Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакханалия, разрывающая мозг>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Человечество создано греховным. Но у каждого человека есть возможность искупить свой грех, стать лучше, совершенствоваться. Но есть люди, которые не только не хотят покаяться в своей греховности, но, наоборот, еще больше погрязают в разврате, алчности, тщеславии, жадности, зависти и им нравится такая жизнь. А главная причина - безнаказанность.
Вот о таких людях и идет речь в романе И. М. Хо "666. Рождение Зверя". Причем герои не вымышленные, а вполне реальные: звезды шоу-бизнеса, политики, министры, бандиты, актеры, режиссеры. Все они члены клуба "Эдем", расположенном на Сейшельских островах, клуба, в котором разврат и оргии - нормальные и приемлемые вещи, которых никто не стесняется. Например, убитый в реальности украинский журналист Георгий Гонгадзе - сексуальный раб экс-премьер-министр министра Украины Юлии Тимошенко. А певица Леди Гага состоит в интимной связи с двумя наследными принцами британской короны. Причем автор не сомневается, что все это происходит в действительности. Собственно говоря, я тоже после прочтения романа не сомневаюсь в этом. Правда, не в отношении к сильным мира сего, а в целом. Думается, что и автор имел ввиду общую ситуацию в мире. Ведь, как известно, чем больше у человека денег, тем больше он себе позволяет. Роман нужно читать "между строк", то есть понимать его не в буквальном смысле, а в переносном. Автор защитил свой роман, как коконом, маской шизофренического бреда. Но скрывая его глубинный смысл, он показывает нам, к сожалению, ужасную реальность.

0

2

-Антонио- написал(а):

Вот о таких людях и идет речь в романе И. М. Хо "666. Рождение Зверя"

Рекомендуете (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Сегодня наткнулся на интервью И.М.Хо, написавшего нашумевший роман «666.Рождение зверя». Кто читал книгу, тот поймет, о чем я . Кто не читал – прочтите интервью, о котором я говорю. Исходя из ответов И.М.Хо на вопросы корреспондента, можно сделать вывод, что И.М.Хо – не просто автор очередного бестселлера, а новый пророк! Дословно из интервью: «Рукопись была отправлена в издательство в конце лета прошлого года , а ее черновой вариант был готов еще раньше, в мае, и некоторые достаточно известные люди имели возможность с ней ознакомиться летом. Кстати, многие события, описанные там как происходящие в будущем, случились в действительности уже после того, как я сдал книгу, например, история с Юрием Михайловичем Лужковым, которая произошла в сентябре. Она была описана в книге еще весной. Когда это случилось, я получил очень много звонков от людей, видевших рукопись, они говорили, что очень странно и интересно все получилось». Наводит на размышления, не правда ли? Полное интервью сможете найти здесь:

можете скопировать интервью в сообщение на сайт. ссылки на другие запрещены правилами.

Отредактировано FreeThinker (19-05-2011 19:04)

0

4

Купила книгу...... но еще не прочла.
Evgeny_Hlob, вы не могли бы выложить в этой теме интервью (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

-Антонио- написал(а):

Вот о таких людях и идет речь в романе И. М. Хо "666. Рождение Зверя". Причем герои не вымышленные, а вполне реальные:

Зверь 666 - это христиане, в частности апостолы... (по Откровению), а образ зверя - это крест, поэтому, Ваша книга у меня, интереса не вызывает.

Очевидно, что её автор, вообще не в теме.

0