Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеи – кто они? >>

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Валерий 7.11 написал(а):

Дети Божие видят Бога в себе, себе и служат.

Аккуратней, Валерий, человек, который ищет только солнца, а свои обязанности перекладывает на других /что-то про желаемый вами гарем вспомнила/, никогда не обретет просветления.... если постоянно смотреть на солнце можно ослепнуть :)

Ермолкина написал(а):

Дети Божие которые видят в себе Бога это маньяки всякие и дегенераты,звиняюсь,которые и правда только себе служат,"я бог".....пошел и порешил кого нибудь,кто рожей не вышел.

Во-во... шизофреники, от безделья вершат свою лже-божественную  справедливость.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

122

Капитан написал(а):

Да всё ты понял

Не-е Капитан, честно говорю не понял я... не охото мне в твоей голове копаться. Короче надо, сам скажешь.

Ермолкина написал(а):

Я блАндинка,рост 1м 73,ну вопщем на роль зловещей рептилии согласна,шипеть умею.

Всё!.. забиваю в список!  будешь змей в пилотке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Да вроде они все бездельниками были

Не согласен, по такой логике, всех людей интеллектуального труда, можно записать в бездельники.

Vishenka написал(а):

Аккуратней, Валерий, человек, который ищет только солнца, а свои обязанности перекладывает на других

Давайте по порядку... что конкретно, я перекладываю на других?

Vishenka написал(а):

Ермолкина написал(а):Дети Божие которые видят в себе Бога это маньяки всякие и дегенераты,звиняюсь,которые и правда только себе служат,"я бог".....пошел и порешил кого нибудь,кто рожей не вышел.Во-во... шизофреники, от безделья вершат свою лже-божественную  справедливость.

По моему, в вас просто говорит какой-то внутренний страх... (от свободного человека) наверно детство у вас было сложное и трудное.   :unsure:

0

123

Валерий 7.11 написал(а):

Не согласен, по такой логике, всех людей интеллектуального труда, можно записать в бездельники.

я это к тому что никаким делом(плотницким или ратным)насколько я помню они не занимались.а об их интелектуальном труде мы можем судить лишь по рассказам других людей,так как эти пророки после себя никаких записей не оставили.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

124

бер написал(а):

я это к тому что никаким делом(плотницким или ратным)насколько я помню они не занимались.а об их интелектуальном труде мы можем судить лишь по рассказам других людей,так как эти пророки после себя никаких записей не оставили.

Вы прекрасно знаете, сколько выдающихся личностей среди евреев; учёных, философов. исследователей, управленцев...

0

125

Валерий 7.11 написал(а):

Вы прекрасно знаете, сколько выдающихся личностей среди евреев; учёных, философов. исследователей, управленцев...

Конечно знаю,собственно среди любого народа есть выдающиеся личности.Но речь шла о конкретных людях.Моисей,Христос,Мухамед.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

126

бер написал(а):

Конечно знаю,собственно среди любого народа есть выдающиеся личности.Но речь шла о конкретных людях.Моисей,Христос,Мухамед.

Ну ладно, пусть так. Но ведь мы знаем то, что физический труд, самый низкооплачиваемый (что говорит, само за себя)
в любой стране и во все времена. А Вы берёте мерилом именно его... изначально не правильный подход.

Напротив, я считаю что те, кто трудиться физически, (но обычно ленится умственно) и есть лодыри.

Взять Иисуса, он вообще ни мало потрудился интеллектуально и духовно. Выставил ряд идей, для всего человечества. Таскал эти тяжёлые камни.

Вообщем сужаете Вы Бер, всё экономику до палки колбасы... как и многие сейчас кстати. Хоть бы говорили индекс цен, а то всё про колбасу или конфеты, вспоминают со времён СССР.

Это ещё раз говорит о том, что они интеллектуальные лодыри.  Которые естественно в наши дни испытывают затруднения.

0

127

бер написал(а):

Но речь шла о конкретных людях.Моисей,Христос,Мухамед.

И почему они другие, а не те же самые евреи? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Все трое - жидяры высшего ранга, магистры сионизма.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

128

Валерий 7.11 написал(а):

Ну ладно, пусть так. Но ведь мы знаем то, что физический труд, самый низкооплачиваемый (что говорит, само за себя)в любой стране и во все времена. А Вы берёте мерилом именно его... изначально не правильный подход.
            Напротив, я считаю что те, кто трудиться физически, (но обычно ленится умственно) и есть лодыри.
            Взять Иисуса, он вообще ни мало потрудился интеллектуально и духовно. Выставил ряд идей, для всего человечества. Таскал эти тяжёлые камни.

Иисус был нищий,а нищему не грех и поработать физически,дабы себя прокормить.Моисей первую половину своей жизни жил богато,а вторую скитался как бродяга по пустыне вместе с народом израилевым.Мухамед хоть и самый глупый из них,но самый хитрожопый.Умудрился женится на женщине старше себя на 20 лет и тем самым разбогател,но не на долго.Так что как видим  сей "интелектуальный"труд в те времена особо не ценился.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

129

Валерий 7.11 написал(а):

По моему, в вас просто говорит какой-то внутренний страх... (от свободного человека) наверно детство у вас было сложное и трудное.

/Где-то ты предлагал перейти на "Ты"/
Зря ты, Валерий, меня обижаешь.... речь ведь шла не о тебе лично. А о людях страдающих психическими недугами, ведь не все они положительно гениальны.... Некоторые все-таки не в состоянии уравновесить свою удвоенную личность, и возомнив себя "богами", "наполеонами", "чистильщиками нации" совершают деяния преследуемые законом. И если учесть попытки преступника, проложить себе дорогу в рай, залепляя зияющие раны своих низменных поступков религиозным пылом, то он не просто преступник /убийца/ - он психопат.
Даже так далеко ходить не надо, достаточно быть конченным эгоистом /речь опять-таки не о тебе (!)/ чтобы сделать жизнь, например, своих близких людей,  невыносимой.
Понимаешь, что я хочу сказать (?).... не каждый выдержит осознание собственной гениальности, не потеряв при это человечности..... чуткости к другим людям.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

130

Вы крайне деликатны Вишенка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

131

Vishenka написал(а):

/Где-то ты предлагал перейти на "Ты"/Зря ты, Валерий, меня обижаешь.... речь ведь шла не о тебе лично. А о людях страдающих психическими недугами, ведь не все они положительно гениальны.... Некоторые все-таки не в состоянии уравновесить свою удвоенную личность, и возомнив себя "богами", "наполеонами", "чистильщиками нации" совершают деяния преследуемые законом. И если учесть попытки преступника, проложить себе дорогу в рай, залепляя зияющие раны своих низменных поступков религиозным пылом, то он не просто преступник /убийца/ - он психопат.

Естественно, с этим, я полностью согласен.

Vishenka написал(а):

Понимаешь, что я хочу сказать (?).... не каждый выдержит осознание собственной гениальности, не потеряв при это человечности..... чуткости к другим людям.

Да кстати, разговор потёк в правильном и здоровом направлении... с этим тоже я согласен.

И это всё потому, что людей подовляют с детства другие люди, вплоть до родителей... это конечно карма... Но вот я и пришёл чтоб её облегчить...

Путь я показываю простой и светлый - Бог в каждом сердце, каждый человек дитя Божие...
Но ты [реклама] в том, что это совершенно не снимает ответственности за его поведение.

Так как и сыны Божие грешат, и даже в библии об этом написано...

Могу по секрету сказать, что змеям и их детям, запрещено признавать себя детьми Божьими... никогда они, этого не поймут и не прочувствуют.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-10-2011 20:07)

0

132

Валерий 7.11 написал(а):

Могу по секрету сказать, что змеям и их детям, запрещено признавать себя детьми Божьими

Хто запретил?Где?Когда?

0

133

(не могу картинку загрузить, лох я  http://i026.radikal.ru/1005/2e/917159b2b553.gif )
Вообщем инфа такая... шарился по нету и наткнулся, на статью про каббалистов, которых критикует наш русич...
...мол евреи это дети змея, и 6000 лет назад, они имели план захватить землю, и устроить страшный суд, не справедливый а именно страшный, всех рвать и пытать и мол сами они инопланетяне. И имеют цель ассемилировать всю землю, так как их ген, всё равно не портиться...
Собственно думаю, это очередные выдумки... но, я уже говорил, что змей это член, и у мужика в среднем башка забита мыслями о сексе на 90%, если взять масштабы планеты... то собственно и получается, что ей правит Змей (крылатый дракон http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif ...  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif )

Ведь что такое змей, поподробнее... это есть в каждом, наш пищеварительный тракт, который умеет говорить, и имеет основной целью расплодиться и выжить, причём не важно правдиво - не правдиво, честно не честно... плевать ему на мораль...
И этот змей, правит многими людьми... ну есть конечно те, кто не согласен и кто пытается заглушить его власть в себе; наркотиками, алкоголем, сигаретами и т.п.

Вывод всё логично, змей правит на земле, Бог (разум) в небе... хотя евреи думаю, тут совершенно не причём, сказания о змее есть у всех народов.

И в чем же тайна этих каббалистов как я понял, в том что они знают, что на земле правит змей (ставленник Бога), и только в небе Бог...
Ибо смысл Богу, Богам меркантилить и юлить, или там быть жестоким чтоб выжить... для этого Они создали змея... раздав его также и каждому человеку.

Отредактировано Валерий 7.11 (16-10-2011 12:08)

0

134

Валерий 7.11 написал(а):

.мол евреи это дети змея

Ты хочешь это опровергнуть? А как жидики рисуют Лилит? Кажись ты сам картинку показывал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

135

Валерий 7.11 написал(а):

Змеи, или цивилизация с Сириуса, охотники  как  в фильме «Хищник» и "Чужой".

А вы то к какому то виду змей относитесь прямобегущему или  к извивающимуся ?????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

136

LIVSI написал(а):

А вы то к какому то виду змей относитесь прямобегущему или  к извивающимуся ??????

Я больше прямобегущий, хотя и поизвиваться могу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

137

Валерий 7.11 написал(а):

Я больше прямобегущий, хотя и поизвиваться могу!

Змей  прямобегущий – это садисты, лжецы, интриганы, насильники….

И к каком же подпункте вы извиваетесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

138

LIVSI написал(а):

Змей  прямобегущий – это садисты, лжецы, интриганы, насильники….

И к каком же подпункте вы извиваетесь

Ну там собственно написано... фишка-то в том, что змей во всех живёт, вообще в каждом.

Вопрос, можем ли мы им повелевать? Или он захватит нашу голову (небо) окончательно, будет доминировать. В этом плане, я повелеваю им...

По евреям да, многе вы верно ляпнули. Всё так. Наверно.

Но если учесть, что планета, и все её населяющие люди как единый организм... то выходит им и выпала эта змеинная доля и роль...

Понимаете, о чём я?

Отредактировано Валерий 7.11 (27-11-2011 04:49)

0

139

Валерий 7.11 написал(а):

По евреям да, многе вы верно ляпнули. Всё так. Наверно.
Но если учесть, что планета, и все её населяющие люди как единый организм... то выходит им и выпала эта змеинная доля и роль...
Понимаете, о чём я?

Ну во первых ляпают чем угодно,но не словами и по себе не судят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif я констатирую факты
Во вторых ( то выходит им и выпала эта змеинная доля и роль...) так оно и есть ,что естественно то не безобразно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

140

LIVSI написал(а):

Ну во первых ляпают чем угодно,но не словами и по себе не судят   я констатирую факты

Я думал поймёте, была-с безобидная шутка с моей стороны, вы ж, Одессит всё таки... ну да ладно. Забыли надеюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

LIVSI написал(а):

Во вторых ( то выходит им и выпала эта змеинная доля и роль...) так оно и есть ,что естественно то не безобразно

Там тоже, не большой пордонс есть. Например Исаия, резко осуждает такое их, змеинное поведение. И жертвоприношения, и прочие мерзости.
И вы сами подтверждаете это, что собрались каких-то семьдесят.

Но я понимаю, людям всегда проще одной метлой грести... в беспросветной тьме....

Так и украинцы можно сказать - фашисты. Ведь и у Вас есть радикалы... да и о нас русских, что мы свиньи, посмотрев на наших хамов. Да о всех национальностях и народах, так можно ляпнуть...

Например, чеченцы склонны ловить людей и делать из них рабов... в ямы садить.

Отредактировано Валерий 7.11 (27-11-2011 05:03)

0