Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Картины участника - Корлет>>Сюрреалистические и обычные, разные


Картины участника - Корлет>>Сюрреалистические и обычные, разные

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

FreeThinker написал(а):

в очередной раз просматривая сайт технической поддержки нашего хостинга, я неожиданно наткнулся на сообщения нашего главного героя этой темы Корлет. то, что это он и есть, сомнений нет (тот же аватар, имя, место жительства и прочая информация в профиле). мне разумеется стало любопытно посмотреть на форум, ссылка на который была у него в профиле. как вы думаете, что я там увидел? наш гениальный, великий и непонятый злобным миром человек просто напросто занимается копированием нашего сайта. пару скриншотов для примера:
           
           
            выделенное мной маркером точь в точь разделы нашего форума, причём даже в такой же точно последовательности. не, ну ладно, положим "творчество форумчан", "галерея", "кино" и "литература" есть практически на каждом форуме, но вот раздел "ситуация и выбор" это чисто наша с Дикарочкой идея, а идею для раздела "копилка советов" подала Fortuna, ещё в самом начале, когда наш форум недавно открылся.
            но и это ещё не всё. наш главный герой утверждает, что является программистом. при этом, в той самой теме, где я увидел его сообщения, он задаёт абсолютно нубовские вопросы и, судя по содержанию, понятно, что он далёк не только от программирования, но и от владения элементарными компьютерными программами, которыми умеет пользоваться каждый НЕпрограммист. к примеру, наш гений крайне удивлён тем, что с помощью Powepoint нельзя создавать анимированные баннеры, а о такой программе как Photoshop, судя по мной прочитанному, он вообще первый раз слышит. также программист не может написать простейший код на языке HTML, который является одним из простейших языков программирования и который знают даже многие НЕпрограммисты - он просит коды у других пользователей.
            короче, всё что я могу посоветовать гению - это, во-первых, прекратить копировать наш сайт и информацию с него, иначе дело для него кончится не только баном на этом сайте, но и на всём хостинге в целом. а во-вторых, советую не терять время на ерунду и пустую болтовню о своём величии и гениальности, и вместо этого что-то из себя сделать пока ещё есть время, ибо в интернете люди тоже не лохи и быстро раскусят кто есть кто и что из себя представляет.

Ну, допустим ваш форум я лишь копирую частично. Да не копирую, а беру идеи. "Копилка советов", ситуации выбора, жизненные ситуации. Вот всё, что я у вас взял. и то, я не знал, что у вас есть "Копилка советов", я просто сначала взял у вас ситуации выбора, жизненные ситуации, отсюда - копилка советов.
В основном, идеи мои. Просто мой форум тоже о жизни, как и ваш. Информацию я у вас не возьму, я её предпочитаю тырить в Интернете и выкладывать всё к себе на форум. Плагиатором никогда не был, беру только идеи и названия.
Да и вы знаете, я все эти темы создал до того, как попал на ваш форум, поэтому ещё о них не знал. Просто потом немного подредактировал.
ХТМЛ-коды я НИ У КОГО не просил. Я просто задавал вопросы по другим темам, по темам украшения, а пользователи мне просто демонстрировали кода.
Я не фотошопер, у меня его нет. Я его скачаю и крякну, пока не могу найти кряк, а платить за информацию и программу, сайты и прог. обеспечение ниже моего достоинства. Я просто программер узкоквалифицированный только по рабочим программам.
И как ваш корявый нелепый форумчанский гнойновый язык может вякать, что я не знаю ХТМЛ! Вы посмотрите мой форум. Там же в описании каждого раздела форума хтмл. Я столько у людей не мог напросить.

Ладно. Ловите ещё 2 творения и отгадывайте их.
Итак, номер один:

Второй:
http://s002.radikal.ru/i197/1105/31/f9c200686e3f.jpg

А третья картина нарисовано по мотивам одного известного америк. фильма и носит его название. Угадайте фильм.
http://s60.radikal.ru/i167/1105/7d/019f7a336e01.jpg

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

42

я так далеко не залез, но понял это сразу же, после первых постов.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

43

Похоже на картинах пользователи данного форума.Вот бы ещё разобраться кто и где?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

44

Бер, вы на второй картинке))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

45

Harisma написал(а):

Эх Free, вот так вот взяли и мордой об стол))))))

из меня дипломат никакой, я знаю :)

Корлет написал(а):

И как ваш корявый нелепый форумчанский гнойновый язык может вякать, что я не знаю ХТМЛ! Вы посмотрите мой форум. Там же в описании каждого раздела форума хтмл. Я столько у людей не мог напросить.

ну, судя по написанному, корявый язык как раз таки у вас. да и гнойный впридачу, раз сквернословить начинаете.
ладно, гуляйте, я вас даже банить пока что не стану. со своей работой, смешить народ, вы хорошо справляетесь :)

0

46

бер написал(а):

Похоже на картинах пользователи данного форума.Вот бы ещё разобраться кто и где?

неа.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

47

Harisma написал(а):

Бер, вы на второй картинке)))))

Ну спасибо.)))Неужели похож?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

48

бер написал(а):

Неужели похож?

Ну просматривается умная и добрая моська лицо))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

49

Жуть какая.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

50

Корлет написал(а):

На картине горы моей деревни - Голубковы горы.

аа.. я так и предположил сначала, но подумал, что ошибаюсь...

Корлет написал(а):

Плагиатором никогда не был, беру только идеи и названия.

ну ладно идеи. это бывает трудно... но названия то уж можно придумать. русский язык достаточно богатый словарный запас имеет...

Корлет написал(а):

Ладно. Ловите ещё 2 творения и отгадывайте их.

может вы сами расскажете, что изображено на них и поясните нам, почему вы это именно так изобразили? что бы мы хоть как-то могли понять ваш внутренний мир, ваши чувства и прочее... а гадать какие очередные "Голубковы горы" вы нарисовали - дело бесполезное. как вы могли убедиться, каждый видит свое. и вряд ли увидит ваше...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

51

бер написал(а):

Жуть какая.

Да ну бросьте вы))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

52

Harisma написал(а):

Да ну бросьте вы))))

Ну что бросьте?Напугался.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

53

бер написал(а):

Ну спасибо.)))Неужели похож?

Похож, похож. Но не вы.

Harisma написал(а):

Ну просматривается умная и добрая моська лицо))))

Вообще-то там американский фильм нарисован. Вот какой, это и есть ваша задача - определить.

Cuckermann написал(а):

аа.. я так и предположил сначала, но подумал, что ошибаюсь...

Ну и сказал бы. заработал от меня 1 балл.

Cuckermann написал(а):

ну ладно идеи. это бывает трудно... но названия то уж можно придумать. русский язык достаточно богатый словарный запас имеет...

Да названия я и писал другие.

Cuckermann написал(а):

может вы сами расскажете, что изображено на них и поясните нам, почему вы это именно так изобразили? что бы мы хоть как-то могли понять ваш внутренний мир, ваши чувства и прочее... а гадать какие очередные "Голубковы горы" вы нарисовали - дело бесполезное. как вы могли убедиться, каждый видит свое. и вряд ли увидит ваше...

Нет. Вы должны отгадать. За это я 1 балл уважения добавляю.

бер написал(а):

Ну что бросьте?Напугался.))

ДА НЕ ВЫ ТАМ НАРИСОВАНЫ! Фильм американский.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

54

Корлет написал(а):

Вообще-то там американский фильм нарисован. Вот какой, это и есть ваша задача - определить.

Вообще-то, я про вторую картинку говорила... Успокойтесь автор.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

55

Корлет написал(а):

Вообще-то там американский фильм нарисован.

Что, все-все кадры из американского фильма нарисованы на этом листочке? Да Вы просто гений, талантище!
Послушайте, вот Вы сидите на разных форумах, в основном игровых, и почему Вы так бездарно тратите своё время? Вы же второй Пикасо! Надо Ваши картины на e-bay выставить.

0

56

Геката написал(а):

Что, все-все кадры из американского фильма нарисованы на этом листочке? Да Вы просто гений, талантище! Послушайте, вот Вы сидите на разных форумах, в основном игровых, и почему Вы так бездарно тратите своё время? Вы же второй Пикасо! Надо Ваши картины на e-bay выставить.

Во первых, не ругайся матом и не называй меня "ебарь". Хоть по английски, хоть по русски, смысл один.
Нет, нарисован сюжет фильма. Какого?

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

57

Корлет написал(а):

и не называй меня "ебарь".

Как это? И девушки у Вас нет? Или Вы приверженец платонической любви?
ПыСы: Да не буду  отгадывать фильм. Как можно разгадать гения? Как можно, своими неверными догадками опошлять великое искусство?

0

58

Геката написал(а):

Или Вы приверженец платонической любви?

Вопрос не ко мне,но не смог удержаться. Многие гениальные люди были одиноки,возможно они потому и гениальны,что гонимые похотью нашли в себе силы неподдаться на "бабью манилку",а создавали шедевры?И вот мы видим яркие краски,судорожно-ломанные линии,круги( обозначающие вытаращенные глаза).Фильм наверное "Стриптиз"?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

59

Геката написал(а):

Как это? И девушки у Вас нет? Или Вы приверженец платонической любви? ПыСы: Да не буду  отгадывать фильм. Как можно разгадать гения? Как можно, своими неверными догадками опошлять великое искусство?

Девушки нет, и что?
Высказывай догадки смело.

бер написал(а):

Вопрос не ко мне,но не смог удержаться.  Многие гениальные люди были одиноки,возможно они потому и гениальны,что гонимые похотью нашли в себе силы неподдаться на "бабью манилку",а создавали шедевры?И вот мы видим яркие краски,судорожно-ломанные линии,круги( обозначающие вытаращенные глаза).Фильм наверное "Стриптиз"?

Нет. И близко нет. Фильм не эротический!

Cuckermann написал(а):

e-bay

а, понятно. Только зачем сайте матерное название давать.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

60

стеб чистой воды вся эта тема

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Картины участника - Корлет>>Сюрреалистические и обычные, разные