Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеи – кто они? >>

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

Валерий 7.11 написал(а):

Так и украинцы можно сказать - фашисты. Ведь и у Вас есть радикалы... да и о нас русских, что мы свиньи, посмотрев на наших хамов. Да о всех национальностях и народах, так можно ляпнуть...

Слышал звон !Да не знаю где он! - это так называется! Вы этих радикалов видели что "ляпаете"

Я думал поймёте, была-с безобидная шутка с моей стороны, вы ж, Одессит всё таки... ну да ладно. Забыли надеюсь.

Не вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif но увы вижу вы наступаете на одни и те же грабли (так можно ляпнуть...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

В каждом народе есть отбросы своего же общества!

Например, чеченцы склонны ловить людей и делать из них рабов... в ямы садить.

Не удивительно ведь они читают коран-книга делающая из нормального человека - дибила!!!
Ведь Мухамеду откровение приходило когда видите ли голова у него болела !!
Да и 13 жену себе взял своего же военочальника тоже мол от бога пришло откровение http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

+1

142

LIVSI,
... угу... вы от меня то, чего хотите?
Мы общаемся, или учим друг друга?.. или просвещаем?

0

143

Валерий 7.11 написал(а):

... угу... вы от меня то, чего хотите?
Мы общаемся, или учим друг друга?.. или просвещаем?

Мы просто ведем диалог http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Вы мне просто напомнили одного моего знакомого !!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

144

LIVSI написал(а):

Мы просто ведем диалог

Ну раз просто ведём, то не цепляйтесь к словам. Я же не стал особо возмущаться, что вы меня змеем обозвали. оспринял правильно, с юмором.

LIVSI написал(а):

Вы мне просто напомнили одного моего знакомого !!!!!

Ну да, а я зато знаю, что вы скажите, на три поста вперёд...

Врочем настрой у вас боевой, что радует!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

145

Валерий 7.11 написал(а):

Ну раз просто ведём, то не цепляйтесь к словам. Я же не стал особо возмущаться, что вы меня змеем обозвали. оспринял правильно, с юмором.

Я не цепляюсь и никого не обзывал ,просто задал вопрос по вашей же теме ,не вижу чем вы могли бы обидеться ???? хотя вы не считаете себя змием (Так же, что змей, не имеет надо мной власти, ибо свою веру, я не кому не предлогаю, и не позволяю забрать, как Адам, я и не Адам.
Я сын человеческий, не козёл, и не змий.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ну да, а я зато знаю, что вы скажите, на три поста вперёд...

Врят ли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif ну если вы разве не ясновидец хотя я не бог но думаю слова поймете "пути господни не исповедимы" http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

Что ж рад что решили уделить мне свое время и провести с вами диалог http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Как вы считаете сколько змий имеет имен??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

146

LIVSI написал(а):

Я сын человеческий, не козёл, и не змий.

О! Анологично!

LIVSI написал(а):

Врят ли   ну если вы разве не ясновидец хотя я не бог но думаю слова поймете "пути господни не исповедимы"

Но я психолог, прошу заметить, я бы даже сказал психиатр...

LIVSI написал(а):

Как вы считаете сколько змий имеет имен???

Да множество, у всех народов почти есть сказания о змие, или змее. Вон, китайцы так ему вообще молятся, как дракону, или прямо как члену. 

Если быть точным, то змей это член, и мы знаем, что у мужчин до 90% мыслей идёт от этого змея.

Так что тема, и серьёзна сразу, и комична слегка.

Человек ведь, это маленькая вселенная. Ну каждый по отдельности, а человек это двое муж- жена.

А древо познания добра и зла, это (извините) - влагалище.

Так что библейские описания, и аллегории, вполне понятны в таком свете.

Вот вам Инь и Янь.

Отредактировано Валерий 7.11 (27-11-2011 05:52)

0

147

Валерий 7.11 написал(а):

О! Анологично!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Так же, что змей, не имеет надо мной власти, ибо свою веру, я не кому не предлогаю, и не позволяю забрать, как Адам, я и не Адам.
Я сын человеческий, не козёл, и не змий.--------это ваша цитата на стр.3 я не имею привычку приписывать чужое!!!

Хорошо я задам немного под другой гранью вопрос!!
Скажите ! опираясь на библию Мамона ,Люцифер,Сатана,Дъявол, имена змия или каждое имя это отдельный змий!!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

148

LIVSI написал(а):

Хорошо я задам немного под другой гранью вопрос!!
Скажите ! опираясь на библию Мамона ,Люцифер,Сатана,Дъявол, имена змия или каждое имя это отдельный змий!!!!!

Это всё разные лики, сущностей с обратной стороны "луны" - медали.
Это всё, есть в каждом человеке, в той или иной форме.

p.s. И ещё кстати, прошу заметить, что я атеист.

0

149

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. И ещё кстати, прошу заметить, что я атеист.

Но вы сами писали что если бы атеисты взяли бы и изучили библию то они бы носились бы с ней как с флагом?????

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

150

LIVSI написал(а):

Но вы сами писали что если бы атеисты взяли бы и изучили библию то они бы носились бы с ней как с флагом

Писал... библия это зашифрованное послание древних. Это пирамида, только не каменная а интеллектуальноя. Ангелами например они называли самые обыкновенные эгрегоры. Что тут удивительного?

Они дали образное описание, жизни и её сути. Да каждый видит своё, но так как я её никто не видит. Я один такой (на всей Земле)... во всяком случае мне, не попадались единомышленники.

Почитайте, тему про Иисуса например, там я говорю своё видение, про зверя 666.

p.s. откланиваюсь, спасибо Вам за беседу... но спать уже хочу я. Пойду...  :)

0

151

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. откланиваюсь, спасибо Вам за беседу... но спать уже хочу я. Пойду...

И вам спасибо Валерий  за беседу !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

152

LIVSI написал(а):

Не удивительно ведь они читают коран-книга делающая из нормального человека - дибила!!!
Ведь Мухамеду откровение приходило когда видите ли голова у него болела !!

Да уж.Тут не поспоришь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

153

бер написал(а):

Не удивительно ведь они читают коран-книга делающая из нормального человека - дибила!!!
Ведь Мухамеду откровение приходило когда видите ли голова у него болела !!

Судя по-всему это происходило часто.

+1

154

Моя теория о змеях паразитах (впрочем и не моя, а много кто так думает) подтверждается.
Например недавно снятый импортный фильм "Прометей", повествует всё о том же.

Или вот фильм: http://s1.uploads.ru/t/7fROY.jpg
BBC: Паразиты в организме человека / BBC. Body snatchers

Название: BBC: Паразиты в организме человека / BBC. Body snatchers
Длительность: ∞ мин.
Год: 2004
Производство:

Описание:
Новый проект BBC. Это исследование немного отталкивающего, но интересного мира животных-паразитов. Успешно эксплуатируя наши тела, они стали одними из самых опасных хищников на планете. Битва между паразитами и людьми длится уже тысячелетия и оказывает влияние на эволюцию обоих видов! Человеческое тело для паразитов - это зависимая колония и среда обитания...

В фильме исследуется история завоевания паразитами человеческих тел. Мы узнаём, что паразиты не только используют энергию тел своих жертв, но даже берут под контроль их поведение. Перед такой научно доказанной правдой меркнут фильмы ужасов про вторжение инопланетных существ! Три части этого шокирующего фильма BBC восстанавливают полную картину кровавой битвы. Мы получаем от учёных предостережение о том, что паразиты могут в конечном итоге победить. Шокирующие факты, кадры, истории из уст жертв паразитов! Узнай о паразитах!

Как известно вампиры боятся чеснока и лука, как впрочем и паразиты живущие в человеке. Так же полынь, как народное средство изгоняет паразитов. Вот что например, об этом написано в Библии Откровение:

1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

И может быть, когда человек заражается паразитами ему и чудятся, то Боги то вампиры.... Или так, нами управляют инопланетяне? Или  может быть это организм посылает человеку эти проекции, отправляя в мозг элементарное SOS?!
Например по народной медицине советуется; от бессонницы положить полынь, в подушку или под неё и будешь сладко спать. Не потревожат ни кошмары, ни фобии... Что это? Как-то отгоняет злые духи полынью? Или это успакаеваются в человеке мозговые паразиты(Цистицеркоз (лат. Cysticercosis) — гельминтоз из группы цестодозов, характеризующийся в зависимости от локализации паразита поражением кожи, подкожной клетчатки, мышц, головного и спинного мозга, глаз, внутренних органов, костей.) , которым заражены треть землян?

http://s1.uploads.ru/t/tBm5C.jpg

Даже в Эдеме был змей - паразит, который испортил всё.   

Не верите мне? ... посмотрите этот ролик.  Вот так, страх проникает в наш разум и поселяется в нём... и иногда на много быстрей, чем мы можем себе представить.

Что думаете, уважаемые форумчане?

Вот ещё интересная инфа с просторов ин-нета:

Ученые утверждают, что половина людей на Земле поражены мозговым паразитом Токсоплазмой. Однажды заразившись, человек вынашивает этого паразита всю оставшуюся жизнь. Наибольшее распространение токсоплазмоза наблюдается в странах, где люди предпочитают употреблять в пищу слабо прожаренное мясо. К примеру токсоплазмозом заражены 80 процентов жителей Франции. Также под ударом могут оказаться любители кошек. Несмотря на то, что токсоплазма прекрасно себя чувствует в мозге любого млекопитающего, коты остаются их излюбленным местом обитания.

По последним исследованиям ученых, токсоплазмос вызывает у людей склонность к шизофрении и резким сменам настроения. Инфицированные мужчины более агрессивны и завистливы, а у инфицированных женщин эти качества выражаются еще острее. У страдающих токсоплазмозом замедлена реакция, они чаще попадают в ДТП.

Отредактировано Валерий 7.11 (29-06-2012 22:53)

0

155

(Валерины выводы... или статья, написанная мной.)

Как известно колыбель цивилизаций это древний Египет,  оттуда вышло мировое жречество и там по данным исследователей приземлялись инопланетяне.  Которые оставили фараонам  в наследие пирамиды и свои знания по управлению народами. И возможно завезли основные виды паразитов.  Как например, это показано в голливудском  фильме  «Прометей». 

Так же мы знаем по археологическим данным,  что у обнаруженных скелетов рабов были деформированы позвоночники от тяжёлого труда.
Однако мало кто догадывается сопоставить факты того, что рабы Египта так  же жили и работали в антисанитарных условиях.

То есть типичный раб тех времён, это человек со сколиозом, смещением позвонков  передавливающими спинной мозг и заражённый различными паразитами.  По последним данным учёных паразиты,  живущие в человеке могут даже управлять поведением своей жертвы. Получается, все египетские рабы  были больные люди, нуждающиеся в незамедлительном медицинском вмешательстве и испытывающие постоянные боли и расстройства психики. 
Из этого понятно, что в таком состоянии человеку явно не до требования своих прав, или борьбы за свободу.
Не трудно догадаться, что фараоны  имели штаммы паразитов и вирусов, которыми заражали окружающую среду.
А для постоянного поддержания этой чудовищной паразитарной системы в народных массах,  использовались обыкновенные собаки и кошки. Которые  были объявлены святыми животными, которых нельзя ни изгнать,  ни обидеть, отогнав от себя и своего дома.
Сегодня,  ученые утверждают, что половина людей на Земле поражены мозговым паразитом Токсоплазмой – черви паразиты, живущие в мозге.   Носителем  которых  являются животные и особенно кошки, мозг которых излюбленное место паразита. Так однажды заразившись, человек вынашивает этого паразита всю оставшуюся жизнь. 

Более того, в народные массы фараонами внедрялась культура принятия паразитов.  Например, есть такое африканское племя, в котором считается, что паразиты это боги и каждый человек должен обязательно иметь их. Того же, кто не был носителем паразитов, просто изгоняли из племени.
По всей видимости,  поначалу эти племена умели бороться с паразитами, с помощью своих знахарей. Кому понравится вынашивать в себе червей?!
Но кто же, всё-таки научил их, не противится этому, и почитать за божественное?! 

Понятно и то, что сами фараоны имели противоядие от паразитов, и строго соблюдали гигиену. К тому же возможно они имели и облучатели,  наподобие  наших кварцевых  ламп, озонаторов или ионоизлучателей. 
Вспомним,  хотя бы известные цилиндры фараона, или самые древние глиняные  аккумуляторы.  Для чего же они использовались,  неужели ради обыкновенной лампочки?

Так же излюбленная фраза фараонов  – «спешат только рабы».
И мы знаем, как спешили рабы тех времён в бесконечных стройках. 
Выводы напрашиваются сами собой;  антисанитария, тяжёлый физический труд и спешка это основные постулаты рабства, намеренно внедряемые в народную среду. 
Остальные выводы уважаемые читатели, сделаете сами.

0

156

А какие выводы?То что руки надо мыть перед едой,так это мы с детства знаем.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

157

Автор: Дмитрий Шабанов | Раздел: Наука | Дата: 28 августа 2006 года

Каждому из нас кажется, что его органы чувств и психика воспринимают мир таким, каким тот является. Мир меняется, ну а мы-то остаемся самими собой, разве что новый опыт приобретаем... На самом деле, все намного сложнее.

Людское мировосприятие обусловлено нашей предысторией, формировавшей и наши органы чувств, и мозг - "матчасть", основу психики. Как бы это ни ранило кого бы то ни было, история человека есть история одной из эволюционных линий животных. Как большинству животных, нашим предкам приходилось защищать свои тела от хищников и паразитов. Следы этой борьбы навсегда сохранились в конструкции тела.

Мы - представители отряда приматов, сформировавшегося в результате приспособления к жизни в кронах деревьев. Подобно многим животным, обитающим в сложной трехмерной среде, мы имеем острое зрение, чувствительное к цвету и позволяющее хорошо определять расстояние до удаленных предметов. До сих пор казалось, что развитие зрения связано с перемещением в ветвях и выбором пищи. Однако исследования Линн Исбел (Lynne Isbell), "поведенческого эколога" из Калифорнийского университета в Дэвисе, показали, что зрительные центры мозга приматов связаны в первую очередь с центрами, распознающими опасность. Объяснение, которое дает Исбел, очень простое: ведущим фактором формирования нашей зрительной системы было стремление обнаруживать и избегать змей.

В соответствии с излагаемыми взглядами, змеи были проклятием млекопитающих на протяжении большей части их истории. Скрытный хищник с растягивающимся до невообразимых пределов ртом преследовал еще наших древнейших наземных предков. С появлением ядовитых змей их опасность возросла многократно. Нам жизненно важно было иметь такое зрение, которое позволило бы обнаружить подкрадывающуюся змею до ее выхода на дистанцию броска. И не только зрение, а и систему распознавания образов! Специальные структуры в нашем мозгу предназначены для узнавания змей и реагируют на любое змееобразное движение.


Греческий меандр - это почти что зигзаг гадюковых змей!

Кстати, что интересно, врожденного страха перед змеями у человека нет, есть лишь врожденное внимание к ним. Увидев паническое отношение к змеям со стороны взрослых, ребенок станет их бояться; увидев интерес - может полюбить (вспомните о множестве увлеченных террариумистов). Трудно лишь найти человека, которого бы змеи никак не цепляли.

Мы несем на себе отпечаток воздействия змей, которые питались нашими предками? Развивая идеи Исбел, можно задуматься о многообразии параллелей между геометрическими узорами африканских змей и традиционными (соответствующими глубоким архетипам) узорами и орнаментами разных народов.

И еще один штрих. Даже когда наши африканские предки стали достаточно крупными, сохранялся вид змей, который мог продолжать ими питаться. Кроме южноафриканской анаконды, в четверку змей-гигантов входят азиатские сетчатый и тигровый питоны и африканский иероглифовый питон. Рекордсменом среди них является сетчатый (до 12 метров длины), но и другие змеи этой четверки могут проглотить даже современного человека. К счастью, это происходит редко. Вероятно, одна из причин - особенности работы системы распознавания образа жертвы у самих змей. Например, сетчатые питоны живут в Юго-Восточной Азии возле деревень, где регулярно воруют коз, собак и свиней - четвероногих жертв. На людей, как ни странно, они практически не нападают: двуногий человек выглядит иначе, чем привычная добыча консервативных в своих предпочтениях змей. Может, одним из многих факторов, способствовавших переходу наших предшественников к двуногости, был выход из визуальной модели жертвы у иероглифовых питонов (равно как и других хищников)?

Однако что удивительного в том, что наши органы чувств несут на себе отпечаток нашей предыстории? Казалось бы, высокоразвитая психика современного человека способна исправить искажения, вызванные их работой. Увы, исследование доктора Кевина Лафферти (Kevin D. Lafferty) из другого подразделения Калифорнийского университета (в Санта-Барбаре) заставляет усомниться и в этом.

Мелкие окрашенные тельца - Toxoplasma gondii среди клеток хозяина

Чтобы пересказать основной вывод недавней статьи Лафферти в Proceedings of the Royal Society, Biological Sciences, надо изложить некоторые хорошо известные факты. Паразитологам давно известен паразит кошек Toxoplasma gondii. Это простейшее, дальний родственник малярийного плазмодия, относящийся, как и он, к типу Апикомплексные. Сложный жизненный цикл токсоплазмы включает паразитирование на крысах (промежуточном хозяине). Чтобы промежуточный хозяин вернее попал в зубы к окончательному (кошке, лишь в ее организме происходит половой цикл развития токсоплазм), паразит меняет поведение крыс. Те теряют осторожность, сами заходят на помеченную кошками территорию и становятся их добычей.

Опасность токсоплазмозов для человека раньше связывали лишь с заражением во время беременности. Если, пообщавшись с кошечкой, женщина впервые заражается этим паразитом во время беременности, тот передается через плаценту плоду и может вызывать слепоту, гидроцефалию или обызвествления в мозгу. Считалось, что кроме этих эксцессов, токсоплазмозы протекают у человека практически бессимптомно, но было известно, что ими заражена значительная часть населения планеты (примерно 40%). Источником заражения являются фекалии кошек, которые ели крыс, или непрожаренное мясо животных, контактировавших с этими фекалиями.

То, что развитие токсоплазмы подавляется лекарствами от шизофрении, давало основание подозревать вклад паразита в этиологию данного заболевания. Некоторые данные указывали, что паразит может влиять на психику не только крыс, но и людей. В конце концов, мозг человека и мозг крысы достаточно схожи и управляются одними и теми же нейромедиаторами. Хотя находящемуся в нашем мозгу паразиту тяжело будет добиться того, чтоб человека съела кошка, он в принципе способен как-то повлиять на поведение носителя, изменив биохимию его мозга.

Самую большую в мире статую Христа на горе Корковаду в Рио-де-Жанейро можно рассматривать и как духовный подвиг, и как проявление массового психоза

Из-за особенностей климата и культуры токсоплазмоз распространен неравномерно. Им поражено всего около 7% жителей Англии и Японии против 80% населения Бразилии (благоприятный для паразита климат) и Франции (там любят мясо с кровью). В США зараженность колеблется для разных штатов от 18 до 29%. Лафферти (он, кстати, сам родом из засушливой Калифорнии, где токсоплазмоз редок) собрал и обработал имеющиеся данные о связи токсоплазмоза с особенностями личности (по крупицам разбросанные во многих исследованиях). Например, считается, что риск разбить свой автомобиль почти в три раза выше у носителей токсоплазм, чем у людей, свободных от этих паразитов. Кроме того, Лафферти исследовал связь между распространенностью антител к токсоплазмам у беременных женщин и данными о психиатрических отклонениях и культурных особенностях разных народов. В итоге исследователь обнаружил корреляцию между степенью зараженности разных народов токсоплазмами и распространением невротических элементов в культуре.

По данным Лафферти, паразит усиливает у человека ощущение беспокойства, неуверенности, депрессии и вины. Какой характер примет аномалия, определяется культурным контекстом. Мы можем предположить, что комплекс вины может проявиться через переживание первородного греха Адама и Евы, ощущение личной греховности или невротические реакции на какие-то события индивидуальной истории. Интересно, что паразит по-разному действует на мужчин и женщин, усиливая гендерную дифференциацию в обществе. Женщины от действия токсоплазм становятся более интеллектуальными и сознательными, участливыми и склонными к морализаторству; они заводят больше подруг, делают много покупок. Для мужчин же характерна тенденция к ослаблению интеллекта, догматичности, эмоциональной изменчивости, ревности. При этом обоим полам становится труднее сосредоточиться на решении какой-то задачи.

Как всякий американец, Лафферти обязан быть политкорректным. Он приходит к выводу, что поскольку воздействие токсоплазм дополняет культурное разнообразие, оно может быть позитивным. Франция была бы без него менее французской, а Бразилия - менее бразильской.

Оценивая работу Лафферти, не следует забывать, что его доказательства носят в основном косвенный характер. В любом случае, кроме паразитов, процессы в психике современного человека сдвигает и множество других факторов (например, действие алкоголя, никотина, кофеина, искусственного освещения, избыточной плотности населения и прочая, и прочая). Кстати, мы не можем быть уверены в том, что токсоплазмоз - неестественное состояние человека. Коли на то пошло, африканских приматов ели не только змеи, но и кошачьи: и сохранившиеся сейчас львы с леопардами, и вымершие саблезубые кошки.

Какая доля человеческого населения была заражена токсоплазмами, могли ли эти паразиты влиять на поведение людей благоприятным для себя образом - пока сказать трудно. Подождем критики выводов Лафферти и поступления новых данных.

Впрочем, уже сейчас можно предположить, что если кто-то возжелает основать Церковь Вины и Раскаяния, в ней следует обязательно предусмотреть причастие с токсоплазмами.

0

158

... изв за мультипостинг... но продолжу тему ...
Все наверно  видели фильмец - "Пррометей" ?.. что думаете ув. форумчане бред это или как ?

0

159

Валерий_7.11 написал(а):

Пррометей

Уже язык заплетается?

Валерий_7.11 написал(а):

что думаете ув. форумчане бред это или как ?

Пожалуй, если скажу- бред, то обидишься. Вон аватарки из этого фильма клепаешь.
Бред конечно.
Лучше бы продолжили серии "Чужого" в прежнем ключе.

0

160

S@nder написал(а):

Бред конечно.

.... ни фига не бред... просто многие такие фильмы смотреть не умеют... Ты переведи этот фильм например в духовную плоскость... представь, что это показывают духовный мир как бы... и религии это и есть эти змеи которые проникают в мозг, и от которых многие не могут избавиться всю жизнь... вирус, ага...

Вот взять тебя Сандер... вот  родился ты нормальным мальчишкой, весёлым, целеустремлённым... и жил бы и не тужил... Но нашёлся вокруг тебя какой-то видимо заражённый религией дядя или тётя... и ввинтили тебе это в мозг... и умер в тебя жизнерадостный этот мальчишка... но осталась эта сущность религиозно змеиная... и теперь всю жизнь ты не своё мнение говоришь, а этой сущности, и рулит она твоими мыслями, и жизнью, и поступками и словами...

S@nder написал(а):

Мнение автора не всегда совпадает с тем что он
пишет...

Вот о чём этот фильм Сандер....

Не веришь мне.. а ты вот вспомни что говорил Иисус "вы порождения ехидины" ... он же не о  физическом теле говорил, но о духе, (это то ты хоть способен признать)...

Идём далее, а что значит порождения, значит что-то случилось с вами, как бы забеременели... выносили что-то в себе... http://s4.uploads.ru/t/kMHRK.jpg

Отредактировано Валерий_7.11 (28-08-2013 06:19)

0