Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вычислить измену???

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ответ достойный.НО ВЫ видно несовсем поняли вопрос.-Как вычеслить измену?-Когда может возникнуть такой вопрос?1)когда нужна причина для растования.2)когда возникли сомнения в отношениях с партнером.-задайте себе вопрос-ВАМ хорошо с партнером?а очки тут нипричем.отношения  сразу видно даже по половому акту.-по тому как ВАС встречают и провожают.Другое дело,что многие хотят принять желаемое за действительность.Но увы,от этого нет лекарства-кроме,как просто хоть иногда включать мозги

0

42

PUTNIK1900 написал(а):

2)когда возникли сомнения в отношениях с партнером.-задайте себе вопрос-ВАМ хорошо с партнером?

Но может возникнуть такая ситуация, когда и с партнёром всё хорошо, и доверие... было до последнего момента, когда случайно увидел его\её, скажем, мило беседующими в кафешке. А на прямой вопрос, получаешь: "Это просто деловая встреча". Зерно сомнений уже взошло, а отношения рвать, руководствуясь только домыслами основанными на ревности глупо. Вот и возникает желание убедиться на 100%, а лучше на все 200.

0

43

Согласен.с этим трудно спорить.

0

44

PUTNIK1900 написал(а):

Ответ достойный.НО ВЫ видно несовсем поняли вопрос.-Как вычеслить измену?-Когда может возникнуть такой вопрос?1)когда нужна причина для растования.2)когда возникли сомнения в отношениях с партнером.-задайте себе вопрос-ВАМ хорошо с партнером?а очки тут нипричем.отношения  сразу видно даже по половому акту.-по тому как ВАС встречают и провожают.Другое дело,что многие хотят принять желаемое за действительность.Но увы,от этого нет лекарства-кроме,как просто хоть иногда включать мозги

как я понял из сообщения автора темы:

ромашка_лёлька написал(а):

есть подозрения,что парень изменяет.но это все без доказательств,отчего страдаешь еще больше.как выяснить,изменяет ли парень,чтобы быть уверенной на все сто процентов,а не убивать себя ревностью впустую?
P.s ситуацию усугубляет то обстоятельство,что парень бабник,можно даже сказать бывший пикапер.может ли такой человек вобще измениться?вроде бы так убедительно говорит о то,что теперь ему нужна одна лишь я.но вот что то не совсем верится..............

то у автора возникли сомнения насчёт верности партнёра. лично я в этом ничего плохого не вижу, вполне нормальное явление. гораздо хуже, если вообще нет никаких сомнений, ведь это может означать безразличие.
вы, как я понял, имеете в виду поиск причины для заведомо запланированного расставания.

0

45

PUTNIK1900 написал(а):

Ответ достойный.НО ВЫ видно несовсем поняли вопрос.-Как вычеслить измену?-Когда может возникнуть такой вопрос?1)когда нужна причина для растования.2)когда возникли сомнения в отношениях с партнером.-задайте себе вопрос-ВАМ хорошо с партнером?а очки тут нипричем.отношения  сразу видно даже по половому акту.-по тому как ВАС встречают и провожают.Другое дело,что многие хотят принять желаемое за действительность.Но увы,от этого нет лекарства-кроме,как просто хоть иногда включать мозги

А если есть предчувствие, может возникнуть такой вопрос? И причина для растования не нужна и хорошо в постели и отношения тоже нормальные.  Я теперь полагаюсь только на предчувствие. Потому как в моем опыте ( это я потом уже все проанализировала), я чувствовала что он мне изменяет, но не хотела в это верить : Он же не такой как все! ( сняв розовые очки увидела обратное - как все.), в это невозможно поверить , я даже во сне пару раз видела его с ней ( на самом деле с НЕЙ он мне и изменял),хотя я знала её так, совсем каплю, один раз видела её на фото. Короче и не думала о ней, а вот приснилась именно так. Тоесть наш женский мозг сам нам посылает звоночки, просто мы не можем в это верить или не замечаем их.

0

46

S@nder написал(а):

Вот ещё один способ.   Надо дождаться когда любимый/любимая заснёт, взять за мизинец и спросить имя любимой/любимого. Недостаток метода в том, что имена могут совпасть.

сами пробовали?

0

47

knopochka написал(а):

А если есть предчувствие, может возникнуть такой вопрос? И причина для растования не нужна и хорошо в постели и отношения тоже нормальные.  Я теперь полагаюсь только на предчувствие. Потому как в моем опыте ( это я потом уже все проанализировала), я чувствовала что он мне изменяет, но не хотела в это верить : Он же не такой как все! ( сняв розовые очки увидела обратное - как все.), в это невозможно поверить , я даже во сне пару раз видела его с ней ( на самом деле с НЕЙ он мне и изменял),хотя я знала её так, совсем каплю, один раз видела её на фото. Короче и не думала о ней, а вот приснилась именно так. Тоесть наш женский мозг сам нам посылает звоночки, просто мы не можем в это верить или не замечаем их.

я бы сказал - просто совпало.
у женщин богатое воображение, и если на него полагаться, то под раздачу попадут даже те мужчины, кто и в мыслях не имел изменять.

0

48

knopochka написал(а):

сами пробовали?

C тех пор как мной был написан этот совет, я его уже сам хорошенько забыл По моему, я тогда просто пошутил.
А желания вычислить измену, супруга мне повода не давала.

0

49

теперь ему нужна одна лишь я.но вот что то не совсем верится

0