Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отражение>>тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Ты всего лишь отражение, средство есть лишь одно-сгинь на дно".
Свет-Он же Тьма-это просто цвета силы,а каждый уж сам решает,как её применить.
Свет может убивать, а тьма лечить.

Пройти тест:

0

2

Что-то не открывается тест  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Vishenka написал(а):

Что-то не открывается тест

вроде у меня всё открывается сейчас

Я ТВОЙ ДРУГ И ПОМОЩНИК
Я часть твоей души, что тебе не хватает, я кусочек надежды и островок верности в твоём мирке. Я отдам тебе силу, буду приходить в твой сон и забирать всю боль... Я стану твоим лучшим другом, и ты меня сделаешь лучше, а я тебя счастливей. Засыпай, я обязательно приду в твой сон, если буду нужен,если позовешь.

0

4

тест открылся и я протестилась))) вот результат:

Я твой собеседникМы с тобой равны, мы оба обречены на одиночество на вечный поиск в пустоте из света и тьмы...НО это приходит со временем или не приходит не когда, пока я не стану твоим воображаемым гостем. Вместе мы сильнее, т.к. мы равные части одного целого. Заходи в свой мир,нам есть что обсудить.

0

5

Я твой друг и помощник.
Я часть твоей души, что тебе не хватает, я кусочек надежды и островок верности в твоём мирке. Я отдам тебе силу, буду приходить в твой сон и забирать всю боль... Я стану твоим лучшим другом, и ты меня сделаешь лучше, а я тебя счастливей. Засыпай, я обязательно приду в твой сон, если буду нужен,если позовешь.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

6

Я твой друг и помощник.
Я часть твоей души, что тебе не хватает, я кусочек надежды и островок верности в твоём мирке. Я отдам тебе силу, буду приходить в твой сон и забирать всю боль... Я стану твоим лучшим другом, и ты меня сделаешь лучше, а я тебя счастливей. Засыпай, я обязательно приду в твой сон, если буду нужен,если позовешь.

Главное, чтобы это не было кошмаром....

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

7

Я твой друг и помощник
Я часть твоей души, что тебе не хватает, я кусочек надежды и островок верности в твоём мирке. Я отдам тебе силу, буду приходить в твой сон и забирать всю боль… Я стану твоим лучшим другом, и ты меня сделаешь лучше, а я тебя счастливей. Засыпай, я обязательно приду в твой сон, если буду нужен, если позовешь.

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

8

Я ТВОЙ ДРУГ И ПОМОЩНИК
Я часть твоей души, что тебе не хватает, я кусочек надежды и островок верности в твоём мирке. Я отдам тебе силу, буду приходить в твой сон и забирать всю боль… Я стану твоим лучшим другом, и ты меня сделаешь лучше, а я тебя счастливей. Засыпай, я обязательно приду в твой сон, если буду нужен, если позовешь.

Подпись автора

счастье есть, оно не может не есть :))

0

9

Я твой друг и помощник.
Я часть твоей души, что тебе не хватает, я кусочек надежды и островок верности в твоём мирке. Я отдам тебе силу, буду приходить в твой сон и забирать всю боль... Я стану твоим лучшим другом, и ты меня сделаешь лучше, а я тебя счастливей. Засыпай, я обязательно приду в твой сон, если буду нужен,если позовешь.

Подпись автора

"Music doesn't lie. If there is something to be changed in this world, then it can only happen through music." ©

0

10

Я твой собеседник
Мы с тобой равны, мы оба обречены на одиночество на вечный поиск в пустоте из света и тьмы...НО это приходит со временем или не приходит не когда, пока я не стану твоим воображаемым гостем. Вместе мы сильнее, т.к. мы равные части одного целого. Заходи в свой мир,нам есть что обсудить.

0