побороть искушение, желание. Мы оказались слишком слабы, чтобы противостоять. Чтобы быть вместе. Чтобы жить. И теперь эти капли дождя на твоем лице словно капли моей крови, моей жизни.

THE END

Отредактировано Statuette (11-08-2011 19:25)

Подпись автора

Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездами. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой. (с) Мэрилин Монро