Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Бог- каким Вы для себя его видите?


Бог- каким Вы для себя его видите?

Сообщений 201 страница 220 из 231

201

S@nder написал(а):

Какая религия? Религий много. Например твоя, Валерий, ничего не дала.

... моя религия.... я вообще то атеист... более того, я считаю что и Иисус твой тоже атеист... более того и сам Бог, атеист, так как ему не в кого больше верить, если он знает, что он один... почти Один...
Например мне (моя религия как ты говоришь) даёт свободу духа и чистоту мыслей, ясную голову, с которой мне удобней и проще зарекомендовать себя в обществе, извлекать прибыль из своего дела, принимать жизненные решения и всё это в конечном итоге сводиться к повышению уровня моей жизни.
Я не несу ни каких затрат с моей "религией" не покупаю свечки, иконки, не трачу своё время на посещение каких бы то ни было религиозных собраний...
Моя "религия" не даёт шансов окружающим запудрить мне мозги, в каком бы ранге они ни были от президента, авторитета или пророка...  И если какое либо мероприятие мне не выгодно, то все идут на... лишних движений от меня никто не получит... Скажем так я не обременён и меня не обременить...

Твоя же религия напротив, скрутила тебя как паук, как змей и реально в этой жизни тебе ничегошеньньки не даёт, напротив требует от тебя определённого поведения, принуждает мыслить по шаблонам, сковывает твои действия в конечном итоге, сидя на тебе как вампир... Зато она обещает тебе хорошую жизнь Там... то есть ты как живой мертвец, душа ещё в теле, но живёшь ты ради смерти... это по сути издёвка над твоей психикой... насилие по сути... сесть на осла по вешать перед ним морковку на удочке и в путь... вот так на тебе едет твоя религия... а морковка эта Жизнь в раю... а в это время, кто-то на тебе делает бабки, ведь ты же не можешь питаться Духом святым... тело твоё бренно и хочет кушать и вынужденно потреблять... ты как винтик в большом маховике экономики... и будешь крутить этот маховик и давать энергию кой кому... Свобода твоя, это лишь мечты в обещания... вот что дала тебе твоя религия...

S@nder написал(а):

Какой бы не был срок использования чего бы то ни было, он лишь мгновение по сравнению с вечностью.

S@nder написал(а):

Благослови тебя, Валерий, Господь!

Ты слишком изворотлив для вечности... то, что ты себя унизил признав себя самым грешным не даёт тебе автоматического попадания к Нему... с Иисусом вообще большинство пролетает...  и ты пролетишь...

Что реально ты такого делаешь в своей жизни что бы быть достойным?
1 ... не творишь зло? .. ты это должен делать всегда и бесплатно...
2 ... увещеваешь других не творить зло? ... это тоже ты должен делать бесплатно, и не важно знаешь ты Иисуса или нет...
3  ... проповедуешь об Иисусе? ... дык ты не то и не так проповедуешь... ты даже не можешь сказать, как бы поступил Иисус изгонял бы или нет из храмов торгующих... "там будет плач и скрежет зубов"... вот твой финал... 

... хе-хе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

202

Валерий_7.11 написал(а):

... моя религия.... я вообще то атеист... более того, я считаю что и Иисус твой тоже атеист... более того и сам Бог, атеист, так как ему не в кого больше верить, если он знает, что он один... почти Один...

Это и есть суть твоей религии.

Валерий_7.11 написал(а):

и всё это в конечном итоге сводиться к повышению уровня моей жизни.

Всякая жизнь сводится в итоге к площади 2х1м. А уровень на глубину 2,5 ниже уровня земли.

Валерий_7.11 написал(а):

ты как винтик в большом маховике экономики... и будешь крутить этот маховик и давать энергию

Так же как и ты Валерий, абсолютно так же. Моя жизнь в "механизме общества" в зависимости от того православный я или атеист отличается лишь тем, что работать стараюсь добросовестней. В чём не вижу ничего плохого, а лишь благо для нашей Родины.

Валерий_7.11 написал(а):

Ты слишком изворотлив для вечности... то, что ты себя унизил признав себя самым грешным не даёт тебе автоматического попадания к Нему

Ничего ты, Валерий, не понял.

Валерий_7.11 написал(а):

1 ... не творишь зло? .. ты это должен делать всегда и бесплатно...
2 ... увещеваешь других не творить зло? ... это тоже ты должен делать бесплатно, и не важно знаешь ты Иисуса или нет...
3  ... проповедуешь об Иисусе? ... дык ты не то и не так проповедуешь... ты даже не можешь сказать, как бы поступил Иисус изгонял бы или нет из храмов торгующих... "там будет плач и скрежет зубов"... вот твой финал...

Опять всё мимо. Что же, не хочешь понять суть православия, сиди в своём кубе... "где темнота..."

0

203

S@nder написал(а):

Это и есть суть твоей религии.

Не брехай... религия предполагает культы и служения, поклонения, ограничение мыслей и действий... а у меня мировоззрение а не религия...  ладно... что то мы то, да потому... пора каяться уже кому либо из нас наверно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

204

Валерий_7.11 написал(а):

религия предполагает культы и служения, поклонения, ограничение мыслей и действий...

Ты же кубу своему поклоняешься и служишь. Соответственно этому ограничиваешь свои мысли и действия.

Валерий_7.11 написал(а):

пора каяться уже кому либо из нас наверно...

Всем без исключения.

0

205

Вот ты подожди... (на все вопросы в этой теме отвечу, а то мы по всему форуму развели).
во первых, я не поклоняюсь ни какому кубу... это просто понимание, а не поклонение.
Далее, у меня есть мировоззрение а не религия, и есть понимание а не поклонение... так что по себе людей судят...

Едем дальше... ты же понимаешь что библия например, книга тайн. Вот смотри соблюдение заповедей - это поверхностная часть библии.. Иисус вообще свёл их к двум основным заповедям... и вот это понятно даже дураку, всем это понятно о заповедях и тебе в том числе... и мне и вон тому мусульманину и т.п. .... и вот только не передёргивай, хочешь скажи своими словами о простоте заповедей... возьми саму суть а не букву, это то ты хоть можешь христианин? (а объяснять мне, что Бог есть счастье, или покой, рай с Богом в сердце, заповеди... не надо мне это объяс. я это и сам знаю)...
Далее; и есть вторая сторона библии это её МИССИЯ на Земле... ну так ведь? или нет так... знаю что так и ты знаешь... но можешь вывернуть как обычно...

И вот все наши с тобой разговоры сводятся (благодаря тебе) к перескакивани. с этих ДВУХ понятий - библия для всех, простая тут же про заповеди

... и вторая её половина  - НЕ ДЛЯ ВСЕХ ... о роли библии на Земле, её исторических этапах, о пророчествах, и миссиях... здесь ты извини за выражение валенок, но добрый валенок такой, соблюдающий первую половину КНИГИ...

О вас впрочем написано "и дают книгу одному но говорит я не умею читать. Тогда несут книгу другому, но он говорит она запечатана для меня"...

Так что давай определимся: о первой половине книги - простой и понятной, НАМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ... так мнения наши с тобой здесь схожи, всё и так понятно... поэтому можешь попутно не усердствовать увещеваниями для души моей...

А вот о второй половине о понимании КНИГИ, её МИССИИ и т.п. давай поговорим если хочешь...

Поэтому, я сказал тебе о истинной миссии Иисуса, а ты ёрничаешь... не понимая сам о чём речь ведётся...

0

206

Библия, в том виде который мы имеем сейчас, была составлена христианами первых веков. Ими же были сделаны комментарии к ней, пояснения, трактовка и т. д. Православие продолжает это учение с апостольских времён. Так же как и во всех других областях человеческой деятельности, будь то наука, искусство, инженерия, православие развивается на основе предшествующих учений. Попробуй сейчас сделать какое либо открытие в науке, не основываясь на прежних открытиях. В лучшем случае ты "изобретёшь велосипед". Почему же ты, Валерий, думаешь, что имеешь право перелицовывать тонко выстроенное в течении двух тысяч лет учение? Что тебе даёт на это право? Лишь непомерные гордость и самомнение.
Изобретай своё мировоззрение на основе научных гипотез, но только никогда не показывай их учёным- засмеют. Создавай своё мировоззрение на основе библии, но не показывай сие творение более менее грамотным христианам- спросят: "что за бред?".

0

207

S@nder написал(а):

Православие продолжает это учение с апостольских времён.

А ты не думал что есть ещё много кого, кто продолжает... или на это имеет право только православие... а как же свобода выбора? ... в жопу её?

S@nder написал(а):

развивается

... а я не про тоже...

S@nder написал(а):

Почему же ты, Валерий, думаешь, что имеешь право перелицовывать тонко выстроенное в течении двух тысяч лет учение? Что тебе даёт на это право?

А кто даёт тебе говорить от лица всего православия? ... я говорю от своего Я, по этому я более честен чем ты... ты не имеешь [реклама] говорить от лица других как минимум... но ты говоришь...

S@nder написал(а):

Почему же ты, Валерий, думаешь, что имеешь право перелицовывать тонко выстроенное в течении двух тысяч лет учение? Что тебе даёт на это право? Лишь непомерные гордость и самомнение.

Это моё право выбора, которое ты хочешь у меня отнять обвиняя меня же в самомнении...

S@nder написал(а):

Так же как и во всех других областях человеческой деятельности, будь то наука, искусство, инженерия, православие развивается на основе предшествующих учений. Попробуй сейчас сделать какое либо открытие в науке, не основываясь на прежних открытиях.

... для тех, кто плохо знает книгу по которой же пытается жить цитирую "и тот кто прибавит что либо к книге сей, на того наложит Бог язвы. А тот, кто отнимет что у книги сей, у того отнимет Бог участие в Царствии Небесном"...
Так что все твои православные наложения бред... в который ты выбрал верить...

S@nder написал(а):

Библия, в том виде который мы имеем сейчас, была составлена христианами первых веков.

Вот это вот бред что ты сказал выше... библия составлена не христианами... Лишь Новый Завет составлен христианами..

0

208

Валерий_7.11 написал(а):

А ты не думал что есть ещё много кого, кто продолжает... или на это имеет право только православие... а как же свобода выбора? ... в жопу её?

Пожалуйста выбирай- православие, католицизм, ислам, иудаизм, кришнаитство... что там ещё есть?

Валерий_7.11 написал(а):

А кто даёт тебе говорить от лица всего православия? ... я говорю от своего Я, по этому я более честен чем ты... ты не имеешь [реклама] говорить от лица других как минимум... но ты говоришь...

Выскажи свои претензии учёному сообществу по поводу теории относительности, ты кажется её тоже считаешь неправильной. Как ты думаешь, что оно тебе ответит?

Валерий_7.11 написал(а):

Это моё право выбора, которое ты хочешь у меня отнять обвиняя меня же в самомнении...

Выбора чего?

Валерий_7.11 написал(а):

... для тех, кто плохо знает книгу по которой же пытается жить цитирую "и тот кто прибавит что либо к книге сей, на того наложит Бог язвы. А тот, кто отнимет что у книги сей, у того отнимет Бог участие в Царствии Небесном"...
Так что все твои православные наложения бред... в который ты выбрал верить...

Против себя свидетельствуешь.
Православие Библию на изнанку как ты не выворачивает, ничего не прибавляет, опять же как ты и ничего не отнимает, как ты же.

Валерий_7.11 написал(а):

Вот это вот бред что ты сказал выше... библия составлена не христианами... Лишь Новый Завет составлен христианами..

Гугл в помощь.

0

209

S@nder написал(а):

Пожалуйста выбирай- православие, католицизм, ислам, иудаизм, кришнаитство... что там ещё есть?

Ты предлагаешь не выбор, а его подобие... готовые шаблоны ты предлагаешь, а не выбор ...

S@nder написал(а):

Православие Библию на изнанку как ты не выворачивает, ничего не прибавляет, опять же как ты и ничего не отнимает, как ты же.

уж в наглую то не ври... вон постом выше ты говорил, что учение не стояло на месте мол, а развивалось... значит вы прибавляли кучу ненужного... например все возможные учения так называемых святых отцов - это конкретное прибавление... Я же в отличии ничего не прибавляю, просто говорю о неком смысле КНИГИ, который не лежит на поверхности.... я лишь понимаю книгу, не а прибаляю ты хоть понимаешь разницу? ёпрст...

S@nder написал(а):

Гугл в помощь.

Что гугл в помощь ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ... признай хоть что глупость сказал... Библия состоит из двух книг Ветхий завет и Новый Завет... Ветхий завет христиане не писали это весь мир знает кроме тебя...

0

210

Валерий_7.11 написал(а):

Ты предлагаешь не выбор, а его подобие... готовые шаблоны ты предлагаешь, а не выбор ...

Создай свою религию. Напиши какую ни будь велесову книгу, выдай её за великую древность. А так, переделывая чужое учение, ты создаёшь нечто типа пародии- вроде и прикольно, но всерьёз никто не воспринимает.
Но на самом деле выбор не велик- или с Христом, или против Него.

Валерий_7.11 написал(а):

уж в наглую то не ври... вон постом выше ты говорил, что учение не стояло на месте мол, а развивалось... значит вы прибавляли кучу ненужного... например все возможные учения так называемых святых отцов - это конкретное прибавление...

Святые ничего не прибавляют, они учат тому, как исполнить Волю Бога, учат пониманию Его Воли, но само Писание не изменяют.

Валерий_7.11 написал(а):

Я же в отличии ничего не прибавляю, просто говорю о неком смысле КНИГИ, который не лежит на поверхности.... я лишь понимаю книгу, не а прибаляю ты хоть понимаешь разницу? ёпрст...

Ты, Валерий, по сравнению со святыми стоишь не то, что на нулевом, скорее на отрицательном уровне духовного развития. Прежде чем святой (конечно же он себя так не называл, в православии к лику святых причисляют после смерти, часто через десятки лет после неё) открывал рот, он десятки лет духовно возрастал в посте и молитве и молчал, часто в прямом смысле молчал, выполняя обет молчания.

Валерий_7.11 написал(а):

Ветхий завет христиане не писали это весь мир знает кроме тебя...

Значит выражайся яснее. Или читай внимательнее. "Составлять" и "писать", это разные понятия. Библия в том виде который мы сейчас имеем составлена христианами. Ветхий Завет, само собой, был написан до Христа.

P.S.
А вообще то ты прав, Валер, не имею я никакого право тебе указывать что читать да как понимать. Просто жаль, что ты Благо, которое могло тебя спасти, используешь себе во вред.

Отредактировано S@nder (26-09-2013 13:27)

0

211

S@nder написал(а):

Создай свою религию.

Опять ты про религии! ... да уясни ты наконец дружище, я вне религий и мне они не нужны... все мировые религии я считаю нечто подобным змею... который трахает кое кому сознание...
НО есть понимание и мировоззрение, опыт предков переданный в Книгах...

S@nder написал(а):

Но на самом деле выбор не велик- или с Христом, или против Него.

Может быть.
Но мы с тобой разошлись в вопросе - что такое Христос... (только не ной пожалуйста по поводу, что я сказал что, а не кто... итак всё понятно...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

S@nder написал(а):

Святые ничего не прибавляют, они учат тому, как исполнить Волю Бога, учат пониманию Его Воли, но само Писание не изменяют.

... они, пятое колесо в телеге и любому здравомыслящему это понятно... они добавляют к КНИГЕ, потому что не поняли главного...

S@nder написал(а):

Ты, Валерий, по сравнению со святыми стоишь не то, что на нулевом, скорее на отрицательном уровне духовного развития. Прежде чем святой (конечно же он себя так не называл, в православии к лику святых причисляют после смерти, часто через десятки лет после неё) открывал рот, он десятки лет духовно возрастал в посте и молитве и молчал, часто в прямом смысле молчал, выполняя обет молчания.

Да что вы... как ты понимаешь смысл написанного "Ты скрыл сие от мудрых и разумных, и открыл то младенцам" ? 

Что толку от того что они молчали? !! ... написано также "народы мучают себя напрасно"... молчали... вон в Испании истязают себя (ради Христа как они думают), наши молчат, в Индии закрывают рот повязками, чтоб не убить случайно даже мошку или комара... все вы одним миром мазаны...  http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif ... следующий...

S@nder написал(а):

Значит выражайся яснее. Или читай внимательнее. "Составлять" и "писать", это разные понятия. Библия в том виде который мы сейчас имеем составлена христианами. Ветхий Завет, само собой, был написан до Христа.

Значит и ты выражайся яснее... что христиане выкинули из КНИГИ некоторых пророков, чем пытались подогнать ЕЁ под себя... то есть отняли от КНИГИ сей... так и у вас Бог отнимет ...

S@nder написал(а):

P.S.
А вообще то ты прав, Валер, не имею я никакого право тебе указывать что читать да как понимать.

Во!... ещё один прорыв в тебе, к честности! ... радуешь ты меня всё больше... всё правильно ты теперь говоришь, не имеешь ты [реклама] (пусть даже ссылаясь на Православие или РАН) принуждать меня думать и понимать как ты... давить авторитетами... Я один как бы в данной  ситуации, а Вас много... Иисус тоже был и остаётся один... почти что Один...

S@nder написал(а):

Просто жаль, что ты Благо, которое могло тебя спасти, используешь себе во вред.

... во вред ли? ... надо разобраться... очередное твоё увещевание... "спасибо" ...

Отредактировано Валерий_7.11 (26-09-2013 18:22)

0

212

Думаю, на этом можно и закончить.

0

213

S@nder написал(а):

Думаю, на этом можно и закончить.

Да ладно ты... что не так... нет аргументов видимо... логический конец... Аминь что ли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

214

Валерий_7.11 написал(а):

Да ладно ты... что не так... нет аргументов видимо...

Аргументы здесь не причём. С твоей стороны я аргументов вообще не вижу. Аргументы с моей стороны ты не воспринимаешь. К чему тогда сие словоблудие?

0

215

Mahdi написал(а):

Он не нуждаеться в этом, но ему надо это раз создал.

парадоксальное противоречие, если и не абсурдное, то как минимум нелогичное.

Валерий_7.11 написал(а):

Некоторые учёные в том числе и наши российские пришли к выводу, что Бог

учёные не могли прийти к выводу, что бог.. далее уже даже не важно, что конкретно.
потому как, чтобы прийти к выводу, что бог что-то делает, необходимо для начала дать определение термину бог. в науках такого определения нет, разве что лишь в теологии. но это не наука, а "наука", для тех, кто к остальным наукам неспособен.
из этого я делаю вывод, что речь идёт о псевдо- и лжеучёных.

Валерий_7.11 написал(а):

Это же подтверждали пророчество Майя.

пророчества майя даже сами майя не могут толком расшифровать.
впрочем, для начала нужно вообще понимать, что представляют из себя эти майя. а представляют они из себя на самом деле более отсталых современников древних греков и римлян. пик их развития приходится на первое тысячелетие нашей эры. одно-два тысячелетия до расцвета они лишь занимаются охотой и земледелием и расселяются по латиноамериканским джунглям. тоже мне древняя цивилизация, скажу я вам. пик развития-то приходится на развитие христианства и становление ислама. какие же они древние и что они могли там такого сверхъестественного знатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif какие-то псевдоучёные раздули из мухи слона, нафантазировали с три короба и бац, на тебе, возникла древняя цивилизация майя, которая на самом деле вовсе не такая уж и древняяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif конечно, про всякие там пирамиды мачу пикчу (чуть не вылетело майку пичку на сербскомhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif), хрустальные черепа, наскальные рисунки и т.п я знаю, только я очень сомневаюсь, что майя к этому вообще имеют какое-либо отношение. по всей видимости, эти артефакты оставлены гораздо более древними и малоизученными цивилизациями. а майя, ну дык они ещё и по сей день живут в Мексике.

S@nder написал(а):

Зачем искать Бога за тридевять земель, если Он стоит у дверей и стучит?

зачем искать бога за дверью, если он является продуктом работы головного мозга и представляет собой результат (неправильной) обработки полученной (неправильной) информации в виде вымышленного образа.

Белый написал(а):

бозон Хиггса

звучит как ругательство какое-тоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

прочитал ещё пару страниц до последнего сообщения и возникло впечатление, что у вас тут битва фантастов. Сандер сражается на стороне религии, атеист Валерий предлагает свою альтернативную и не менее фантастичную выдуманную историю.

0

216

S@nder написал(а):

Аргументы здесь не причём. С твоей стороны я аргументов вообще не вижу. Аргументы с моей стороны ты не воспринимаешь.

Мой главный аргумент - логика.  Все же твои аргументы это ссылание то на православных, то на учёных лишены этой логики, это всего лишь давление авторитетами.  И я пытаюсь тебе показать и показываю, что тоже так умею...

Во всяком случае я уже добился маленьких побед, и ты признал что я тоже имею [реклама] понимать библию как хочу... Так же с тобой трудно вести логические беседы, так как ты ВЕРУЕШЬ, отринув логику изначально...

FreeThinker написал(а):

пророчества майя даже сами майя не могут толком расшифровать.
впрочем, для начала нужно вообще понимать, что представляют из себя эти майя. а представляют они из себя на самом деле более отсталых современников древних греков и римлян. пик их развития приходится на первое тысячелетие нашей эры. одно-два тысячелетия до расцвета они лишь занимаются охотой и земледелием и расселяются по латиноамериканским джунглям. тоже мне древняя цивилизация, скажу я вам. пик развития-то приходится на развитие христианства и становление ислама. какие же они древние и что они могли там такого сверхъестественного знать какие-то псевдоучёные раздули из мухи слона, нафантазировали с три короба и бац, на тебе, возникла древняя цивилизация майя, которая на самом деле вовсе не такая уж и древняя конечно, про всякие там пирамиды мачу пикчу (чуть не вылетело майку пичку на сербском), хрустальные черепа, наскальные рисунки и т.п я знаю, только я очень сомневаюсь, что майя к этому вообще имеют какое-либо отношение. по всей видимости, эти артефакты оставлены гораздо более древними и малоизученными цивилизациями. а майя, ну дык они ещё и по сей день живут в Мексике.

Не спорю с этим всем, впрочем и начиная разговор про этих "учёных или Майя" я и представлял это публике как гипотезу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

учёные не могли прийти к выводу, что бог.. далее уже даже не важно, что конкретно.
потому как, чтобы прийти к выводу, что бог что-то делает, необходимо для начала дать определение термину бог.

На самом деле учёные дали по моему определение...

FreeThinker написал(а):

в науках такого определения нет, разве что лишь в теологии. но это не наука, а "наука", для тех, кто к остальным наукам неспособен.
из этого я делаю вывод, что речь идёт о псевдо- и лжеучёных.

... может быть... с другой стороны как учёные выдвинули теорию о происхождении чел. от обезьяны... это вообще курам на смех...

Скажем так, есть исследователи, группа исследова. по всему миру, они проводят анализ и сбор данных.... потом мы это видим по ящику... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

217

Валерий_7.11 написал(а):

Во всяком случае я уже добился маленьких побед, и ты признал что я тоже имею [реклама] понимать библию как хочу...

Кто ж тебе раньше не давал, победитель ты наш? Каждый имеет право на ошибки.

Валерий_7.11 написал(а):

с другой стороны как учёные выдвинули теорию о происхождении чел. от обезьяны... это вообще курам на смех...

Ведь всем известно, что обезьяны произошли от человека. Правда, правда- по ящику показывали и даже рассказывали http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

218

Валерий_7.11 написал(а):

На самом деле учёные дали по моему определение...

очень интересно..

Валерий_7.11 написал(а):

с другой стороны как учёные выдвинули теорию о происхождении чел. от обезьяны... это вообще курам на смех...

почему же курам на смех. у этой теории есть вполне разумные аргументы, основанные на многолетних исследованиях и наблюдениях. если человек даже и не произошёл от обезьяны, то обезьяна всё равно остаётся нашим ближайшим родственником в фауне планеты Земля.

Валерий_7.11 написал(а):

потом мы это видим по ящику...

что-то по-настоящему важное нам и по ящику скорее всего вряд ли покажут и расскажутhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

S@nder написал(а):

Ведь всем известно, что обезьяны произошли от человека.

мне неизвестно. честное слово. это даже не сарказм. это чистая правдаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

219

FreeThinker написал(а):

мне неизвестно. честное слово. это даже не сарказм. это чистая правда

Действительно есть такая теория (или гипотеза?), и это не шутка, чесслово.

0

220

S@nder написал(а):

Действительно есть такая теория (или гипотеза?), и это не шутка, чесслово.

не знаю уж, кто от кого произошёл, но мы с ними так похожиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Похотливый павиан схватил телеведущую за грудь в прямом эфире

Оказывается, животным, а в особенности обезьянам, ничто человеческое не чуждо. Павиан по имени Микки, который снялся в фильме Тома Круза "Рок на века", схватил симпатичную телеведущую канала Fox за грудь, когда та хотела снять трейлер для своей передачи, сообщает Mirror.

Репортер телеканала Fox 40 29-летняя Сабрина Родригес снимала репортаж о проходившем в Калифорнии фестивале винограда, решив попозировать на камеру вместе со знаменитым павианом Микки. Не успела журналистка сказать и слова, как обезьяна одной лапой обняла ее за плечо, а вторую положила на грудь девушки. При этом животное начало устрашающе скалиться в камеру, словно говоря оператору: "Не подходи".

Впрочем, девушке удалось сохранить самообладание. Она восприняла данную ситуацию с юмором. К счастью, после выключения камеры павиан не стал настаивать на том, чтобы его "добыча" осталась при нем. По словам Сабрины Родригес, ей показалось, что Микки скорее улыбался, чем скалился.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Бог- каким Вы для себя его видите?