Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской поступок>>

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

FreeThinker написал(а):

они себе просто выдумали какую-то возвышенную философию, а на практике они просто терпят, прикусив язык, по разным причинам.

ну вот я не ревнив. ну хоть убейте меня, не ревнив и все тут. и жену люблю.
что я делаю не так? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

42

ЧертеноК написал(а):

без тени зависти говорю : Вам повезло встретить такого человека, пусть и дальше каждый день вашей жизни будет наполнен солнцем!

Воу-воу... Чертенок, это я просто мыслю вслух.... :)

ЧертеноК написал(а):

Всегда ли доверие оправдывается?

Конечно, нет.... мы же не можем знать наверняка, оправдает человек наши надежды или нет. Нам под силу, лишь удовлетворить свои потребности, довериться, любить.... Ведь порой, очень остро ощущаешь необходимость кому-то открыться.... во всяком случае, я с этим сталкивалась.

ЧертеноК написал(а):

Разве кто то становился сильнее из-за ночных звонков его второй половине, или постоянных задержек на совещании, или частых командировках?  Известны случаи убийст на почве ревности - разве это есть хорошо?

Чертенок, здесь не поняла..... кто все-таки страдает ревностью, кто звонит по ночам (?) И тот, кто ждет возвращения любимого человека с командировки (?)
В случае со звонками, разумеется,  это уже перебор.... такой надзор следует пресекать. Ибо очень смахивает на паранойю.
Ну а, что касается ненормированного рабочего дня или длительных командировок, то с этим можно смериться, было бы доверие и желание, конечно, сохранить семью.

ЧертеноК написал(а):

всегда есть какая то червоточина, и в моем случае это страх потерять любимого человека, который перерастает в ревность, причем не к чему то конкретному, а только к мысли о том, что он может встретить человека лучше меня.

К чему накручивать себе то, чего нет (?) :) Если же наступит такой момент, и мужчина захочет уйти.... то его, я думаю, уже ничто не удержит. Да и зачем привязывать того, кто в душе теперь не с вами  (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

43

Cuckermann написал(а):

ну вот я не ревнив. ну хоть убейте меня, не ревнив и все тут. и жену люблю.

Прямо, крем-брюле для ушей....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Cuckermann, вы божественного происхождения :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

44

ЧертеноК написал(а):

в моем случае это страх потерять любимого человека, который перерастает в ревность, причем не к чему то конкретному, а только к мысли о том, что он может встретить человека лучше меня

Ну так нельзя, на чём основан этот страх?

ЧертеноК написал(а):

лучше я буду тихо переживать на пустом месте

Так и с ума сойти можно.. Вот если будет повод (не дай бог конечно), тогда и будете переживать. Зачем усложнять???

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

45

Если будет повод для ревности, и еще будет шанс на  то, что он останеться со мной, я разнесу все к чертовой матери, но той, которая захотела перейти мне дорогу еще долго потом нужно будет собирать свои кости. Но если я увижу, что моему любимому лучше с ней, то лишь ради его счастья я уйду, наплевав на свою любовь и эгоиз, а потом хоть волком вой, лишь бы ему было хорошо, а время все раставит по местам и возможно и мне после как говорится воздастся по заслугам!!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

46

FreeThinker написал(а):

паранджа существует лишь у некоторых народов, изначально проживавших в пустыне, где часты песчаные бури,

Её носят в Пакистане,Афганистане,Индии.Там много пустынь?Ну а что вы скажете о бесформенной,уродливой и скрывающей фигуру одежде которую носят в большинстве мусульманских стран?Я думаю что цель как раз в том чтобы придать уродливый вид женщине.Дабы её не вожделел другой мужчина.Нет вожделения-нет ревности.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

Cuckermann написал(а):

ну вот я не ревнив. ну хоть убейте меня, не ревнив и все тут. и жену люблю.
что я делаю не так?

может просто повода (пока) нет?

ЧертеноК написал(а):

Если будет повод для ревности, и еще будет шанс на  то, что он останеться со мной, я разнесу все к чертовой матери, но той, которая захотела перейти мне дорогу еще долго потом нужно будет собирать свои кости. Но если я увижу, что моему любимому лучше с ней, то лишь ради его счастья я уйду, наплевав на свою любовь и эгоиз, а потом хоть волком вой, лишь бы ему было хорошо, а время все раставит по местам и возможно и мне после как говорится воздастся по заслугам!!

мне кажется по любому не стоит "драться" с соперницами, ведь так можно потерять своё достоинство и вместе с тем возможно и своего рода уважение у любимого человека - будет думать, что раз за него дерутся, значит очень нужен, а раз очень нужен, то можно себе всё позволять. да и вообще, зачем нужен такой ненадёжный человек.

бер написал(а):

Её носят в Пакистане,Афганистане,Индии.Там много пустынь?Ну а что вы скажете о бесформенной,уродливой и скрывающей фигуру одежде которую носят в большинстве мусульманских стран?Я думаю что цель как раз в том чтобы придать уродливый вид женщине.Дабы её не вожделел другой мужчина.Нет вожделения-нет ревности.

в большинстве мусульманских стран если женщины и носят традиционную одежду, то это как правило хиджаб, в котором лицо открыто. что касается паранджи, то ислам возник на территории Саудовской Аравии, где и есть сплошная пустыня. соответственно и одежда подобающая. в коране нигде не сказано, что женщина должна закрывать своё лицо, говорится лишь о покрытой голове, что есть и в христианстве (женщине с непокрытой головой нельзя входить в церковь).

0

48

FreeThinker написал(а):

женщины и носят традиционную одежду, то это как правило хиджаб, в котором лицо открыто.

При этом одежда не должна подчёркивать фигуру,я так понимаю быть мешковатой,и доходить до пят.

FreeThinker написал(а):

то ислам возник на территории Саудовской Аравии, где и есть сплошная пустыня. соответственно и одежда подобающая.

Пустыни есть не только в Аравии,но ничего подобного нигде небыло.

FreeThinker написал(а):

(женщине с непокрытой головой нельзя входить в церковь).

Это да.В былые времена и на улицу иначе не выходили.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

FreeThinker написал(а):

может просто повода (пока) нет?

за все время моих отношений с девушками, думаете, ни разу повода не было? :) ну вот не ревнуется мне никак)))
иногда даже приходилось изображать ревность, т.к. подруге нравилось, когда ее чуточку ревновали. было трудно, т.к. я не знаю, как это... но вроде прокатило :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

50

Vishenka написал(а):

Cuckermann, вы божественного происхождения

и мне, как раз, 33 года...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  :rofl:

Отредактировано Cuckermann (13-03-2011 00:35)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

51

Cuckermann написал(а):

и мне, как раз, 33 года...

Вот-вот.... случайностей не бывает (!) :)
И мысли, небось, мои читаете (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

52

об этом Я умолчу...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

53

Cuckermann написал(а):

об этом Я умолчу...

Если что.... не выдавайте мои секреты... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

54

Я, например, постоянно уступаю место в транспорте девушкам, женщинам, бабулькам/дедулькам. Также подаю руку при выходе из него.

0

55

бер написал(а):

При этом одежда не должна подчёркивать фигуру,я так понимаю быть мешковатой,и доходить до пят.

традиционная одежда есть традиционная одежда. она не должна отвечать современной моде. в Африке и мужчины в балахонах ходят, а в Шотландии в юбках. из этого же не следует, что они геи.

Cuckermann написал(а):

за все время моих отношений с девушками, думаете, ни разу повода не было?  ну вот не ревнуется мне никак)))
иногда даже приходилось изображать ревность, т.к. подруге нравилось, когда ее чуточку ревновали. было трудно, т.к. я не знаю, как это... но вроде прокатило

странно это :)

Cuckermann написал(а):

и мне, как раз, 33 года...

а с чего тогда такая радость?) Иисуса в этом возрасте распяли

Van написал(а):

Я, например, постоянно уступаю место в транспорте девушкам, женщинам, бабулькам/дедулькам. Также подаю руку при выходе из него.

это скорее относится к общей культуре и вежливости

0

56

FreeThinker написал(а):

в Африке и мужчины в балахонах ходят, а в Шотландии в юбках. из этого же не следует, что они геи.

А откуда вы знаете?)))Впрочем геи в юбках вроде и не ходят.

FreeThinker написал(а):

это скорее относится к общей культуре и вежливости

В наше время это большая редкость.

Harisma написал(а):

Так и с ума сойти можно.. Вот если будет повод (не дай бог конечно), тогда и будете переживать. Зачем усложнять???

Ревнивцам повод не важен,они его сами придумать могут.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

57

бер написал(а):

А откуда вы знаете?)))

элементарно, если бы все шотландские мужчины были геями, то нации шотландцев уже давно бы не существовало)

0

58

Так ведь были народы где гомосексуализм насаждался,но вот не вымирали.Как они размножались загадка для историков.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

59

бер написал(а):

Так ведь были народы где гомосексуализм насаждался,но вот не вымирали.Как они размножались загадка для историков.)))

ну это как сказать. Римская империя сгинула, и многие говорят, что именно от разврата.

0

60

А после Рима сколько империй сгинуло?Причём вполне "пуританских".Дело скорее в экономике,чем в сексуальной ориентации.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0