Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Fortuna написал(а):

Ага, между лесбиянкой и любителем мужчин наверняка железная дружба.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ага... И не какой конкуренции

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

42

Моему брату скоро 50 лет. И у него есть подруга, с которой он дружит с детства. Есть фото, где он, двух годовалый малыш, держит ее на руках. Всю жизнь они вместе: и в школе, и в университете. По первому зову мчатся друг к другу.  Брат сказал, что про интим с ней он ни когда и не думал,  всегда относился к ней как к сестре. Даже завидно.)))

Подпись автора

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

0

43

Виринея написал(а):

Моему брату скоро 50 лет. И у него есть подруга, с которой он дружит с детства. Есть фото, где он, двух годовалый малыш, держит ее на руках. Всю жизнь они вместе: и в школе, и в университете. По первому зову мчатся друг к другу.  Брат сказал, что про интим с ней он ни когда и не думал,  всегда относился к ней как к сестре. Даже завидно.)))

бывает и такое. зато представляю, как ревнуют их супруги к этой дружбе.

0

44

ну если такое длится на протяжении всех лет, то к этому привыкают... я так думаю :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

45

FreeThinker написал(а):

бывает и такое. зато представляю, как ревнуют их супруги к этой дружбе.

Сноху вначале это несколько напрягало, но потом она же предложила ей быть крестной дочери. А сейчас они вообще подруги. А муж изначально знал об их дружбе и поэтому проблем не было.

Подпись автора

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

0

46

по-моему такая дружба возможна лишь в двух случаях - либо если у друзей есть свои партнёры, которые их устраивают, либо если они нисколько не находят друг друга привлекательными внешне. ну или если и то и другое вместе. а иначе дружба между М и Ж перерастёт в нечто большее.

0

47

Дружба бывает, но мне кажется если тодько у людей есть общии интересы.  а так дружба жружбой а с красивой девушкой побому хочется ге тодько  дружить. хотя о себе могу сказать что у меня мого друзей девушек, и я нечего плохого в этом не вижу

Подпись автора

Говорю что думаю,но не думаю что говорю.

0

48

Дружба бывает, но мне кажется если тодько у людей есть общии интересы.  а так дружба жружбой а с красивой девушкой побому хочется ге тодько  дружить. хотя о себе могу сказать что у меня мого друзей девушек, и я нечего плохого в этом не вижу

Подпись автора

Говорю что думаю,но не думаю что говорю.

0

49

ag3nt написал(а):

у меня мого друзей девушек, и я нечего плохого в этом не вижу

зато твоя девушка найдёт в этом много чего плохого http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Лучшая дружба между мужчиной и женщиной тогда, когда секс между ними в прошлом!

0

51

Nevaliashka написал(а):

Лучшая дружба между мужчиной и женщиной тогда, когда секс между ними в прошлом!

Не согласна. Лучшая дружба, когда вы не интересуете друг друга как партнеры по постели, Но у нас есть много общего.

0

52

Дружба( без секса) между мужчиной и женщиной возможна и реальна, просто наличие секса в прошлом накладывает свой отпечаток на все дальшейшие отношения.

0

53

У меня самый лучший друг мужчина, дружим с первого курса, о сексе с ним никогда не думала. Он называет себя моей "лучшей подружкой"...

Подпись автора

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно... Живым из нее все равно не выбратья...

0

54

если с ним раньше не было интима, то бывает

Отредактировано капа (19-10-2010 21:37)

0

55

капа написал(а):

если с ним раньше не было интима, то бывает

а если будет, дружба пропадет?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

56

В общем, получается, что дружба между М и Ж возможна, если они росли вместе, желательно чтобы ходили на один горшок и давили друг на друге в юности прыщики :) о каком уж тут влечении может идти речь (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

57

FreeThinker написал(а):

Vishenka-Volk написал(а):

    Кстати, вы еще "Необратимость" не посмотрели (?)

нет, как-то руки до неё пока не дошли :(

так ее ж не руками смотрят, FreeThinker,  вы ж сами сказали эротику не любите

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

58

Крошка-Милашка написал(а):

так ее ж не руками смотрят, FreeThinker,  вы ж сами сказали эротику не любите

"Необратимость" это не эротика, а драма.
и в целом довольно глупый прикол.

0

59

FreeThinker,  не хотела вас обидеть, извините

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

60

Danna написал(а):

У меня самый лучший друг мужчина, дружим с первого курса, о сексе с ним никогда не думала. Он называет себя моей "лучшей подружкой"...

А он не думал о сексе с вами?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?