Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы мужчинам)

Сообщений 261 страница 280 из 353

261

Layra написал(а):

Вопрос для мужчин: Почему когда проходит красивая девушка вы смотрите на нее, даже если с вами рядом жена, девушка или подруга?!

Заранее говорю, не отпирайтесь, что вы этого не делаете.

потому что она красивая

+1

262

Layra написал(а):

Почему когда проходит красивая девушка вы смотрите на нее, даже если с вами рядом жена, девушка или подруга?!

abara написал(а):

потому что она красивая

И не надо, милые девушки, искать какие либо подтексты и скрытые смыслы! Всё очень просто. Привлекают формы, срабатывают инстинкты. А вы, наверное, сразу обижаетесь, считаете это чуть ли не личным оскорблением. Мы же посмотрим, отвернёмся и тут же забудем... в большинстве случаях http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

263

Хех :)
Ну вот пример. Идем по улице с дядей жены. Нас обгоняют длинные ноги, начало которых (надо ж как жопу толерантно обозвал) едва прикрывает кусок кожи (ну типа юбка-ремень). А на улице ноябрь месяц...
Ну мы и давай обсуждать - придатки попростужают, а потом экология им виновата, что родить толком не могут или дети с патологиями рождаются. Но начинался разговор с одновременного присвиста из двух, слегка подмерзших, ртов. И присвист этот она слышала. Стопудофф подумала : "Вот кобелины"
А мы ж без задней мысли :), о ней заботились, о здоровьичке её материнском будущем.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

264

Layra написал(а):

Вопрос для мужчин: Почему когда проходит красивая девушка вы смотрите на нее, даже если с вами рядом жена, девушка или подруга?!

Вы сами ответили на свой вопрос - "красивая девушка", а каждый мужчина ценитель женской красоты.

0

265

тут я полностью согласен с Фрицем. глазеют на каждую юбку лишь озабоченные бабники, которых не устраивает своя женщина. в основном мужчины обращают внимание на чрезмерно открыто одетых женщин, которые светят своими телесами. это вполне нормально, так как голое тело заметно выделяется из общей массы одетых людей и привлекает глаза своим цветовым контрастом к окружающей обстановке. если бы по улицам разгуливали полуголые мужики, то и женщины бы на них заглядывались, по тем же причинам. однако мужчины, как правило, в таком виде по улицам не ходят, в отличии от женщин, потому женщинам просто не на что реагировать подобным образом. в итоге этого некоторые считают мужчин озабоченными кобелями, у которых лишь одно на уме. да и о чём вообще разговор, если женщины одеваются подобным образом намеренно, чтобы привлекать мужские взгляды. так что спрашивайте, как говорится, со своих же.

0

266

Девушки созданны,чтоб ими любоваться!Они прекрасны,а любимые девушки-лучшие! :love:

0

267

FreeThinker написал(а):

если бы по улицам разгуливали полуголые мужики

Не обязательноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Засунь в ширинку банан, чтоб выделялся, пройдись по улице http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Все взгляды твои http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

268

Layra написал(а):

Вопрос для мужчин: Почему когда проходит красивая девушка вы смотрите на нее, даже если с вами рядом жена, девушка или подруга?!

Я хочу её трахнуть.

0

269

Вопрос к мужчинам: А почему и зачем вы хотите трахнуть каждую встречную красивую девушку?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Есть такая версия, что всё, мол, во имя размножения.)) Так вот ещё вопрос: пропадает ли у вас желание к сексу, если вы больше не желаете иметь детей? И если нет, то не кажется ли вам это абсурдом - хотеть то, что не хочется? ;)

Отредактировано Канарейка (26-04-2012 22:00)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

270

Канарейка написал(а):

Вопрос к мужчинам: А почему и зачем вы хотите трахнуть каждую встречную красивую девушку?

Зов природы... если по колхозному ответить... А если духовно например... то тут целая доктрина вылезет, не в эту тему даже...  :|

Канарейка написал(а):

Так вот ещё вопрос: пропадает ли у вас желание к сексу, если вы больше не желаете иметь детей? И если нет, то не кажется ли вам это абсурдом - хотеть то, что не хочется?

Как говорил Пауло Коэльо - иногда сексуаное желание равно нулю.

Но это иногда, ито после секса... а так всегда хочется. В голове до кучи накручивается...

0

271

Канарейка написал(а):

А почему и зачем вы хотите трахнуть каждую встречную красивую девушку?

Каждый мужчина по натуре полигамен.

Канарейка написал(а):

Есть такая версия, что всё, мол, во имя размножения.

Много чего происходит во имя размножения, даже если кажется, что делается для себя самогоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Канарейка написал(а):

Так вот ещё вопрос: пропадает ли у вас желание к сексу, если вы больше не желаете иметь детей?

Есть предположение что у мужчины пропадает интерес к одной женщине, после того как ребенку исполняется три года, он считает что женщина перестаёт нуждаться в его помощи, и отправляется на поиски новых.

Канарейка написал(а):

И если нет, то не кажется ли вам это абсурдом - хотеть то, что не хочется?

здесь нет абсурда. просто само понимание - "заиметь ребенка" у мужчин и женщин разное.
P.s. Если хотите понять мужчину, представте что общаетесь с иностранцем.

+1

272

Канарейка написал(а):

Вопрос к мужчинам: А почему и зачем вы хотите трахнуть каждую встречную красивую девушку?

чтобы сделать ей хоть что то приятное,в этом нудном мире.

+1

273

Канарейка написал(а):

Вопрос к мужчинам: А почему и зачем вы хотите трахнуть каждую встречную красивую девушку?

Отредактировано Канарейка (26-04-2012 21:00:02)

вопрос с казюлькой-заранее предполагается, что все мужчины хотят трахнуть каждую красивую девушку...
тогда у меня вопрос... так ли этО? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

274

Жизнеукладчик написал(а):

вопрос с казюлькой-заранее предполагается, что все мужчины хотят трахнуть каждую красивую девушку...
тогда у меня вопрос... так ли этО? )

нет

0

275

Жизнеукладчик написал(а):

все мужчины хотят трахнуть каждую красивую девушку...
тогда у меня вопрос... так ли этО? )

Да, хотеть же не вредноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

276

лишь бы не навредить!

0

277

abara написал(а):

лишь бы не навредить!

Одним хотением без действия, ни кому не навредишь.

0

278

ну эт я так для себя... а вдруг мне пора прекращать все отношения с мужчинами... нахрена мне мужчина, если любит и хочет трахнуть любую красивую юбку, а со мной спит только из жалости что ли... чтобы не навредить моей ранимой психике...
нахрен мне такие не сдались..

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

279

Жизнеукладчик написал(а):

нахрена мне мужчина, если любит и хочет трахнуть любую красивую юбку

Есть такие женщины, повстречав которую, мужчина перестаёт замечать других.
Женщина по натуре моногамна, и она не отличает понятия - "заниматься любовью" и "заниматься сексом".

Жизнеукладчик написал(а):

со мной спит только из жалости что ли... чтобы не навредить моей ранимой психике...

ну это савсем глупости, многие женщины утверждают что не любят секс (незнаю на сколько это правда) и занимаются сексом для мужчины (ипи со скуки), а не наоборот. Увидив красивую женщину, мужчина может подумать, что не против был бы с ней занятся сексом. Но это вовсе не значит, что он тут же поставит перед собой такую цель. Я нормальный мужчина и я люблю женщин, высоких и миниатюрных, стройняшек и женщин в теле, с нолевым и шестым размером груди, блондинок, брюнеток и рыжих. Но я не бегаю за юбками!

0

280

nTermit написал(а):

Есть такие женщины, повстречав которую, мужчина перестаёт замечать других.
Женщина по натуре моногамна, и она не отличает понятия - "заниматься любовью" и "заниматься сексом".

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешно пошутил)

ну это савсем глупости, многие женщины утверждают что не любят секс (незнаю на сколько это правда)

да что за бред? может фригидные и не любят. а остальные... как можно секс не любить??????

и занимаются сексом для мужчины (ипи со скуки), а не наоборот.

бред

Увидив красивую женщину, мужчина может подумать, что не против был бы с ней занятся сексом. Но это вовсе не значит, что он тут же поставит перед собой такую цель. Я нормальный мужчина и я люблю женщин, высоких и миниатюрных, стройняшек и женщин в теле, с нолевым и шестым размером груди, блондинок, брюнеток и рыжих. Но я не бегаю за юбками!

мог бы заняться сексом и хотеть секса разные вещи...
теоретически я могла бы заняться сексом с любым мужчиной: ведь у меня есть дырдочка, а у него писюнчик)
но практически я хочу соития только с тем мужчиной, что сидит у меня на цЕпочке возле дома и облаивает любую неосторожноприблизевшуюся к нему женщину, кроме меня)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0