Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы мужчинам)

Сообщений 101 страница 120 из 353

101

Белый,   
Не думаю, что женщина с которой у мужчины случилось "мужское рукопожатие" хочет ощущать себя одноразовой подстилкой.  Только потому что ему не хочется блюдо из блендера.
И если я правильно понимаю то мужчине важно, чтобы любимая женщина ему сохраняла верность, а он имел возможность и полное право ходить на-лево когда у любимой критические дни. Это ведь не измена для мужчины.   
    И совсем другое - если женщину что-либо не устраивает в любимом мужчине и она тоже позволила себе "рукопожатие", ни к чему никого не обязывающее мужчиной это воспринимается как повод для убийства, причем любой суд его оправдает.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

102

S@nder написал(а):

Если аборт не является убийством, только по тому, что ребёнок ещё не родился, то убийство человека не является убийством потому, что ему всё равно умирать.

не совсем так. человек, которого предстоит убивать, он реально существует, стоит на земле, имеет тело, мозг, конечности, рот, губы, зубы и прочее. а вот зародыш, которому несколько недель, это всё ещё зародыш, а не человек.
другой пример: я беру горстку семян, вырываю ямку в земле и высыпаю туда эти семена. через пару недель я прихожу на это место и высыпаю мешок соли, после чего на этом месте уже ничего не будет расти. семена как были в земле, так они там и остались, но дерева из них уже не будет. ты ведь не скажешь, что я срубил дерево, высыпав мешок соли на землю?

Крошка-Милашка написал(а):

Плюс, для мужчины секс - это просто ни к чему не обязывающий жест, как рукопожатие.

на этот счёт я бы не делал обобщений. у всех по-разному.

Крошка-Милашка написал(а):

И не все женщины в первую ночь готовы к спариванию, на это вынуждают мужчины

не совсем понимаю, что значит вынуждают? шантаж, изнасилование или что-то ещё?

Крошка-Милашка написал(а):

Тогда дайте определение что такое аборт В вашей интерпретации?

извлечение зародыша из яйцеклетки.

Крошка-Милашка написал(а):

мужчине важно, чтобы любимая женщина ему сохраняла верность, а он имел возможность и полное право ходить на-лево когда у любимой критические дни. Это ведь не измена для мужчины.

это предрассудки тех, кто говорит, что "все мужики козлы". я имею в виду пассаж насчёт хождений налево.

0

103

Читаю посты мужской половины и диву даюсь. Так спокойно говорить об аборте, словно это насморк вылечить. А ведь аборт ни проходит бесследно. Даже при самых лучших больничных условиях, когда аборт произведен в клинике опытным специалистом, не исключены последствия для здоровья в результате осложнений. Аборт дает много последствий, являясь тяжелой биологической травмой. Часто нарушаются функции желез внутренней секреции. Травмируются шейка и тело матки, т.к. операция производится "вслепую", и это может привести впоследствии к формированию рубцов и сращению и дальнейшему нарушению функции матки, вторичному бесплодию, к тому же из-за этих травм последующие беременности часто оканчиваются выкидышами и преждевременными родами. Одним из грозных осложнений аборта является перфорация стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт является толчком к развитию острых и хронических заболеваний женских половых органов, также часто приводящих к бесплодию. Я уже не говорю о психических нарушениях после оборта. 
Девушки, милые, разве оно того стоит?! Пусть у них гормоны бушуют и не хотят они думать о последствиях. Подумайте о себе сами. Ведь это ваше здоровье.

бер написал(а):

К мужчинам стыд и боль тоже приходят, но лишь со временем. И только по отношению к своим женщинам

Лучше поздно, чем никогда.

Отредактировано Majorno (28-10-2010 10:30)

0

104

FreeThinker,  мы разные мужчины и женщины и в вопросах касающихся конкретно нас мы каждый останется при своем. Заметьте я ни кого козлом не называла, ни конкретно не абстрактно, а мужчины сами о себе так говорят.

Позиция мужской части форума в этом вопросе мне ясна и понятна. И тема для меня закрыта. Всем спасибо за отклики и мнения.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

105

FreeThinker написал(а):

ты ведь не скажешь, что я срубил дерево, высыпав мешок соли на землю?

"Срубил"- не скажу. Скажу "убил".
Зародыш имеет уникальное сочетание хромосом, определяющее множество признаков индивидуума, как внешних так и характера. Зародыш не некая заготовка из которой только после рождения что то получится. Зародыш уже является индивидуумом.

+1

106

На какие поступки вы готовы ради любимой?

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

107

Крошка-Милашка написал(а):

На какие поступки вы готовы ради любимой?

Хоть звезду с неба босиком по битому стеклу http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

108

Крошка-Милашка написал(а):

На какие поступки вы готовы ради любимой?

Да на любые.Вплоть до сумасшедших.Если это действительно любимая.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

109

Крошка-Милашка написал(а):

На какие поступки вы готовы ради любимой?

На любые... в пределах разумного.

0

110

Majorno написал(а):

Читаю посты мужской половины и диву даюсь.

вы хотите сказать, что мужчины силой заставляют делать женщин аборт? это как раз подходит в дополнение к тому, что первый раз заниматься сексом мужчины женщин тоже заставляют, как я читал ранее в этой теме. я бы посоветовал некоторым женщинам смотреть реально на вещи и отвечать за собственные поступки, а не искать виноватых и козлов отпущения среди мужчин.

Majorno написал(а):

Так спокойно говорить об аборте, словно это насморк вылечить. А ведь аборт ни проходит бесследно. Даже при самых лучших больничных условиях, когда аборт произведен в клинике опытным специалистом, не исключены последствия для здоровья в результате осложнений. Аборт дает много последствий, являясь тяжелой биологической травмой. Часто нарушаются функции желез внутренней секреции. Травмируются шейка и тело матки, т.к. операция производится "вслепую", и это может привести впоследствии к формированию рубцов и сращению и дальнейшему нарушению функции матки, вторичному бесплодию, к тому же из-за этих травм последующие беременности часто оканчиваются выкидышами и преждевременными родами. Одним из грозных осложнений аборта является перфорация стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт является толчком к развитию острых и хронических заболеваний женских половых органов, также часто приводящих к бесплодию. Я уже не говорю о психических нарушениях после оборта.

любое медицинское вмешательство в организм человека может нести негативные последствия. это известно каждому. а заработать проблемы со здоровьем можно и подскользнувшись на тротуаре и даже сидя за столом в офисе.

Крошка-Милашка написал(а):

мы разные мужчины и женщины и в вопросах касающихся конкретно нас мы каждый останется при своем.

я бы не сказал, что женщины и мужчины такие уж разные. скорее люди разные. некоторые умеют отвечать за себя, а некоторые привыкли искать виноватых. такие есть как среди женщин, так и среди мужчин.

S@nder написал(а):

Зародыш уже является индивидуумом.

сильное преувеличение. особенно на той стадии, когда допустим аборт.

0

111

Крошка-Милашка написал(а):

На какие поступки вы готовы ради любимой?

Ради любимой я готов пойти на рыбалку или охоту, но если надо к "МАМЕ", то чтоб не портить отношения я готов сходить на рыбалку или охоту.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

112

Капитан написал(а):

Ради любимой я готов пойти на рыбалку или охоту, но если надо к "МАМЕ", то чтоб не портить отношения я готов сходить на рыбалку или охоту.

А слабо на рыбалку или охоту но с "МАМОЙ" только мама не в качестве охотничего трофея?

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

113

Крошка-Милашка написал(а):

только мама не в качестве охотничего трофея?

Только в качестве приманки или наживки.
Анек:
Жена напросилась с мужем на охоту. Дали её ружьё, поставили в поле, сказали что сейчас погонят на неё лося, а сами в лес бухать. Слышат пальбу. Выбегают в поле, там баба отстреливается от пастуха, который орёт:" Да твой лось, твой. Дай только седло заберу."

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

114

Капитан,  за что же вы так не любите "МАМУ" она ж родила ту которую вы обожаете

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

115

FreeThinker написал(а):

что первый раз заниматься сексом мужчины женщин тоже заставляют, как я читал ранее в этой теме.

Полагаю, вы не приписываете авторство мне?!

FreeThinker написал(а):

я бы посоветовал некоторым женщинам смотреть реально на вещи и отвечать за собственные поступки, а не искать виноватых и козлов отпущения среди мужчин.

Вы в данной теме в моих постах нашли поиски козлов отпущения мужского пола?! o.O
Мне казалось, вы более внимательны.

Majorno написал(а):

А я и не хотела, чтобы стало легче, ни девочкам ни мальчикам. А в особенности нам, мамам, настоящим и будущим.

Majorno написал(а):

Девушки, милые, разве оно того стоит?! Пусть у них гормоны бушуют и не хотят они думать о последствиях. Подумайте о себе сами. Ведь это ваше здоровье.

FreeThinker написал(а):

заработать проблемы со здоровьем можно и подскользнувшись на тротуаре и даже сидя за столом в офисе.

Полагаете, перелом ноги или геморрой можно приравнять к аборту?!

0

116

Прочитала я всю тему два раза. Мысли в голове крутятся, даже не знаю с чего начать
Похоже что каждый в чём-то прав, но всё-таки соглашусь с мнением большинства мужчин что вопрос защиты лежит прежде всего на самой женщине.
Когда пара состоялась и живёт вместе, можно этот вопрос частично переложить и на плечи мужчины, а так...Каждый аборт это удар по психике и физиологии женщины, который грозит бесплодием, заражением и возможными заболеваниями дальнейших детей. Неужели кто-то легкомысленно относится к этому? Даже в голову не приходит если честно
То, что кричащий комочек может дурно пахнуть (бер, укоризненно качаю пальчиком), так это ведь твой комочек, твоя кровинка. Природа так распорядилась что у новорождённых детей даже затылки пахнут их отцами. Чтобы он, держа своё чадо в руках, понял что это ЕГО, только его.

Гормоны бушуют в любом возрасте, особенно по молодости или по пьяни. Но это не повод думать только передком и забыть про последствия.
Простите за мой французский конечно. При случайной связи презервативы никто не отменял, а при регулярной есть другие предметы, которые не доставляют столько неудобств. Не понимаю в чём проблема? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

117

Fortuna написал(а):

Гормоны бушуют в любом возрасте, особенно по молодости или по пьяни.

Эх, как жаль, что не учат ни чему нас в школе. Не учат тому, как жить,  не учат семейной жизни и вообще всему тому, что стоит знать, когда ты сходишь со школьной скамьи. Многие девочки совершают такие ошибки, о которых можно потом всю жизнь жалеть. ОЧЕНЬ хорошо, если рядом есть мама, которая подскажет, как быть. Старшая сестра, которая сама испытала все на себе и предрекает и учит всю жизнь младшую. А так, наивная девушка, не думающая ни о чем, в "розовых очках",  любит самоотверженно своего мальчика, который может быть подонком... 
О чем вы говорите? Чтобы девушка подумала о себе? Зрелые женщины думают о себе, и может даже уже и не верят в любовь, потому что уже кое-что повидали в своей жизни. И хорошо, если девушка родит, хотя сама еще дитя впринципе. А многие идут на аборт... не понимая многих последствий. Только потом уже поймут.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

118

Majorno написал(а):

Полагаю, вы не приписываете авторство мне?!

Majorno написал(а):

Вы в данной теме в моих постах нашли поиски козлов отпущения мужского пола?!

причём тут именно вы. я сказал в общем о том, что здесь говорилось ранее.

Majorno написал(а):

Полагаете, перелом ноги или геморрой можно приравнять к аборту?!

перелом ноги может сделать инвалидом до конца жизни, а от сидения в офисе бывает далеко не только геморрой.

Triniti написал(а):

А так, наивная девушка, не думающая ни о чем, в "розовых очках",  любит самоотверженно своего мальчика, который может быть подонком...

так ведь это ещё не повод становиться потом мужененавистницей и обвинять весь мужской пол по сути в своей же глупости. однако, у некоторых женщин как раз это и происходит. равно как и у некоторых мужчин.

0

119

FreeThinker написал(а):

так ведь это ещё не повод становиться потом мужененавистницей и обвинять весь мужской пол по сути в своей же глупости. однако, у некоторых женщин как раз это и происходит. равно как и у некоторых мужчин.

Конечно нет, но согласна, так часто и бывает.http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

120

Triniti написал(а):

Эх, как жаль, что не учат ни чему нас в школе. Не учат тому, как жить,  не учат семейной жизни и вообще всему тому, что стоит знать, когда ты сходишь со школьной скамьи. Многие девочки совершают такие ошибки, о которых можно потом всю жизнь жалеть. ОЧЕНЬ хорошо, если рядом есть мама, которая подскажет, как быть. Старшая сестра, которая сама испытала все на себе и предрекает и учит всю жизнь младшую. А так, наивная девушка, не думающая ни о чем, в "розовых очках",  любит самоотверженно своего мальчика, который может быть подонком...
О чем вы говорите? Чтобы девушка подумала о себе? Зрелые женщины думают о себе, и может даже уже и не верят в любовь, потому что уже кое-что повидали в своей жизни. И хорошо, если девушка родит, хотя сама еще дитя впринципе. А многие идут на аборт... не понимая многих последствий. Только потом уже поймут.

Triniti, а разве таким вещам должны учить в школе? Это прямая обязанность родителей, особенно матери обеспечить безопасный старт для своей дочери. А не стесняться говорить на эту тему со своим ребёнком. Никто не говорит что надо входить в детали, но такой жизненноважный вопрос решить надо самой. Иначе поведёшь потом своего ребёнка в клинику на аборт или ещё хуже - девочка будет стесняться и от страха наделает ещё больше ошибок.
Как и сына тоже. Но обычно тут отцу легче.

0