Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы мужчинам)

Сообщений 61 страница 80 из 353

61

Да, это просто замечательно, когда мужчина из солидарности тоже готов от каких нибудь продуктов отказаться.
Читала мужскую жалобу на жену, что она расточительна и один из примеров такой: "Решила жена у меня на диету сесть, ну я и думаю, пусть, а я себе курочки накуплю, поем вечером, дак она со мной давай ее есть, а кефир так и простоял в холодильнике, пока не скис, пришлось выкинуть, зря только денег на него потратила" =))

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

62

Triniti написал(а):

Да, это просто замечательно, когда мужчина из солидарности тоже готов от каких нибудь продуктов отказаться.

женщина не должна такого допускать. мужчине нужно хорошо питаться, мясо, птица, куда ему на овощах сидеть и на йогуртах http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

63

Вот-вот. Потом от такой диеты писька отсохнет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

64

FreeThinker написал(а):

женщина не должна такого допускать. мужчине нужно хорошо питаться, мясо, птица, куда ему на овощах сидеть и на йогуртах

Что верно, то верно.
Но думаю, можно компромисс найти.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

65

FreeThinker написал(а):

мужчине нужно хорошо питаться, мясо, птица, куда ему на овощах сидеть и на йогуртах

Иногда достаточно выразить искреннюю готовность, поддержать свою супругу в ее начинаниях... и  затем она  будет готовить отдельно для мужа мясные блюда. Я бы так поступила, конечно мужчине нужна существенная пища.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

66

FreeThinker написал(а):

мужчине нужно хорошо питаться, мясо, птица, куда ему на овощах сидеть и на йогуртах

Ага.. Типа женщина и на этом сможет не засохнуть.... Любому человеку нужно питаться нормально.. Ну а если на диету садиться, то только по рекомендации врача-диетолога, а не по распечатанным диетам из инета.

Белый написал(а):

Потом от такой диеты писька отсохнет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

67

Белый, Ну а ещё, когда впадают в ступор, то лично у меня это было бы скорее от неожиданности и незапланированности. Если ты реально ребенка делал, то это вызовет только радость, а не ступор.

И другие уважаемые мужчины. Еще в школе на уроках биологии начиная с 9 класса учительница говорила, да и мам с папой тоже живое тому подтверждение, что от любви дети рождаются. А вы когда любовью занимаетесь без контрацепции  очевидно надеетесь на русский "Авось пронесет" и вот когда накрыло тут понятно.... ПОПАДОС. И поясните фразу реально ребенка делал? Вы что  как-то особенно стараетесь в таких случаях? А в другое время халтурите? Не поняла...

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

68

Анекдот к теме:

Милый почему оргазм у меня  был всего один, а детей у нас трое

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

69

Под "реально" я и имел ввиду намерено без "защиты". Лично мне никогда не сложно обезопасится лишний раз. Ступор вызывают незапланированные дети, а не те, которых ты делал намеренно. И при чем тут вообще всё это? Вы считаете, что мужчина, да и не только мужчина, должен радоваться если у него ребенок незапланированный?

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

70

Белый,  Наверно огорчу вас, но даже резиновые изделия,  как показывает практика, не дают 100% гарантии и ели случилась незапланированная потеря этого предмета или его не качественность, то тут уж от случайности никто не застрахован.

И похоже мужчина, как честный человек, к незапланированному ребенку отнесется прагматично: если от жены, то ладно уж напрягусь (список см. выше) если сама попросит, а если уж любовница, или так, подружка, то посоветую (заставлю) Даже денег дам на аборт, нефига мне тут не запланировано в аиста играть.

Извините если обидела, или задела мужское самолюбие.

И открою вам маленькую тайну женщина сразу знает хочет она не запланированного ребенка или нет и решив что хочет - родит и на ноги поставит даже без помощи биологического папы

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

71

Вопрос мужчинам, что вам нужно для комфортной жизни?

   Кто должен быть рядом с вами?

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

72

Крошка-Милашка написал(а):

Вопрос мужчинам, что вам нужно для комфортной жизни?
               Кто должен быть рядом с вами?

здоровья нужно и рядом любимые люди

0

73

Крошка-Милашка написал(а):

Белый,  Наверно огорчу вас, но даже резиновые изделия,  как показывает практика, не дают 100% гарантии и ели случилась незапланированная потеря этого предмета или его не качественность, то тут уж от случайности никто не застрахован.
И похоже мужчина, как честный человек, к незапланированному ребенку отнесется прагматично: если от жены, то ладно уж напрягусь (список см. выше) если сама попросит, а если уж любовница, или так, подружка, то посоветую (заставлю) Даже денег дам на аборт, нефига мне тут не запланировано в аиста играть.
Извините если обидела, или задела мужское самолюбие.
И открою вам маленькую тайну женщина сразу знает хочет она не запланированного ребенка или нет и решив что хочет - родит и на ноги поставит даже без помощи биологического папы

Можно 2 одеть. :D

А как ещё относится? Извини меня, а с чего мужчина должен растить ребенка от не пойми кого? А если этот мужчина даже себя кормит и одевает с трудом, то ему, что, подохнуть с голоду, но все деньги отдать женщине, которую он знает первый раз и у которой также мозгов не хватает носить с собой таблетки? Есть гарантии, что это вообще ребенок того мужика, который с ней спал? Залететь можно от кого угодно, а потом винить во всём последнего.

Ещё слышал фразы типа "дак мужик снимает девушек он и ответственный". Могу сказать одно: ответственность одинаковая. Никто никого не насиловал, не принуждал. Если женщина сама позволяет себя клеить и спит с человеком в первый день знакомства, то тут ещё вопрос кто ответственный.

Мне вообще в этом вопросе хорошо и парится не надо. Я, как я уже говорил, - однолюб, очень много раз было такое, типа вот всё, люблю и т.д. Но прежде чем идти и, простите, трахаться или даже просто встречаться, я проверял, что же это на самом деле: любовь или секундный всплеск страсти. Так проверял до 23-24 лет (начиная с 16-17 лет), друзья тоже подкалывали типа нету бабы всё такое. Зато теперь завидуют. Спустя столько годов нашел девушку которая понимает меня почти во всем и в принципе поддерживает. Причем согласна она со мной не из-за солидарности, а по той причине, что у нас одинаковые мнения. Эти мнения сходятся и в плане детей. В принципе я ей дал зачитать посты касательно этой темы, на что она высказалась. Цитирую: "По моему не перестраховываются или дуры или мошенницы, которые хотят денег выудить на себя". Нарисовал ей на лбу фломастером плюс один за пост и отправил спать. :D

Так что совет:

1. Ищите такую/такого женщину/мужчину, чтобы полюбить так, чтобы нравилась не только внешность, но и характер, взгляды на жизнь и т.д. (В наше время руководствуются только внешностью как мне кажется).
2. Перестрахуйтесь.
3. Не спите каждый день с новой/новым.

Выполняйте и всё будет в ажуре.

P.S. Прошу прощения за столько болтовни не по теме. Как-то мысли уплывают в сторону, а стирать их не хочется, поскольку во всей этой болтовне по крупицам разбросан смысл. Да и вообще я люблю хвастаться теми отношениями, которые имею, начал любить, когда мне доказали, что такое взаимопонимание и взаимодоверие - большая редкость. Ну и как скажем нумизматы хвастаются своими редкими монетами так и я. :)

Отредактировано Белый (23-10-2010 15:59)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

74

Крошка-Милашка написал(а):

И похоже мужчина, как честный человек, к незапланированному ребенку отнесется прагматично: если от жены, то ладно уж напрягусь (список см. выше) если сама попросит, а если уж любовница, или так, подружка, то посоветую (заставлю) Даже денег дам на аборт, нефига мне тут не запланировано в аиста играть.
Извините если обидела, или задела мужское самолюбие.

у вас весьма однобокое представление о мужчинах. оно по аналогии соответствует представлению некоторых мужчин, что все женщины хитрые стервы и вертихвостки.
незапланированный ребёнок это значит ребёнок, рождение которого не планировалось. то есть пара не решала заводить детей, и это вышло по случайности/неосторожности. естественно, что от такого впадают в ступор. точно так же, как если вам завтра заявят, что ваш дом будут сносить и вам срочно нужно переезжать в другое место, вы впадёте в ступор.
что касается беременных любовниц, то это уже совсем другой вопрос. мужчина в этом случае прежде всего виноват в том, что изменяет жене или своей спутнице, с которой он вместе. а вот что касается ответственности за беременность, то ответственны за это оба, так как о предохранении должен думать не только мужчина, но и женщина.

0

75

Белый написал(а):

А как ещё относится? Извини меня, а с чего мужчина должен растить ребенка от не пойми кого?

Интересная логика, значит спать не пойми с кем это для мужчины нормально, а вот такого  ребенка признать своим уже нет.

Белый написал(а):

у которой также мозгов не хватает носить с собой таблетки?

Значит ему в лом презик одеть, а она ОБЯЗАНА, чтоб не залететь, всякую дрянь глотать, только чтоб ему было в кайф, а то что она загнется от гормональных таблеток нашего Казанову это не волнует. Браво мужчины. Прекрасный принцип все во имя МЕНЯ любимого!

И сейчас не надо мне рассказывать что таблетки нового поколения безвредны. Никто не даст гарантии, что противозачаточные таблетки не влияют на женский организм. Еще как влияют .
     Получается мужчина ничем не рискует, только получает удовольствие от случайного общения. А женщина, как обычно, должна ко всему подходить ответственно. Ведь это ей потом решать - убивать или нет, то чем ее наградил случайный рыцарь.

     Я понимаю, мужчина может убить в драке случайно или по неосторожности, А вы не подумали уважаемые мужчины о том, что женщина стоит перед страшным выбором решаясь на аборт. Ведь она в одиночку принимает решение убить ни в чем не повинное существо от случайной связи.

  И вы мне что-то говорите о том что мужчина в этой ситуации ни при чем.

По вашей логике даже если он нищ и гол, но ему очень секса хочется он может и должен его получить. И понятно что у такого индивида он будет в большинстве своем случайный. И на 100% уверена, такой мужчина о контрацепции думает в самую последнюю очередь, а женщина в этой ситуации должна подумать за троих: за него за себя и за результат.

И еще если у него нет средств содержать себя, а тут случайный ребенок наметился, мужчина ограничивается простым русским "нах..." и не признает ребенка. А женщина становиться убийцей. Улавливаете разницу? И как вам после этого живется? Я думаю без угрызения совести. Мужик сказал-мужик сделал.

Я бы хотела узнать как мужчина чувствует себя заставляя женщину убивать случайного ребенка?

Отредактировано Крошка-Милашка (26-10-2010 17:26)

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

+1

76

FreeThinker написал(а):

о предохранении должен думать не только мужчина, но и женщина.

Как правило мужская контрацепция это презерватив, и максимум вреда для мужчины это некоторая потеря ощущений, а женская совсем другое дело. И когда мы говорим о безопасном сексе для мужчин и женщин это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

77

Крошка-Милашка написал(а):

а женщина в этой ситуации должна подумать за троих: за него за себя и за результат.

Большой +

0

78

Крошка-Милашка написал(а):

Интересная логика, значит спать не пойми с кем это для мужчины нормально, а вот такого  ребенка признать своим уже нет.

Если женщина "дала" мужику на первый день знакомства, значит - это её образ жизни. Где гарантия, что ребенок твой? Да и это в принципе ответственность обоих и её в первую очередь. Плюс, для мужчины секс - это просто ни к чему не обязывающий жест, как рукопожатие.

Крошка-Милашка написал(а):

Значит ему в лом презик одеть, а она ОБЯЗАНА, чтоб не залететь, всякую дрянь глотать, только чтоб ему было в кайф, а то что она загнется от гормональных таблеток нашего Казанову это не волнует. Браво мужчины. Прекрасный принцип все во имя МЕНЯ любимого!

Блин... Почему вы все такие необразованные то... Вы в 16-м веке живете?

Представляю вашему вниманию новейшую (для вас она новейшая) разработку детенышей человека: Женский презерватив

А ещё, разработанное 1838 году: >ссылка не цыпляется. Смотрите на ru.wikipedia.org<

Ну что, товарищи эгоистки. Бежиньком в инет-магазин. А то теперь не справедливо по отношению к мужчине. Так что предьява с таблетками не прокатила. Могу ещё скинуть несколько "природных" способов контрацепции (природные способы может выполнять токо женщина. Вот и получается, что даже природа возложила проблему касательно её именно на неё). Да и контрацептивы не наносят такого прямо колосального время здоровью как вы говорите, они его вообще особо не наносят.

И умоляю, оградите меня от своих феминистских настроений. Я уже сразу понял, что для вас женщина - это ангел, которому можно быть легкомысленной дурочкой, а потом ходить и орать стандартную для феминисток и лесбиянок фразу: "Все мужики - козлы!". Коль вам залетать и вам делать тяжелый выбор вы и должны об этом в первую очередь беспокоится, а если похер, то и беспокойства не будет.
И данной фразой я не снимаю ответственность за это дело с мужчины, как вы с женщины пытаетесь всю ответственность на мужчину перевесить. Презерватив также может оплошность дать. Вот и будете потом ребенка фирме-изготовителю этого самого презерватива втюхивать, коль перестраховаться - это тяжелый моральный выбор, как вы выражаетесь.

И воздержитесь от обвинений. Я бабсклеем не занимаюсь, ибо наф не надо от всяких клубных ...туток венерию цеплять.

Отредактировано Белый (26-10-2010 21:40)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

79

Крошка-Милашка написал(а):

ему очень секса хочется он может и должен его получить

Именно должен. Если вы не знали, то длительное воздержание напрямую ведет к тому, что потом хозяйство висит и в нужный момент не поднимается, если оно вообще поднимается. Вот и думайте, что вреднее, ваша контрацепция или виагра от которой мужчины иногда умирают от остановки сердца.

Специально:

Нередки ситуации, когда мужчина, по каким-либо причинам довольно долгое время не имевший интимных отношений, наконец-то получал возможность вступить в сексуальный контакт.

При этом от себя он ожидал каких-то "чудес" – но что же? Чаще всего его ждала неудача – либо семяизвержение было преждевременным, и неудовлетворенная партнерша не стеснялась высказать обиду, либо… не получалось вообще ничего.

Вследствие долгого воздержания, у мужчин начинаются изменения в предстательной железе (застойный простатит). Ученые считают, что частые эякуляции являются отличной профилактикой простатита, потому что простата постоянно прочищается.

Еще сексологи утверждают, что половому члену, как и прочим органам человеческого тела, для нормального функционирования необходим кислород. Пенис получает необходимое его количество за счет эрекций. С возрастом, когда сосуды закупориваются холестерином, поступление кислорода снижается, как и активность пениса. Но ее можно увеличить, при регулярных половых контактах. Кстати, именно секс, являясь интенсивной физической нагрузкой, улучшает кровообращение в организме.

Кроме того, воздержание приводит к развитию других негативных процессов в сосудах полового члена, чем и обусловлено снижение потенции. Уже после первых десяти дней воздержания вовремя не нашедшая выхода сперма начинает расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом, что в итоге очень плохо отражается на подвижности сперматозоидов.

Так что, воздерживаться от секса мужчине стоит не более двух дней, особенно если он желает зачать здорового наследника, и при этом подарить наслаждение себе и партнерше. Именно за сорок восемь часов произойдет рост числа сперматозоидов в эякуляте, что и приведет к упоительной ночи любви и практически обязательному появлению на свет крепкого малыша. А вот долгое воздержание ничего, кроме вреда, не принесет.

Отредактировано Белый (26-10-2010 22:55)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

80

Крошка-Милашка написал(а):

Я понимаю, мужчина может убить в драке случайно или по неосторожности, А вы не подумали уважаемые мужчины о том, что женщина стоит перед страшным выбором решаясь на аборт. Ведь она в одиночку принимает решение убить ни в чем не повинное существо от случайной связи.
  И вы мне что-то говорите о том что мужчина в этой ситуации ни при чем.
По вашей логике даже если он нищ и гол, но ему очень секса хочется он может и должен его получить. И понятно что у такого индивида он будет в большинстве своем случайный. И на 100% уверена, такой мужчина о контрацепции думает в самую последнюю очередь, а женщина в этой ситуации должна подумать за троих: за него за себя и за результат.
И еще если у него нет средств содержать себя, а тут случайный ребенок наметился, мужчина ограничивается простым русским "нах..." и не признает ребенка. А женщина становиться убийцей. Улавливаете разницу? И как вам после этого живется? Я думаю без угрызения совести. Мужик сказал-мужик сделал.

вы тут вообще о каком-то конкретном мужчине говорите или обо всех в общем?

Крошка-Милашка написал(а):

Я бы хотела узнать как мужчина чувствует себя заставляя женщину убивать случайного ребенка?

во-первых, аборт не является убийством ребёнка, так как никакого ребёнка ещё и в помине не существует. во-вторых, насильно аборт никто никого делать не заставляет и силком к гинекологу не тащит. если даже кто-то и попытается, то на такие случаи есть правоохранительные органы.

0