Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Внедорожники: новинки, рейтинги, обсуждение


Внедорожники: новинки, рейтинги, обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Если вы любитель охоты или рыбалки, то несомненно, что для качественного отдыха вам понадобиться не только хорошие снасти или оружие. Немаловажным фактором здесь становиться автомобиль, который бы без труда смог доставить вас к месту предполагаемого отдыха.

Рейтинг представляет собой топ 10 лучших внедорожников из 10 марок автомобилей, которые являются лучшими представителями своих компаний.

Infiniti QX 56
Cadillac Escalade
Mitsubishi Outlander XL
Mercedes-Benz GL
Mazda CX-9
Land Rover Freelander 2
Porsche Cayenne S
Nissan Pathfinder
Opel Antara
SsangYong Rexton 2

Конечно, большинство внедорожников из рейтинга жаль использовать для поездок на охоту или рыбалку, но это их прямая обязанность доставлять хозяина в желаемую точку в независимости, где она находится.

А какие модели внедорожников Вы бы назвали самыми лучшими?

0

2

интерестно, а почему в списке нету вольксвагена туарега? и чем это тот же  Mitsubishi Outlander XL лучше него?

0

3

Да ладно Туарег,а где Ниссан Титан или Тойота Тундра?Мне кажется они как раз для рыбаков и охотников.Есть куда трофеи грузить.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

4

Нива или уазик :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

+1

5

FreeThinker написал(а):

А какие модели внедорожников Вы бы назвали самыми лучшими?

УРАЛ - ему ваще дороги не нужны.
И рейтинг какой-то отстойный. С каких это пор каен и инфинити стали внедорожниками? Паркетники.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

Капитан написал(а):

И рейтинг какой-то отстойный. С каких это пор каен и инфинити стали внедорожниками? Паркетники.

полностью согласна.
и вообще все эти джипы тяжелые и громоздкие, а на той же Ниве, мы по таким канавам проезжали, где эти инфинитти и та же мазде СХ7 просто застряли. При чем не раз на даче, когда ездили за грибами на той же Ниве вытаскивали вот такие вот джЫпы :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

+1

7

Chudesa, а вот расскажи теперь это Фрицу. Он что-то имеет против Нив и УАЗов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Но Нива не джип.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

бер написал(а):

Но Нива не джип.)

Может и не джип, но вращал всех на гениталиях.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Это миф.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

11

Капитан, ну если человек в чем-то уверен, то доказывать ему бесполезно)

бер написал(а):

Но Нива не джип.))

если я не ошибаюсь, то Нива это всемирно признанный внедорожник, а так же Уазик и Ленд Ровер или Ленд Круизер. Есть еще машины, но вот эти три основных
:)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

12

Кэп, ты не объективен :) , вернись туда, где был наш спор и прочитай беспристрастно, учитывая контекст спора ))).
А топ десятка то хилая :), паркетосы да кроссоверы одни. Инфинити ваще не машина ))). Ковырял пятилетнюю - три электро-замка уже в хламину изношены были.
Для внедорожников главное что ? Ходовочка попроще, шобы ломаться нечему было. А в этом плане Форик любому Финику фору даст :). А его в топе нема...
Клиент рассказывал- Едем, грит, с кентами на всех наших понтах (гелен, круз200, хаммер...) до деревни, там на ниву и форестер пересаживаемся (у родственников держат) и в лес на охоту/рыбалку.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

13

Действительно! А почему про форик забыли? Тут у нас чуть ли не самая распостранённая тачка становиться.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Эта тачка из любой жопы вывезет. Было дело, весной жара застала на рыбалке, всё вокруг поплыло, реки по грунтовым дорогам побежали ... Надо рассказывать , что такое казахские степные или горные реки ? Это тонкий ручеёк летом и бескрайнее море весной.
Вывез форик, подводная лодка аднака :). Нам казалось шо мы едем не по воде, а под водой. Когда до трассы добрались, первый же гаишнег тормознул и спросил не требуется ли нам помощь :D что само по себе уже невероятно ))))))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

15

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16


Отредактировано Капитан (11-11-2011 08:34)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Chudesa написал(а):

Капитан, ну если человек в чем-то уверен, то доказывать ему бесполезно)

Ну что тут доказывать?Нива это обычный паркетник,или кроссовер возможно и хороший,но точно не джип.Джип это прежде всего рама,пониженные передачи и блокировки,всё остальное прилагается.

Chudesa написал(а):

если я не ошибаюсь, то Нива это всемирно признанный внедорожник, а так же Уазик и Ленд Ровер или Ленд Круизер. Есть еще машины, но вот эти три основных

Очень сильно ошибаетесь.УАЗ вообще не в этом классе,хоть и джип.Думаю про Ниссан Сафари или Патрол вы слышали,все перечислять не буду,но на Судзуки Эскудо к примеру  пол Африки ездит.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

18

На последних двух не на рыбалку , а за рыбой ехать нада аднака :), кирасинка аправдывать . В топ не войдут ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

19

бер написал(а):

Судзуки Эскудо

Паскудик - это конечно хорошо, но тюнингованый, а Нива его делает даже без тюнинга.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

20

Капитан написал(а):

Паскудик - это конечно хорошо, но тюнингованый, а Нива его делает даже без тюнинга.

Ну хорошо.Эскудо трёхдверный без тюнинга,1,6 литра. Вот вроде аналог Нивы.Засчёт чего Нива его сделает?Ну хоть какое реальное преимущество есть у Нивы?У Эскудо их несколько,он ведь джип. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А что есть у Нивы против него?Откинь патриотизм и рассуждай здраво.Назови.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Внедорожники: новинки, рейтинги, обсуждение