Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый безумный поступок в вашей жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Все мы когда нибудь совершаем безумства, в которых не редко раскаиваемся, а иногда наоборот ,запоминаем наше безумство на всю жизнь)А был у Вас в жизни такой поступок, который вы могли бы отнести к безумствам?

0

2

Много такого. К примеру будучи ребенком залез ночью на охраняемый склад, чтобы бананов поесть. Поел. Так что еле обратно выполз. Как потом оказалось, там еще какие-то ценные вещи лежали. Сторож был не один. Вооружен. Ведь престрелить могли, нахрен. А я прям как кунг-фу панда за пельменями.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

3

dean написал(а):

А я прям как кунг-фу панда за пельменями.

Ух.. я в детстве постоянно проводила лето на Волге, у бабушки и там нас по вечерам и по ночам, так и манило по садам полазить(естественно по чужим)так вот нас так и пробирало залезть в один сад, он считался самым опасным и так мы по молодости героизм свой доказывали, там хозяин солью по задницам любил попалить ,если ему попадались.. И нас это совсем не смущало, когда мы отправлялись за очередной порцией яблочек к нему в сад))А по деревьям, и через заборы.. сигали прям точно как кунфу-панды))А еще любили бабушек попугать.. набожных..  прям хлебом нас не корми.. а дай пошалить было.. привязывали что нибудь к окошку.. так чтоб стучало тихонечко или скребло в окно.. и давай наблюдать как бабулька пугается и молиться начинает.. а нам вот смешно)) Вспоминаю с тихим ужасом наши проделки.. бедные бабушки.. доставалось им от нас))

0

4

у меня их очень много было,приведу один,из самых первых,в детстве всунул в резетку два провода,держал в каждой руке по проводку,ток прошел через все тело,до сих пор удивляюсь как живым остался))

0

5

-=ЧаРоДеЙкА=- вобще неменее безумный поступок был еще в школе,когда я браги напился и меня в реанимацию привезли и откачивали,сказали что если на 40 минут позже привезли то помер бы))

0

6

koval вот ты отчаянный школьник был))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

В детстве однажды залез на чердак,сделал факел из тряпок,мокнул в керосин,и пошёл разгуливать по чердаку(там всё деревянное).Сосед заметил дым,который валил из всех дырок,и меня достали с чердака вместе с этим олимпийским факелом,ну естественно всыпали как следует. Сосед старый уже,до сих пор иногда называет меня пожарником

Подпись автора

http://i061.radikal.ru/0911/40/46041af0ad9d.jpg
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

0

8

Безумство совершаю редко,стараюсь осмыслить прежде чем сделать.Один вообще-то есть.Спешил очень домой,а ехал из Ставрополя в Москву и разогнался даже не заметив до 260 км в час,остудил гаишник.Ради любви мы совершаем безумства,а влюбляюсь я редко.

0

9

Геннадий написал(а):

Ради любви мы совершаем безумства,а влюбляюсь я редко.

Это точно! Я когда-то во дворе окна разбила насквозь. (окна в квартире на первом этаже)  А сейчас об этом стыдно вспоминать.

0

10

влюбилась

0

11

Женился

0

12

ДикарочкА написал(а):

Все мы когда нибудь совершаем безумства, в которых не редко раскаиваемся, а иногда наоборот ,запоминаем наше безумство на всю жизнь)А был у Вас в жизни такой поступок, который вы могли бы отнести к безумствам?

Самый безумный и ничем не оправданый поступок это поход в армию))) Там же и с парашутом прыгнул,вот это действительно поступок))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

13

Denikos123 написал(а):

Самый безумный и ничем не оправданый поступок это поход в армию)

Почему? ты жалеешь что в армии был? Обычно просто считается, что те кто отслужил, не жалеют.. называя армию потом -хорошей жизненной школой..

0

14

ДикарочкАНу все что не делаеться все к лучшему,но все же мне жалко этого времени... не знаю чему кого там учит,просто может не там служил,единственное чему меня там научили так это то что "Нет задач невыполнимых" )) вот и все...

Отредактировано Denikos123 (21-03-2010 04:20)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

15

Denikos123 написал(а):

"Нет задач невыполнимых" )) вот и все...

А разве это мало? это как раз очень много.., когда появляется уверенность, что  справиться можно со всем абсолютно.. было бы желание)

0

16

ДикарочкА написал(а):

было бы желание)

во во этому и учили))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

17

Недавно совершила джампигн-прыжок. Ощущения не передаваемые, я вам скажу. А кто-нибудь здесь уже с парашутом прыгал?

0

18

MeryHoshi написал(а):

А кто-нибудь здесь уже с парашутом прыгал?

никогда не доводилось такого)

0

19

Вот прочитал я ваши все записи тут честно  всё это фигня попробовал бы кто такое сделать ешё  я сделал такое о чём не когда не пожилею что  сделал  благотворительный сайт и стал этим занематся благотворительностью

0

20

пробрался на арсенал.когда он горел и взрывался.глупейший поступок.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0