Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои наброски>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так..балуюсь иногда...)
Что-то более приличное пока не доступно - большие размеры сложно сканировать.)

Отредактировано Люциус (05-08-2011 21:32)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

+2

2

определённая тяга к перепончатым крыльям)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Прикольно. Очень даже многообещающе при развитии этого таланта
Но пробуй сначала рисовать карандашами и пользуйся ластиками, ты совершенно не "чувствуешь" лист.

пы.сы. аниме не увлекаешься часом?

пы.пы.сы. у демона на первой картинке такая попа получилась шикарная....

Отредактировано Mistress (06-08-2011 12:00)

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Cuckermann написал(а):

определённая тяга к перепончатым крыльям)

Есть такой грех.)

Mistress написал(а):

Но пробуй сначала рисовать карандашами и пользуйся ластиками, ты совершенно не "чувствуешь" лист.

Терпеть не могу карандаши.) На самом деле есть работы более приличные - карандашом, красками и так далее - будет возможность выложу.)

Mistress написал(а):

пы.сы. аниме не увлекаешься часом?

Увлекаюсь часом.)

Mistress написал(а):

пы.пы.сы. у демона на первой картинке такая попа получилась шикарная....

Я старался.))

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

5

Mistress написал(а):

пы.пы.сы. у демона на первой картинке такая попа получилась шикарная....

Ага... я тоже заметила :)

Mistress написал(а):

Но пробуй сначала рисовать карандашами и пользуйся ластиками, ты совершенно не "чувствуешь" лист.

И чтобы не оказаться перед необходимостью сокращать изображение, например я, раньше наносила предполагаемые границы на лист /которые потом, конечно, стирала/ Таким образом, можно максимально задействовать пространство. 
Еще, хочу отметить, что ты прорисовываешь кисти рук.... у меня всегда были с этим проблемы :) Передать строение кисти очень сложно.... в помощь, могу посоветовать,  изучить зарисовки скелета, короче обратиться к анатомии :)
Молодец, Люциус

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

6

Vishenka написал(а):

Еще, хочу отметить, что ты прорисовываешь кисти рук.... у меня всегда были с этим проблемы  Передать строение кисти очень сложно.... в помощь, могу посоветовать,  изучить зарисовки скелета, короче обратиться к анатомии

Мне нравится рисовать руки.) А вот с лицами у меня откровенная лажа....)
А анатомия..вообще я часто искажаю анатомию. Просто это ещё одна деталь, которой я показываю что изображённые не люди и следовательно имеют право быть не идеалами этой самой человеческой анатомии.)
Но да - некоторый пробел в этой области есть - это вина комиксов, на которых я практиковался в самом начале.))

Vishenka написал(а):

Молодец, Люциус

Спасибо.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

7

Люциус написал(а):

А вот с лицами у меня откровенная лажа....)

На помощь придут маски.... :) Платки, которыми можно закрывать лица...... Падающие тени, в конце концов.
Но, положение рук, не менее эффектно и информативно, чем выражение лиц...  поэтому, вы ничего не теряете:)

Люциус написал(а):

Просто это ещё одна деталь, которой я показываю что изображённые не люди и следовательно имеют право быть не идеалами этой самой человеческой анатомии.)

Понятно.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

8

Люциус написал(а):

Увлекаюсь часом.)

ООООО
Какое аниме нравится? с чего начинал?

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Mistress написал(а):

ООООО 
            Какое аниме нравится? с чего начинал?

Хм..ну начинал как все - с "сейлор мун" и "покемонов", а потом - много уж пересмотрел. Мне вот "тетрадь смерти" нравится, "ласт экзайл" и т.д и т.п. Я запоминаю редко - слишком их много. В бытность студентом на аниме меня подсадила подруга, тогда же я для неё перерисовывал некоторых персонажей - Алукарда того же - прямо на лекциях.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

10

Мдя... почти у всех одна история Тоже с сейлор мун начинала, а потом перемкнуло. Яой только стала воспринимать, а остальное по стольку по скольку. Тоже эти мультики воодушевляли на творчество, увы что сейчас уже сноровку потеряла. Но осталось несколько картин тех времен [

Очень хочется еще рисунков глянуть твоих

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

11

пытался смотреть анимэ. отвернуло на раз. ну не понимаю я их и не воспринимаю... хотя некоторые мульты не японских мультипликаторов сделанные в духе анимэ с удовольствием смотрю.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

12

А на самом деле 90% аниме треш полнейший. И вот если изначально не попасть на эти 10%, то все... вы не фанатик аниме

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

13

Mistress написал(а):

Яой только стала воспринимать, а остальное по стольку по скольку. Тоже эти мультики воодушевляли на творчество, увы что сейчас уже сноровку потеряла. Но осталось несколько картин тех времен

Яой это кстати интересно. Можно увидеть?

Mistress написал(а):

Очень хочется еще рисунков глянуть твоих

Скоро разгребу хлам и выложу.)

Mistress написал(а):

И вот если изначально не попасть на эти 10%, то все... вы не фанатик аниме

Истинно так.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0