Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отшить придурка?>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Это не моя проблема, проблема моей подруги.
Общалась она одно время с одним челом по сети. Вроде как романтика, и всё такое. Потом поняла, что это просто не её человек, что не хочет она быть с ним. Написала ему об этом, распрощалась, всё. Немного погодя парня, всё хорошо у них. Так этот интернетный товарищ от неё теперь никак отстать не может. Ноет на весь интернет - как же так, он ведь так её любит, он уже ей подарок купил, а кому теперь он его дарить будет. И видно по постам, что жалко ему денег, на этот подарок потраченных. Всё время пишет ей что любит и что она такая вся хорошая. Недавно письмо прислал по обычной почте. Ну там, всё в лучших традициях женских бульварных романчиков - "ты самая лучшая девушка на свете", "я всю жизнь буду любить только тебя", ну и так далее. А сам до сих пор живёт с мамочкой и по мамочкиному разрешению всё делает. Когда переписывались они с подружкой моей смс-ками, а он с мамочкой за границу отдыхать поехал, так он ей смс-ки писать перестал. Потом объяснил, что ему "мама запретила на неё деньги тратить". В общем, мамошник и домушник. И всё уже распланировал - ну, что они поженятся, что жить будут у него, ну и так далее. Всё грозится приехать к ней в гости (сам он в москве живёт). Да боюсь, что приедет-то он не один, а с мамочкой! А сегодня прислал ей какую-то посылку, ей теперь за ней в центральную почту тащиться. А она ему писала, чтоб никаких подарков, никаких писем, ВООБЩЕ НИЧЕГО - ей не присылал и не писал. Всё бесполезно. И вот что с таким дебилом можно сделать? Только если морду разбить?

0

2

А они реально встречались?Или это  смс-роман?Может ей просто не отвечать на смски,письма и звонки?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

3

Нет, реально они не встретились ни разу. Он всё никак не мог приехать - мамочка не пускала. Она и так не отвечает. но согласись, это капает на нервы... Она даже номер телефона сменила, чтоб от его смсок отделаться. А он всё равно пишет письма и говорит, что надеется, что она к нему вернётся.

0

4

Просто не надо отвечать.А он знает как она выглядит?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

Она и так не отвечает. НИ НА ЧТО! Да, знает. Видел фотки в инете. Он даже распечатал её фотку и всё время носит с собой. Вместо иконы, блин...

0

6

Да он фантазёр! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но как я понимаю не опасный.Может ему надоест?Естественно никакие посылки брать не надо.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

7

Ого, esaulka, все серьезно, на самом деле :)
У меня был подобный случай, давно-давно....  молодой человек приехал в гости, и только потом я заметила, что у него проблемы с мироощущением.... Когда застала его на своем балконе, сидящем на ограждении и свесившим ножки на улицу. П....ц :) Тогда я поняла, что надо быть с таким людьми крайне аккуратной.

esaulka написал(а):

А сегодня прислал ей какую-то посылку, ей теперь за ней в центральную почту тащиться.

Зачем (?) В случае, если посылку не заберут, ее отправят по обратному адресу.
Если она заберет посылку с почты, примет от него подарок, она автоматически дает ему зеленый свет. Жди следующего шага.
Самый лучший способ полностью игнорировать его поползновения.... иначе никак. Агрессия с ее стороны только раззадорит его. Просто нужно потерпеть.... не все сразу, не все вдруг.

esaulka написал(а):

Он даже распечатал её фотку и всё время носит с собой. Вместо иконы, блин...

Ага.... бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Но пройдет :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

Как чтоб отстал? Надо найти какую-нить суперкорявую бабёнку и попросить чтоб она представилась той самой подругой. Глядишь чел помрёт от разрыва сердца, или корявой повезло http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

Вот и я об этом подумал.Потому и спросил видел ли он её реально.А идея хорошая.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

Капитан написал(а):

Как чтоб отстал? Надо найти какую-нить суперкорявую бабёнку и попросить чтоб она представилась той самой подругой. Глядишь чел помрёт от разрыва сердца, или корявой повезло

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Капитан,  [взломанный сайт]
Но увы, этот вариант не прокатит, он уже видел её фотки и точно знает, что это именно она и есть. Vishenka, да, ты [реклама], посылку брать не стоит. Мы посовещались с подругой и решили так и сделать.

бер написал(а):

Может ему надоест?

С лета уже фантазирует. Никак не надоест. Там вообще всё сложно с головой уп...миль пардон...с мироощущением, как Vishenka сказала. Он мнит себя рыцарем и теперь она его типа "прекрасная дама сердца". Это надолго. Не лечится. Подростковый период перешёл в шизоидность и маразм.

0

11

esaulka написал(а):

он уже видел её фотки и точно знает, что это именно она и есть.

фотки м.б. чужими... мама эту идею радостно подхватит...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

12

Cuckermann написал(а):

фотки м.б. чужими... мама эту идею радостно подхватит...

Не прокатит. он уже видел её фотки и на моей странице, те фотки, на которых мы вместе с ней.

0

13

esaulka, ты вместо себя тоже корявую ему подгони. И ваще злые вы. Ты кажись писала что у тебя муж имеется. А вот хрен-ли ты делаешь на сайтах знакомств? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Тут уже обсуждали подобную девичью кокетливую деятельность.
Может чел в натуре рыцарь-дибилоид, возмёт вот и сделает себе или ещё кому-нить харакири.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Капитан написал(а):

esaulka, ты вместо себя тоже корявую ему подгони. И ваще злые вы. Ты кажись писала что у тебя муж имеется. А вот хрен-ли ты делаешь на сайтах знакомств?

Э-э-э, Капитан, разве я что-то писала о сайте знакомств?! Это домыслы твои, не более. Я там и до замужества-то не появлялась! И подруга моя по сайтам знакомств не ходит. Есть один форум. Ну такой, хороший, добрый такой, наподобие нашего. Вот там и я, и она, и придурок этот. Я там давно, скоро 2 года. Она пришла позже. А он ещё раньше меня там зарегился. Ну и всё. Мы там просто общаемся, как тут с тобой и остальными. Народу там много, все милейшие люди, все адекватные. Кто ж знал, что он тихий сумасшедший...
И мы не злые. Просто человек ужё перешёл всякие границы и не понимает очевидных вещей. То что он рыцарь-дибилоид - это и ежу понятно. А вдруг он это... буйный?.. Вдруг он приедет в наш городок и подружку мою того...каменюкой по башке...типа это...джихад, во! Я боюсь психов... У нас в городе и так маньяков хватает... Выползают периодически, когда весеннее и осеннее обострение начинается...

Отредактировано esaulka (27-11-2010 02:28)

0

15

esaulka написал(а):

Просто человек ужё перешёл всякие границы и не понимает очевидных вещей. То что он рыцарь-дибилоид - это и ежу понятно.

esaulka, мне тут дурная идея в голову пришла.... женщины ведь актрисы, пусть "перед ним" разыграет печальную историю жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif как пошатнулся рассудок на фоне переживаний за богатырей наших, которые чистят землю русскую от силы нечистой... Как воюет она по ночам с духами бестелесными, и ищет подпитки от молодцев пришлых .... короче, передуркует его :) Веселенько получится... только надо будет с достоинством выдержать все поставленные диагнозы. Жестковато.... согласна.

esaulka написал(а):

С лета уже фантазирует. Никак не надоест.

4 -5 месяцев это не так много для помешательства... главное пищи для переваривания не давать :) Пусть лечится информационным голодом.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

16

прочитал внимательно историю, а теперь выскажу свои мысли и предположения. говорить буду что думаю, потому без обид.

если девушка общалась с этим парнем, а общалась она с ним, как я понял, как минимум месяца три-четыре, то понять, что он из себя представляет, она могла в течении пары недель. возникает вопрос - если она поняла, что он маменькин сынок, скупердяй, дебил и т.д. и вобщем её не устраивает, то почему она не прекратила общение ещё в самом начале, когда ещё всё не зашло так далеко и, так сказать, не было поздно?
возникает версия, что парень далеко не бедный (та же поездка по заграницам с мамочкой о многом говорит), и девушка это прекрасно поняла с самого начала. только вот в последствии стало ясно, что его мамаша та ещё акула и держит под жёстким контролем не только его, но и весь бюджет, и без её согласий и благословений ни копейки не будет потрачено. вобщем, девушка поначалу думала, что нашла выгодного жениха, а потом оказалось, что выгодно жениться можно будет разве что только на его мамаше. когда она это поняла, то само собой решила по быстрому ретироваться, однако парень на неё уже запал.
какой вывод из всего можно сделать? да, конечно, в каком-то смысле он придурок, а именно потому, что попал на такой крючок. мне его даже немного жалко. насчёт девушки, то могу обозвать её тем же словом, ибо нечего было крутить интрижки и заваривать такую кашу, если ЧЕЛОВЕК с самого начала интересен не был. а то, интересен ли человек, уж говорите что угодно, но можно понять максимум за неделю общения, и не важно в реале это или нет.
какой выход из этой ситуации? пусть она ему прямо скажет, что она о нём думает и зачем она продолжала это общение. конечно, надо осторожно и не переборщить. или результат может выйти не с нужной стороны. а именно вместо того, чтобы включилось чувство собственного достоинства и мозги, у парня включится чувство, что ему больше не стоит жить и соответственно крышу снесёт по полной. вобщем, она это заварила, ей это и расхлёбывать. а как это сделать, пусть как следует подумает, чтобы потом не мучала совесть в случае чего.

0

17

Капитан написал(а):

сделает себе или ещё кому-нить харакири.

Так и будет.

esaulka написал(а):

А вдруг он это... буйный?.. Вдруг он приедет в наш городок и подружку мою того...каменюкой по башке...типа это...джихад, во!

Раз он такой упорный,то вполне возможно.Чёрт его знает как на него отказ подействовал,тем более раз уж он видел её своей женой,и фантазировал что он с ней вытворять будет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

бер написал(а):

фантазировал что он с ней вытворять будет.

Это уже в тему про анал http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

19

FreeThinker, немного ты не понял ситуацию. Общались они на уровне "привет-как дела-всё нормально-у меня тоже-а ты смотрела это кино-да-и как тебе-да супер-ну ладно пока". Крутить роман она с ним не собиралась. Он первый стал искать более близкого общения. Начали общаться более близко, и да, за 7-10 дней она поняла, что он за фрукт. Как раз в это время он был с мамой за границей. Она тут же ему объяснила, что ничего общего у них быть не может. Финансового интереса с её стороны не было никакого, я её знаю уже...много лет, это не та девушка, которая хочет "удачно выйти замуж". У неё другие цели и приоритеты.

бер написал(а):

Раз он такой упорный,то вполне возможно.

Вот в том-то и дело...

0

20

Мы ведь не знаем человека.Вполне возможно что извращения для него недопустимы.Но думаю женщинам  стоит остерегаться фантазёров целые дни проводящих за компьютером. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0