Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Женские отказы: какими они бывают и как их правильно понимать>>


Женские отказы: какими они бывают и как их правильно понимать>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не так давно обсуждались и продолжают обсуждаются темы о флирте и о том, как женщинам следует правильно отказывать мужчинам. Но тем не менее существует проблема, что многие мужчины не понимают тонких женских намёков и фраз, являющихся на самом деле отказом. Всё-таки М и Ж на разных языках говорят, как никак :)  Потому давайте попробуем сделать что-то типа словаря-разговорника и разберёмся, какие отмазки чаще всего используются и какой смысл они имеют.
Вот некоторые типичные давно известные женские отмазки в ответ на желание мужчины завести знакомство и их приблизительная интерпретация:

- "Эммм... Видишь ли!.. У нас с тобой некоторая разница в годах..."
Следует понимать примерно так: на что ты надеешься, трухлявый пень!?  Ты посмотри на меня и на себя!

- "Знаешь, мне надо сначала разобраться в себе..."
Надо понимать так: фи.. у меня и без такого дебила как ты ухажёров хоть отбавляй! на кой чёрт ты мне сдался?

- "Понимаешь, дело вовсе не в тебе, а во мне..."
Надо понимать так (тут классика): дело вовсе не во мне, всё дело как раз именно в тебе!

- "Знаешь, ты хороший, но я отношусь к тебе как к брату..." (адресуется к уже знакомому, но не теряющему надежды и, потому, постоянно достающему упрямцу)
Следует понимать так: наивный дурачок, ты последний, чью кандидатуру я вообще буду рассматривать! да и вообще, как мужчину я тебя не воспринимаю!

- "Я не завожу романов с коллегами по работе..."
Подразумевается буквально следующее: я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах!

- "Я дала обет безбрачия..."
Надо понимать так: уж по отношению к таким придуркам как ты - точно!

- "Видишь ли, я хочу сконцентрироваться на своей карьере..."
Означает: даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой!

- "Понимаешь, ты меня не привлекаешь в "этом" смысле..."
Означает следующее: ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела!

Ну и главная отмазка. Отмазка №1 - "Давай останемся друзьями!.."
Означает: я бы хотела с тобой общаться и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом!
Поздравляю, Вы приняты в число подружек, обласканы вниманием, но, увы, только вниманием!

Список лишь для затравки, правильность интерпретаций не гарантируется :) Так что каждый (и не только мужчины, но и дамы) может подкорректировать и продолжить его вместе с интерпретациями

0

2

Не Капитан составлял случаем?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Белый написал(а):

Не Капитан составлял случаем?

Причём тут я?
Т.к. наукой не доказано наличие у женщин какой-либо логики, то любую её отмазку невозможно интерпретировать однозначно. Йопт!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Ой, ну почти все отмазки перечислены http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да да именно так все и надо читать.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Капитан написал(а):

Причём тут я?

Стиль написания очень на твой похож.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

кто бы список не составлял, но по большому счёту интерпретации приблизительно верны. согласен с Капитаном, что однозначно интерпретировать не получится. женщины могут говорить одно, а хотеть на самом деле прямо противоположное http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Лично я полностью согласна с тем, что написано в этом перечне. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

ну вот, уже вторая дама подтвердила правильность интерпретаций :) похоже, что автор не ошибся

0

9

Женщены Существа неземные и не изучинные
так-что я думаю тема без продолжения

Подпись автора

Я поэт с головы до пяток
Этот образ за деньги не купится
Моя правда была распята ,
И не раз, так что опыт копится

0

10

FreeThinker написал(а):

отмазки

Не все отмазываются, некоторые говорят в лоб, экономит время и нервы.

0

11

sonsRussia написал(а):

Женщены Существа неземные и не изучинные

)))) ну дык надо изучать, а то будут проблемы с ними :)

Majorno написал(а):

некоторые говорят в лоб

возможно это даже и правильнее, несмотря на то, что может обидеть.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Женские отказы: какими они бывают и как их правильно понимать>>