Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Книги о вампирах » Кассандра Клэр - Орудия смерти (Сумеречные охотники)>>(вся серия)


Кассандра Клэр - Орудия смерти (Сумеречные охотники)>>(вся серия)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кассандра Клэр_Орудия смерти_Город костей-1_(2007)

http://mortal-instruments.ru/wp-content/gallery/book-covers/read_book_city_of_bones_online_for_free.jpg

В своей новой трилогии "Орудия Смерти" Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добр и зла, а главное, решается судьба всего человечества. 15-летняя Клэри Фрей даже не подозревала, что станет свидетелем убийства. Убийцами оказались странные люди, покрытые татуировками, а тело убитого испарилось! С этого момента жизнь Клэри наполнилась загадочными событиями. Ее мать похитили, а на саму девушку напали демоны. Кассандра Клэр хорошо известна во всем мире как автор трилогии "Драко" по мотивам серии книг о Гарри Поттере.

«Этот мир захватил меня полностью. Блистательно!»
Стефании Майер, автор серии Сумерки
«Одна из моих любимых книг – темная, волнующая и с прекрасным юмором».
Холли Блэк, автор серии «Спайдервик. Хроники»
«Держитесь крепче! Вас ждет остросюжетное и романтичное приключение».
Либба Брэй, автор серии о Джемме Дойль
«Остросюжетная история, в которой под грохот грома и вспышки молнии в вечном поединке сошлись власть и любовь».
Тамора Пирс, автор романов Выбор Шутника и Королева Шутника
«Город Костей – эпическое городское фэнтези, вызывающее восхищение и сводящее с ума. Кассандра Клэр - гений»
Келли Линк, автор «Магии для чайников»
«Острая как кинжал чумовая история… Одно из лучших произведений в стиле саги о Баффи – истребительницы вампиров. Это прорыв!»
Кристофер Голден, автор «Охотников за мифами»
«Захватывающий фантастический триллер, который заставит до самой последней страницы сидеть на иголках».
«VOYA» («Войс оф Янг Адвокэйтс»)
«Клэр предлагает читателю гремучую смесь, приготовленную на основе неоготических фильмов ужасов и современного фэнтези в стиле Нила Геймана… Поклонникам… «Баффи – истребительницы вампиров» эта трилогия придется по вкусу».
«Паблишерс уикли»
«История держит в постоянном напряжении. Любители городской фэнтези просто не смогут оторваться».
«Керкус ривьюз»
«Потрясающий сюжет, великолепная героиня и отлично выведенные персонажи второго плана (в особенности привлекательный Джейс, которому автор уготовил очень непростую судьбу)».
Бюллетень Центра детской литературы «The Bulletin of the Center for Children’s Books»

Отредактировано ^VampLeo^ (02-02-2011 21:43)

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

2

Кассандра Клэр_Орудия смерти_Город праха-2_(2008)

http://mortal-instruments.ru/wp-content/gallery/book-covers/cityofashes.jpg

Перед вами — вторая часть легендарной трилогии Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках! Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демонов, ее окружают вампиры, оборотни и фейри, а ее мама уснула волшебным сном. Клэри хотела бы проводить больше времени со своим лучшим другом Саймоном, но этому все время мешает новообретенный брат — жестокий и прекрасный Джейс. Единственный шанс Клэри помочь маме — выследить и отыскать своего отца Валентина, Сумеречного охотника, осмелившегося противостоять Конклаву. Когда кто-то крадет второе Орудие Смерти, подозрение Инквизитора падает на Джейса. Неужели он способен предать свои убеждения ради отца?

«Настолько великолепное фэнтези, что оно просто опасно»
Холли Блэк, автор серии «Спайдервик. Хроники»
«Поверьте, эта сильная, забавная и романтичная история настолько увлекает, что вы будете считать дни до выхода следующей книги!»
Cosmo Girl Magazine
«В «Городе праха» кульминационные сцены не только кинематографичны и напичканы спецэффектами, но и уровень эмоционального напряжения между персонажами растет пропорционально грозящей им опасности.»
Locus Magazine

Отредактировано ^VampLeo^ (02-02-2011 21:44)

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

+1

3

Кассандра Клэр_Орудия смерти_Город стекла-3_(2009)

http://mortal-instruments.ru/wp-content/gallery/book-covers/cityglass.jpg

первые три главы!!!

«Я бы с удовольствием жила в мире Орудий Смерти. Очень жаль, что история заканчивается, но невозможно было придумать лучшего финала чем «Город Стекла». Это потрясающе!»
Стефании Майер, автор серии Сумерки

Отредактировано ^VampLeo^ (05-03-2011 15:18)

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

4

я в восторге!!!! Захватывающий сюжет, интрига http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Теперь очень хочется продолжение

+1

5

Кассандра Клэр_Орудия смерти_Город стекла-3_ выходит книга на русском языке в апреле этого года!!! так что ждем и верим!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Краткая история написания серии:
«Город Костей» был опубликован в 2007 году, положив начало серии Орудия Смерти о приключениях бесстрашных Сумеречных охотников, продолженной романами «Город Праха» (2008) и «Город Стекла» (2009).

На этих трех романах Кассандра Клэр не остановилась и следующая серия – The Infernal Devices, расскажет читателям о Сумеречных охотниках, живших в Лондоне времен королевы Виктории. Первый роман – Clockwork Angel, вышел в августе 2010 года, за ним последует Clockwork Prince (сентябрь 2011) и Clockwork Princess (декабрь 2012).

Основная сюжетная линия Орудий Смерти так же получит продолжение. В апреле 2011 выйдет на английском языке четвертый роман в серии – «Город Падших Ангелов» (City of Fallen Angels), в мае 2012 появится вторая книга новой трилогии – «Город Потерянных Душ» (City of Lost Souls), а в сентябре 2013 – заключительная часть – «Город Священного Огня» (City of Heavenly Fire).

В 2009 году [реклама] на экранизацию «Орудий Смерти» были приобретены компанией Unique Features возглавляемой продюсерами Бобом Шеем и Майклом Линном, ответственными за производство экранизации Властелина Колец.

Отредактировано ^VampLeo^ (04-03-2011 21:20)

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

6

News:
City of Fallen Angels _Город падших ангелов_4-я книга серии.

http://i1130.photobucket.com/albums/m532/thebookworms/Book%20Covers/Cover%20Release/CityofFallenAngels.png

Действие в Городе Падших Ангелов происходит спустя два месяца после событий, описанных в Городе Стекла.
По Нью Йорку прокатывается серия загадочных убийств сумеречных охотников; которые состояли в подпольной организации “Круг”, созданной Валентином; их обезображеные тела выбрасывают поблизости от Нью-Йорка, чтобы спровоцировать вражду. Обстановка в городе накаляется, и Клэри приходится проститься с мечтой снова вернуться к нормальной жизни. Она продолжает тренироваться, чтобы стать сумеречных охотником, и Джейс всегда присутствует рядом, чтобы помочь в трудную минуту.

Когда Джейс и Клэри начинают расследование убийств Сумеречных охотников, они раскрывают тайну, которая влечет за собой глубоко личные последствия для всех – эти последствия, способны укрепить отношения между ними или прекратить их навсегда.

Тем временем, междоусобные войны между вампирами делят нечисть на два лагеря, и только Саймон – вампир, не боящийся дневного света, которого каждый хочет привлечь на свою сторону – может решить исход; очень жаль но, он не хочет иметь ничего общего с политическими интригами нечисти.

Любовь, кровь, предательство и месть: ставки выше, в Городе Падших Ангелов ставки выше, чем когда либо.

Отредактировано ^VampLeo^ (05-03-2011 14:58)

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

+3

7

Ооох,с нетерпением ждала выхода третьей книги.Спасибо,Wulf

0

8

релиз удален из-за нарушения  правил сайта.
БАН ЗА РЕКЛАМУ ПОСТОРОННИХ САЙТОВ.

Отредактировано Wulf (08-09-2011 22:06)

0

9

Так Город падших ангелов это ж вроде 4?

0

10

Wulf, СПАСИБО!!!, что не бросил. Я на время выпала из строя... но теперь я с вами!!! и очень этому рада =)))

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

11

Город Потерянных Душ (Сумеречные охотники #5)

Отредактировано ^VampLeo^ (02-06-2012 20:30)

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

12

Wulf, расскажи пожалуйста, как пользоваться поиском темы, чтобы ее не дублировать... просто посматривать все темы? или есть иной способ?

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

13

Wulf, проблема в том, что не могу найти этот "поиск"... где его место нахождение?

Подпись автора

..... Я тебя обожгу поцелуем томительным,
      Несказанным — одним — поцелуем мечты,
      И блаженство твое будет сладко-мечтательным,
      Между ночью и днем, у заветной черты......

0

14

Новый перевод. Орудия смерти-5 - "Город потерянных душ".

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

+1

15

эх, книги классные. очень нравятся. но фильм мне совсем не понравился, а точнее актерский состав... очень жду следующую книгу

Отредактировано ermacks (06-12-2013 10:38)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Книги о вампирах » Кассандра Клэр - Орудия смерти (Сумеречные охотники)>>(вся серия)