Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Предложения по устройству форума


Предложения по устройству форума

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

переключатель страниц раза с десятого только нашел, можно номера страниц другим цветом сделать? темно серое на сером как то не очень видно, может конечно это только у меня так. мой браузер Opera 10.01

0

42

Egen написал(а):

переключатель страниц раза с десятого только нашел, можно номера страниц другим цветом сделать? темно серое на сером как то не очень видно, может конечно это только у меня так. мой браузер Opera 10.01

переключатель страниц практически на всех движках всегда расположен либо над, либо под страницей с сообщениями
изменять цвет номеров страниц не имеет смысла, так как многие ставят себе собственный стиль. потому у некоторых может возникнуть такая же проблема с цветами.
не советую использовать Оперу, так как с этим браузером имеются проблемы с корректным отображением страниц, например смайлы там не высвечиваются полностью. советую использовать Мозиллу или Хром.

0

43

Простите меня за назойливость, но хотел бы попросить Вас открыть тему или раздел с правом входа только постояльцев, а возможно для всех и озаглавить ее "Бои без правил" или "Выясняем отношения".
В данную тему или раздел, можно будет переносить конфликтующие стороны вместе с их сообщениями для окончательного выпускания пара, а впоследствии, как мне кажется и примирения.
Полагаю, что данная тема или раздел будут иметь, несомненно, большой успех, а то недосказанность душу грызет.
Чуть не забыл, холодный душ возможен, но только в крайних случаях.

Не оригинально конечно, но все в руках администратора.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

44

Ош, такое предложение уже было на голосовании, я был ЗА, но большинство ПРОТИВ, так-что тему МОЧИЛОВО отклонили

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

45

А жаль, ну может, эх! что-то изменилось.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

46

Капитан написал(а):

Ош, такое предложение уже было на голосовании, я был ЗА, но большинство ПРОТИВ, так-что тему МОЧИЛОВО отклонили

Я был против, но сейчас бы сказал "за". Только вряд ли буду в этом участвовать. Но раз уж общество просит, то не вижу причин не пересмотреть предложение.

0

47

Капитан написал(а):

Ош, такое предложение уже было на голосовании, я был ЗА, но большинство ПРОТИВ, так-что тему МОЧИЛОВО отклонили

... а кого мосить то будем? Вроде все уже как свои... все понятны... о чём спорить, и главное с кем?.. а ещё главнее зачем?

0

48

Ош написал(а):

жаль, ну может, эх! что-то изменилось

Давайте еще голосовать,я ЗА ругалку.

+1

49

Ермолкина написал(а):

Давайте еще голосовать,я ЗА ругалку

Да собственно и я, за! Просто тот раз, эта тема поднималась, якобы из-за меня... а мне не хотелось, ни с кем ругаться, и я был против...

А по башке... бить можно будет?

Зомбиленд!?

Отредактировано Валерий 7.11 (28-12-2011 15:14)

0

50

Чо други :) , восьмиугольник желаете ? Я за, но шоб типа в стихах :) . Кому интересно читать простую брань ? Нада шоп с изюминкай ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

51

и тема будет пустовать. Нет, сначала то, конечно понесётся в ней, но потом угаснет и всё вернётся, как было... Видел такое...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

52

Ош написал(а):

В данную тему или раздел, можно будет переносить конфликтующие стороны вместе с их сообщениями для окончательного выпускания пара, а впоследствии, как мне кажется и примирения.

Видела такое на одном форуме. Пара было много, ругани тоже, примирений, практически, не было.
А нельзя для ругани выбрать личные сообщения и мочить недруга в личке? Я, конечно понимаю, что публичность, гласность, свобода самовыражения и т.д. Но может не нать?
Валера прав, здесь не много постоянных, и кто кого мочить будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

53

Фриц написал(а):

Чо други :) , восьмиугольник желаете ? Я за, но шоб типа в стихах :) . Кому интересно читать простую брань ? Нада шоп с изюминкай ;)

Типа изба-поносилня))
Но, был запрос уже на форуме.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

54

Валерий 7.11 написал(а):

.. а кого мосить то будем?

По моему опыту, объект сам прибывает.)))

Ермолкина написал(а):

Давайте еще голосовать,я ЗА ругалку.

Ермолкина, респект и уважуха.

Фриц написал(а):

Я за, но шоб типа в стихах

Извращенец, святое дело хочешь превратить в пушкинские вечера? http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Геката написал(а):

А нельзя для ругани выбрать личные сообщения и мочить недруга в личке?

А шоу?

Отредактировано Ош (29-12-2011 00:26)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

+1

55

голосование о создании раздела для "разборок" уже прошло, решение было вынесено. шанс был, но большинство решило против. помнится, тогда я сам предлагал создание такого раздела, где противники цивилизованно и без ругани смогли бы выяснить свои недопонимания. цивилизованно и без ругани разборки происходят и прямо в темах, так что нет особого смысла открывать отдельный раздел. вариант раздела "разборок без правил", где, извиняюсь, был бы полный срач, я изначально исключал. и, как я понимаю, именно такого раздела некоторые здесь и желают.
по сему смысла пересматривать данное решение и открывать новое голосование не вижу - на мой взгляд большинство вынесло правильное решение против данного раздела. в конце концов, люди приходят на форум поболтать и провести время, а не трепать себе нервы на всяких разборках. так оно и останется впредь.

0

56

:) Зарезал тааакую идею ... Рэп-октагон )))))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

57

FreeThinker написал(а):

вариант раздела "разборок без правил", где, извиняюсь, был бы полный срач, я изначально исключал. и, как я понимаю, именно такого раздела некоторые здесь и желают.

Злой ты и мнительный http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

58

Фриц написал(а):

Я за, но шоб типа в стихах

Фриц написал(а):

Рэп-октагон

А вот это было бы интересно, не спорю. А потом озвучить и музло  сверху)))

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

59

Фриц написал(а):

Рэп-октагон )))))

Ё! В натуре!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

60

Ош написал(а):

По моему опыту, объект сам прибывает.

Ну был такой - "Бизон"... прикольный парень, http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  кстати!

И на то пошло, если бы у нас был этот "восьмиугольник" то мы бы, выкачивали конечно оттуда адреналинчик...

Пусть бы там Бизон этот, мукал и хрюкал!  :crazyfun: ... подумаешь... думаю, всё равно со временем, он бы поосмотрелся, и стал своим парнем...

Предлогаю, тему озаглавить - Восьмиуголник!
Под подписью - Бои без правил на ФСМ (форуме свободного мнения)!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (31-12-2011 15:26)

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Предложения по устройству форума