Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины, не подходящие для брака>>

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вы влюблены, но не вполне уверены, стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь? Священник Пат Коннор постарался помочь прекрасным дамам сделать правильный выбор.

Католический священник родом из Австралии, который сейчас проживает в Нью-Джерси (США), повидал немало пар на своем веку. Наблюдая за влюбленными в течение сорока лет своего служения, он смог составить список типов мужчин, за кого точно не стоит выходить замуж. Его опыт и наблюдения позволяют ему давать советы юным девушкам и прекрасным дамам, которые не вполне уверены в своем выборе. Отец Коннор заявляет, что порой женщина может безумно влюбиться в неподходящего человека – но это крайне редко приводит к счастью в браке.

Итак, в «черный список мужчин» отца Пата Коннора попали такие типы мужчин:

1. Маменькины сынки.

2. Те, кто имеет проблемы в обращении с деньгами – как скупердяи, так и транжиры.

3. Мужчины, у которых совершенно нет друзей.

4. Мужчины, которые способны унизить свою подругу на публике.

5. Мужчины, которые грубо и по-хамски обращаются с обслуживающим персоналом.

6. Те, кто не способен посмеяться над самим собой.

7. Те, кто не желает нести ответственность и делить ее с близкими людьми.

8. Те, кто не держит слово и не выполняет обещания.

Согласны ли Вы с данными пунктами? Может есть ещё критерии, которые стоило бы к ним добавить? Так ли важны все перечисленные критерии или есть наиболее важные и незначительные? И что скажут сами мужчины по поводу этих критериев?

0

2

1. Маменькины сынки.- если будущая супруга не проч выступить в роли его мамаши, то ничего страшного.

2. Те, кто имеет проблемы в обращении с деньгами – как скупердяи, так и транжиры.- согласен.

3. Мужчины, у которых совершенно нет друзей.- наверняка и для него найдётся вторая половина, но общительным дамам противопоказан.

4. Мужчины, которые способны унизить свою подругу на публике.- далеко не каждый сможет долго терпеть унижения, лучше не рисковать.

5. Мужчины, которые грубо и по-хамски обращаются с обслуживающим персоналом.- тоже пара может найтись.

6. Те, кто не способен посмеяться над самим собой.- не знаю, по моему это не должно сильно влиять на отношения.

7. Те, кто не желает нести ответственность и делить ее с близкими людьми.- согласен.

8. Те, кто не держит слово и не выполняет обещания.- согласен.

0

3

1. мне тоже кажется, что маменькины сынки некоторым дамам придутся по вкусу, особенно тем, кто ищет подкаблучника.
2. насчёт проблем обращения с деньгами, то здесь наверное всё зависит от обоих. экономный человек не уживётся с транжирой, равно как и наоборот. а вообще умение распоряжаться деньгами это очень важное качество для мужчины.
3. что касается друзей, то это вообще не в тему. некоторые люди их вообще не имеют, потому как много вкладывают в понятие дружбы. к тому же мне кажется, что многих женщин бесит, если мужчина имеет кучу друзей и постоянно шляется с ними. так что по-моему отсутствие друзей это даже плюс.
4. это само собой разумеется. нет смысла быть рядом с таким человеком.
5. это вообще не показатель. ну разве что если присутствуют ежедневные походы по ресторанам, где нечто подобное может броситься в глаза. а если есть ежедневные походы по ресторанам плюс надменное и хамское отношение к персоналу, то наверное это какой-нибудь глупый мажор. кому-то может и понравится, если не он сам, то по крайней мере его толстенький кошелёк.
6. чрезмерное клоунство мужчине не к лицу. так что если мужик мало смеётся, то по-моему это не проблема.
7. само собой разумеется.
8. аналогично предыдущему.

0

4

FreeThinker написал(а):

а вообще умение распоряжаться деньгами это очень важное качество для мужчины.

Безусловно, но скупердяйство умением распоряжаться деньгами назвать нельзя. Впрочем, скупому найти половину проще, чем транжире. Я имею ввиду пару для долгой совместной жизни.

FreeThinker написал(а):

так что если мужик мало смеётся, то по-моему это не проблема.

Там говорится немного о другом. Смеяться над чем то или над кем то, совсем не то же, что смеяться над собой. Мужик не способен к самокритике. Думаю, из-за этого могут возникнуть проблемы.

0

5

Подходящие, не подходящие... если 90 % (а то и больше) имеют как минимум один признак из списка, так что ж теперь замуж не выходить?!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

6

S@nder написал(а):

Безусловно, но скупердяйство умением распоряжаться деньгами назвать нельзя.

транжира вполне может так назвать.
а скупердяйство можно назвать жёсткой экономией http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
ну а если серьёзно, то настоящее скупердяйство и в самом деле отвратно. видел таких людей со стороны и удивляюсь, как с ними их близкие могут жить рядом.

S@nder написал(а):

Мужик не способен к самокритике.

по моему это для мужчины тоже не проблема. мужчина должен быть прежде всего уверен в себе, а самокритика этому может помешать.

Mistress написал(а):

Подходящие, не подходящие... если 90 % (а то и больше) имеют как минимум один признак из списка, так что ж теперь замуж не выходить?!!!

в таком случае священник Пат Коннор скорее всего предложит стать невестой Христа, т.е монашкой :)

0

7

FreeThinker написал(а):

мужчина должен быть прежде всего уверен в себе, а самокритика этому может помешать.

Быть уверенным в себе и считать себя во всём правым- разные вещи. Упёртый в своей правоте человек, когда все вокруг понимают, что он неправ, смешное, а иногда и жалкое зрелище.
Действительно уверенному в себе человеку, самокритика не повредит, он сделает необходимые выводы и уверенно продолжит своё дело.

0

8

S@nder написал(а):

Упёртый в своей правоте человек, когда все вокруг понимают, что он неправ

по моему это уже крайности
самокритика, само собой, не повредит, но нужно быть уверенным в правоте своих действий для того, чтобы быть уверенным в себе. или проще говоря - мужчина должен твёрдо знать, что он делает и почему, и должен придерживаться своего пути и точки зрения, несмотря ни на что. ошибиться не страшно, из любого поражения можно в итоге выйти победителем.

0

9

Есть просто несклонные к браку, я, наверное... Хотя кто его знает...

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

10

denis86 написал(а):

Есть просто несклонные к браку, я, наверное... Хотя кто его знает...

Это вы еще не встретили ту, которая разобьет вдребезги весь ваш сотканный по крупицам мир..... :) И тогда, все изменится.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Vishenka написал(а):

Это вы еще не встретили ту

В цель Вишенка, молодец!!!

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

12

А кто сказал, что она встретится? И что он для нее тоже будет тем, кто *разобьет вдребезги весь ваш сотканный по крупицам мир....* м?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

13

Cuckermann, вы верите в судьбу (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

14

Если вдруг такая встретится, то возможно я вкорне изменю своё мнение. Но пока я заядлый холостяк http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

15

Cuckermann написал(а):

И что он для нее тоже будет тем, кто *разобьет вдребезги весь ваш сотканный по крупицам мир....* м?

А никто и не говорит, что он тоже "разобьёт"... Всё может случиться в одностороннем порядке, и тогда он начнёт стараться завоевать её мир....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

16

Harisma написал(а):

и тогда он начнёт стараться завоевать её мир....

А она, с охотой, сдавать позиции штурмующему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
denis86, мы вам, кажется, уже напророчили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

17

ттт милые дамы, поживём увидим http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

18

denis86 написал(а):

поживём увидим

Главное, чтоб поздно не было....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

19

denis86 написал(а):

милые дамы, поживём увидим

Мне показалось, или я уловила панические нотки.... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

denis86 написал(а):

. Но пока я заядлый холостяк

И правильно делаете.А то сначала пузо вырастет,потом лысина,и всед за этим быстро прогрессирующий маразм.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0