Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеи – кто они? >>

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Змеи, или цивилизация с Сириуса, охотники  как  в фильме «Хищник» и "Чужой".

Методы змеев: змей извивающийся – это мазохист, склонный к самопожертвованию,  любит унижаться, плакать, страдать, быть изнасилованным. 
Используется, для  "тихих" экспансий, разложения духа общества;  чести, гордости, самоуважения…
На планете Земля  это - мученики, отшельники, проживающие в норах (кельях), и прочие страдальцы.   

Змей  прямобегущий – это садисты, лжецы, интриганы, насильники….

Эта парочка, из одной планеты, семьи, рода… внедряются они всегда вместе, по принципу:  бей своих, чтоб чужие боялись…
(или, как несправедливо говорят о  Творце),
- сатана создан для того, чтоб Бог показывал на нём свою святость,  справедливость и силу…

Так  змей извивающийся, исповедующий самопожертвование и  добровольное рабство за рай, и прочее, как бы всегда спасается, змеем прямобегущим,  показывающим на нём,  свою силу, справедливость  и милосердие. 

Это как космическое нечто, развивающееся из самого себя, хладнокровно и неотступно захватывающее всё новые горизонты…  впереди, атакуют змеи извивающиеся, прыгая в самый ад, по собственной воле, возводя это в ранг геройства,  а следом запугивают, карают  или, награждают и спасают змеи прямобегущие…

По этому принципу, строятся основы власти,  и захват новых территорий,  в любой стране,  и народе  на планете Земля…
Но Бог обещал,  прекратить это  змеиное шествие и вот, слова пророка Исаии:  (Библия)

1 В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское.

P.S. Уважаемые форумчане,  как Вы это прокомментируете?

Отредактировано Валерий 7.11 (17-05-2011 14:30)

0

2

Валерий 7.11 написал(а):

P.S. Уважаемые форумчане,  как Вы это прокомментируете?

БРЕД!!! Гремучая смесь христианства, космологизма и компиляция восточных религий приправленная голливудскими фильмами...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

+2

3

Yesaul11 написал(а):

БРЕД!!! Гремучая смесь христианства, космологизма и компиляция восточных религий приправленная голливудскими фильмами...

А вы, наберите в поисковике, и прочитайте про догонов, может сами перестанете бредить. Я же всё это не придумываю, а всего лишь сопоставляю, всем известные факты... ох! и весело с вами! ...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Кстати странно, почему в последнее время всякие новоявленые мессии говорят что они прилетели с Сириуса. Вон недавно какой-то придурок, кажись из какой-то там Шамбалы, тоже сказал что он с Сириуса http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Валерий 7.11 написал(а):

А вы, наберите в поисковике, и прочитайте про догонов, может сами перестанете бредить. Я же всё это не придумываю, а всего лишь сопоставляю, всем известные факты... ох! и весело с вами! ...

Я нагуглить и не такое могу, но при сопоставлении бреда, вымысла и слухов получается каша в голове... и еще умный всегда учиться, дурак учит (учителя не учат, а передают знания), умный всегда сомневается, дурак всегда прав в последней инстанции... и каждый человек пытается судить о других по себе...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

6

Yesaul11 написал(а):

Я нагуглить и не такое могу, но при сопоставлении бреда, вымысла и слухов получается каша в голове...

... да, похоже уже нагуглили!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

и еще умный всегда учиться, дурак учит (учителя не учат, а передают знания),

.... верно, так не учите меня

умный всегда сомневается, дурак всегда прав в последней инстанции...

...верно, я сомневаюсь во всём этом мире, и в тех самих, кто сомневается...

и каждый человек пытается судить о других по себе...

тоже верно, вижу даже здесь, по себе и судите!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Сплошная веселуха!

0

7

Капитан написал(а):

Вон недавно какой-то придурок, кажись из какой-то там Шамбалы, тоже сказал что он с Сириуса

...сдаётся мне, ты с Сириуса капитан?
Или поясни хоть, кого имеешь ввиду?

0

8

Валерий 7.11 написал(а):

(или, как несправедливо говорят о  Творце),
- сатана создан для того, чтоб Бог показывал на нём свою святость,  справедливость и силу…

вроде как я об этом говорил. по сему я змей. кто не змей, пусть первым кинет в меня камень. только честно, не врите сами себе, заведомо становясь змеями :)

0

9

Валерий 7.11 написал(а):

...сдаётся мне, ты с Сириуса капитан?
Или поясни хоть, кого имеешь ввиду?

Поясняю: Сириусу больше не наливать!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+2

10

FreeThinker написал(а):

вроде как я об этом говорил. по сему я змей. кто не змей, пусть первым кинет в меня камень. только честно, не врите сами себе, заведомо становясь змеями

А не только ты говоришь, я и сам поговаривал,  да и много кто, говорит причём, как правило, это не глупые, я бы даже сказал - мудрые люди... это как эгрегор, Ангел витающий в воздухе.
В каждом человеке, есть часть от змея... что это?
Это и есть пищеварительный тракт, начиная со рта и заканчивая ....
В природе эта живая кишка - змея. Во вселенной (ну если хотя бы, не побояться предположить) видимо есть цивилизация, которая использует похожие принципы, заморочил голову (загипнотизировал) и заглотил... Про фильм "Хищник" я сказал условно..

Может эта цивилизация выглядет как люди... ясно одно, у догонов есть предание, что прилетали люди со змеинными головами, выкапывали пещеры (норы), там жили.. и т.п. вообщем змеиные повадки на лицо... это как наши монахи, отшельники заползают в кельи... потом высидев слово в своих ушах, (ехидину, фильм - чужой) несут своё ехидной слово в народ, о смирении и послушании... акафесты, печальники...

Итак, вот в человеке эта кишка, начинается со рта, в котором язык, вот этим-то языком - словом и гипнортизирует змей... есть такая категория людей, которая живёт за счёт слова - сильно смахивают на змеев... по духу...тоесть в их скафандре, душонка змея... возможно, просто заходит в гости, как бес...

Так что змей в каждом, скафандре, (пищеварительный тракт) по преданию древних, это дракон, которым следует научиться повелевать - следить за базаром, отвечать за слова... а это относиться и ко мне, и ко всем...

Итак девиз - повелевайте своим змеем Господа!

Далее, что бы мне не приписывали, что кина пересмотрел, скажу так ... Есть такой чешский учёный на Западе, он проводит изучение подсознания, последнее время с помощью холотропного дыхания, к нему обращаются режиссёры из Голливуда, и входя в гинот. сост. они как бы видят, эти образы Хищник, Чужой, и т. п.

Поэтому, возможно действительно есть такие существа не физически, а по принципам поведения, смахивающие на эти персонажи...
Возможно нет, но подобных товарищей, и на Земле хватает..

0

11

Валерий 7.11 написал(а):

В каждом человеке, есть часть от змея

в этом и вся суть.
а ещё: каждый видит то, что хочет видеть, или то, что ему видеть позволяют.

0

12

Недавно прочитал фэнтези "Цветок камалейника". Там власть захватили священники дхеры- змееподобные существа из другого мира.
Валерий 7.11, случайно не ты Громыко идейку подкинул? :)
Или наоборот?

0

13

Просто они одну траву курили http://s07.radikal.ru/i180/1005/93/8bb2128edf47.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

14

вы в самом деле воспринимаете змеев так буквально?))
для меня это что-то вроде образного выражения для обозначения каких-то негативных проявлений в человеке. короче, если что, то я лишь образно змей, так что не бойтесь, пожирать я никого не собираюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

FreeThinker написал(а):

вроде как я об этом говорил. по сему я змей. кто не змей, пусть первым кинет в меня камень. только честно, не врите сами себе, заведомо становясь змеями

В Нас во всех, Бог - Я - самосознание.

И наша задача, этот Я, переместить выше, пишеварительнога тракта, в область глаз, разума - не думать членом (изив. за выр.) господствовать над свои змеем драконом. Поэтому да, змей во всех, но одни могут им повелевать, а другие нет.

Есть видимо цивилизации, которые вообще не озабочены этим повелеванием. Но мне, что-то не хочется к ним попадать, лучше к Ангелам света, как я понял, это Вселенская Власть, Хранители Разума, Очей Вселенной.

Первые; заставляют, обманывают, принуждают, подлавливают на ошибках и просчётах.
Вторые; дают возможность ошибиться, и исправить свои ошибки.

Эти две цивилизации, делят невостребованные Земные души.

Тот, кто не видит справедливого Творца, в своём сердце, тому к Змеям.
Тот кто видит и ищет, тому к Ангелам Света.

Ps  Библия Исаия (о последних временах) - толпы, толпы в долине суда!

0

16

Валерий 7.11 написал(а):

толпы, толпы в долине суда!

А ещё зелёные человечки с турбопневмовысасывателем мозга, и кругом белочки, белочки, они окружают и воруют твои орехи.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

Далее, что бы мне не приписывали, что кина пересмотрел, скажу так ... Есть такой чешский учёный на Западе, он проводит изучение подсознания, последнее время с помощью холотропного дыхания, к нему обращаются режиссёры из Голливуда, и входя в гинот. сост. они как бы видят, эти образы Хищник, Чужой, и т. п.

Поэтому, возможно действительно есть такие существа не физически, а по принципам поведения, смахивающие на эти персонажи...
Возможно нет, но подобных товарищей, и на Земле хватает..

Если я правильно вас поняла, то речь идет о избыточной информации, которая подавляется нашим сознанием... в некоторых случая удается, теми или иными способами, расщепить нормально сбалансированное человеческое сознание, отделив сознательное мышление от подсознательного.... предположительно,  в подсознании хранится память прошлых поколений, которая более развита у животных, учитывая их инстинкты и бессознательные действия.
Подобного состояния можно добиться приемом психотропных веществ... под воздействие которых, нарушается важнейшая психическая ось в организме человека и в результате, получается искусственный психоз.... или кратковременная шизофрения.

Капитан написал(а):

Просто они одну траву курили

Тема галлюцинаций зависит от сорта зелья (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Vishenka написал(а):

Тема галлюцинаций зависит от сорта зелья (?)

Мескалин он и в Африке мескалин, хотя в некоторых случаях психоделики и не нужны... религии хватает.

Vishenka написал(а):

Если я правильно вас поняла, то речь идет о избыточной информации, которая подавляется нашим сознанием... в некоторых случая удается, теми или иными способами, расщепить нормально сбалансированное человеческое сознание, отделив сознательное мышление от подсознательного.... предположительно,  в подсознании хранится память прошлых поколений, которая более развита у животных, учитывая их инстинкты и бессознательные действия.
Подобного состояния можно добиться приемом психотропных веществ... под воздействие которых, нарушается важнейшая психическая ось в организме человека и в результате, получается искусственный психоз.... или кратковременная шизофрения.

Зачем так сложно? Можно и проще:
- Скорая! Срочно приезжайте!.. У моей жены белая горячка...
- А почему вы так решили?
- Так по всей квартире черти бегают, а она их не видит...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

19

Yesaul11 написал(а):

- Скорая! Срочно приезжайте!.. У моей жены белая горячка...
- А почему вы так решили?
- Так по всей квартире черти бегают, а она их не видит...

Да-а-а.... раньше вино вдохновляло поэтов, а теперь люди лишь тупеют и дуреют под его действием.... может с нами что-то случилось (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

Vishenka написал(а):

предположительно,  в подсознании хранится память прошлых поколений, которая более развита у животных, учитывая их инстинкты и бессознательные действия.

Станислаф Гроф, изучает подсознание,  не один десяток лет, он работал и с ЛСД.
Но суть в том, что например люди, у него вспоминали свои прошлые жизни, некоторые могли описать скажем квартиру матери, где ни разу не были, и были разлучены с ней, может по генам, или по духу? не знаю. Он сам порой, не мог найти на это ответы.
Суть в том, что он вскрывал подсознание, но может оно находиться в паралельном мире, частично? может нет, мне не важно...

Потом, его пригласили в Америку, жить и работать.

А то,  что эти двое товарищей прикалываются надо мной... и моим разговорах о змеях. Есть подозрения, что им и прислуживают.

Так и русские сказки значит тоже бред?  про змей горыныча.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Динозавры то, ведь тоже порода змеев. Что они не могли развиться до разумных форм?
Не утверждаю, но это вполне возможно.

0