Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый безумный поступок в вашей жизни?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

А вид на фото красивый!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

42

ЧертеноК, Спасибо...город старый,основан польским королём...
Добро Пожаловать к нам в гости...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

43

А я с 42 метрового моста с верёвкой прыгала) Мечтаю с парашютом прыгнуть.

ippolitovich, а высота то там тоже метров 40, наверное. Удар об воду не сильный был?

0

44

Секс в плацкартном купе поезда переполненного пассажирами... Безумно, романтично и очень запоминающейся.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

45

Какие у всех случае интересные и необычные... А у меня поступки только аля "чудаки" были. Типа ударить себя электрошоком, поспорив на литр пива... Надо отправляться на поиски приключений, чует моё сердце.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

46

Белый написал(а):

Надо отправляться на поиски приключений, чует моё сердце.

Главное потом не забудьте рассказать!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

47

блин, я рационал до мозга костей. Рисковать - рисковал, но всегда с понятием. По скале без страховки - лазить лазил, но очень чётко и выверено, так, что риск был почти нулевой. минимум три опоры. старое правило. в тот раз оно мне жизнь спасло. )))
нырял без акваланга - то же самое. всё чётко по правилам. нагнал кислороду в организм. затем нырнул с минимумом воздуха в лёгких, достиг дна, чётко взял, на что спорил. вынырнул. Да и глубину выбрал меньше 10 метров )))
спуск на байдарках по горной реке - это вообще не риск. одно удовольствие.

наверное, не было в моей жизни безумств

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

+1

48

димча написал(а):

наверное, не было в моей жизни безумств

Все правильно.... Где-то я уже говорила, что, кто не думает о последствиях, тому судьба не друг.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

49

Все думают о последствиях,кто не думал-тех уж нет.))Но иногда риск кажется гораздо меньше чем он есть на самом деле.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

50

Жаль, что здесь нельзя про провалы рассказать

Подпись автора

Cтоять...не двигаясь,не видя.Отнять со злостью ненавидя...Просить души...у струн гитары

0

51

прыгнула через разбитое окно,с места,ни на что не упираясь,на высоту около полутора метров.даже не зацепилась ни за что
в бешенстве была правда

0

52

упал с 4 етажа

0

53

akai.saul написал(а):

Жаль, что здесь нельзя про провалы рассказать

В смысле под землю?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

54

димча написал(а):спуск на байдарках по горной реке - это вообще не риск. одно удовольствие.

Круто)

0

55

Замуж вышла

0

56

В свое время поехала на встречу с человеком в незнакомый город,страну)))Подробностей раскрывать не буду,но скажем в той среде к которой он имел отношение полно всяких неадекватов и отморозков.
Но мне как всегда везет...хорошие люди встречаются везде)

0

57

Неадекватная среда в которой полно отморозков,это про наркоманов?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

свидание с человеком, с которым познакомились в интернете и даже не обменивались фотками--[/img]

0

59

самый безумный поступок для меня, от макушки до кончика хвоста домашнего человека, - это переехать из провинции в большой город, в котором ни друзей, ни родных и... всего один знакомый х)
наверное, по сравнению с тем, что написано выше другими людьми - это еще оооочень слабенько, но для меня это было чем-то совершенно невероятным.

0

60

Самый безумный поступок - секс на втором свидании. Чур меня от таких безумств!

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0