Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: пентакль твоего естества>>


Тест: пентакль твоего естества>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша душа полна тайн и загадок, подобно замысловатым пентаклям.

НАЙДИ СВОЙ! Тест с картинками :))

Пройти тест:

0

2

Ты олицетворяешь — Пентакль Мудрого Слова!
Ты есть сама истина! Твой холодный разум преобладает над эмоциями. Ты спокойно плывешь по течению жизни в поисках смысла твоего пребывания в этом мире. Ты много размышляешь о проблемах человечества и о том, что у тебя есть цель достичь совершенства твоего самосознания. Ты мудрая, утонченная и интересная личность. Ты ставишь перед собой невероятные вершины, чтобы достичь их, и что самое удивительное — у тебя это получается. Не могу сказать, что ты такая уж правильная, но люди видят в тебя справедливого человека, они доверяют тебе и уважают твой непреклонный и своеобразный характер

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

3

Ты олицетворяешь — Пентакль Мудрого Слова! Ты есть сама истина! Твой холодный разум преобладает над эмоциями. Ты спокойно плывешь по течению жизни в поисках смысла твоего пребывания в этом мире. Ты много размышляешь о проблемах человечества и о том, что у тебя есть цель достичь совершенства твоего самосознания. Ты мудрая, утонченная и интересная личность. Ты ставишь перед собой невероятные вершины, чтобы достичь их, и что самое удивительное — у тебя это получается. Не могу сказать, что ты такая уж правильная, но люди видят в тебя справедливого человека, они доверяют тебе и уважают твой непреклонный и своеобразный характер.

0

4

ТЫ ОЛИЦЕТВОРЯЕШЬ — ПЕНТАКЛЬ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ!
Ты есть сама истина! Твой холодный разум преобладает над эмоциями. Ты спокойно плывешь по течению жизни в поисках смысла твоего пребывания в этом мире. Ты много размышляешь о проблемах человечества и о том, что у тебя есть цель достичь совершенства твоего самосознания. Ты мудр, гибок и ты — интересная личность. Ты ставишь перед собой невероятные вершины, чтобы достичь их, и что самое удивительное — у тебя это получается. Не могу сказать, что ты такой уж правильный, но люди видят в тебя справедливого человека, они доверяют тебе и уважают твой непреклонный и своеобразный характер. :)))

0

5

Мне кажется, или описание одинаковое у этих пентаклей?

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

6

ТЫ ОЛИЦЕТВОРЯЕШЬ — ПЕНТАКЛЬ МУДРОГО СЛОВА!
Ты есть сама истина! Твой холодный разум преобладает над эмоциями. Ты спокойно плывешь по течению жизни в поисках смысла твоего

пребывания в этом мире. Ты много размышляешь о проблемах человечества и о том, что у тебя есть цель достичь совершенства твоего самосознания. Ты мудрая, утонченная и

интересная личность. Ты ставишь перед собой невероятные вершины, чтобы достичь их, и что самое удивительное - у тебя это получается. Не могу сказать, что ты такая уж

правильная, но люди видят в тебя справедливого человека, они доверяют тебе и уважают твой непреклонный и своеобразный характер. :))) %

ЧертеноК написал(а):

Мне кажется, или описание одинаковое у этих пентаклей?

Точно, одинаковые.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: пентакль твоего естества>>