Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вместе и навсегда..."

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

FreeThinker написал(а):

та же любовь к женщине у разных мужчин может быть разной.

Безусловно.
Но я говорил совсем о другом.

0

42

живу со своей женой уже 11 лет и я так думаю что мы любим до сих пор друг друга.Тут подымался финансовый вопрос ,так вот у меня висит ипотека у нас 3 маленьких детей денег катострофически не хватает но у нас ни разу не было скандала из за того что мы мало зарабатываем.Стараемся гдето как то ужаться гдето сэкономить.Если у нас какието проблемы то мы стараемся сесть за стол переговоровтак сказать разрулить эту ситуацию,а не копить в себе весь негатив.Подарки не обязательно дарить только по праздникам можно и просто так пойти у бабулек купить дачные цветы и подарить их жене поверьте ей это будет в радость))Так что совет да любовь всем. .

0

43

Я верю в это и хочу чтобы так было, но пока это остается только мечтой, не более.

0

44

МаРита написал(а):

А вы верите в такую любовь?

Да, вернее, допускаю.

МаРита написал(а):

Хотели бы полюбить раз и на всю жизнь, или видите в этом "пережиток прошлого"?

Хочу, чтобы моя любовь была вечной, очень.
Пережиток прошлого? Какой, простите, бред. Как могут устареть чувства, тем более светлые? Обязательно остаться на всю жизнь вместе с тем/той, с кем скрепили отношениями узами брака -- это да, это пережиток прошлого. Просто, если повезло, любить друг друга до конца дней -- конечно, нет, не пережиток.

МаРита написал(а):

Есть ли место для "вечной" любви в современном мире со столь неустойчивыми моральными нормами, в котором семьи распадаются сплошь и рядом, а люди ищут разнообразия?

Конечно. Кто-то ищет разнообразия -- почему бы и нет, это его дело и его право.
А кто-то постоянен и ждёт от второй половинки такого же постоянства, почему невозможен союз двоих таких людей?

0

45

я не очень верю, .но очень хочуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0