Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхспособность>>

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Sony Ericssone написал(а):

Видеть мертвых... что бы помочь им обрести покой...

Они и так уже покойны.Куда уж больше?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

42

Sony Ericssone написал(а):

Видеть мертвых...

не страшно будет? вспоминается фильм с Уиллисом и пацан, с дрожащим голосом говорящий, что видит мертвецов

0

43

Исцеление. Я бы хотела исцелять.

0

44

esaulka, бытует такое мнение, что целители забирают недуг у больного..... что он не исчезает сам по себе, его надо куда-то деть. Каким бы образом, ты предпочла его обезвреживать, что-ли , после того как освободила от его оков тело или душу другого человека (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

45

esaulka написал(а):

Исцеление. Я бы хотела исцелять.

в выбранную мной сверхспособность выполнять любые желания входит также и исцеление. мой выбор более практичный :)

Vishenka-Volk написал(а):

Каким бы образом, ты предпочла его обезвреживать, что-ли , после того как освободила от его оков тело или душу другого человека (?)

конвертиком по почте без указания адресата :)

0

46

FreeThinker написал(а):

конвертиком по почте без указания адресата

Не.. письмо без адресата и обратного адреса просто выкидывают - это не подходит, т.к недуг может найти себе другую жертву... :)
Мне вспомнился фильм "Зеленая миля" смотрели (?) Там Джон Коффи выпускал недуг в виде маленьких темных шариков предварительно пропустив его через свое тело....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

47

Vishenka-Volk написал(а):

Мне вспомнился фильм "Зеленая миля" смотрели (?)

смутно припоминаю, смотрел, но не целиком кажется. помню, там был огромный негр, который плакал как маленькая девочка, у которой отняли куклу

0

48

FreeThinker написал(а):

смутно припоминаю, смотрел, но не целиком кажется. помню, там был огромный негр, который плакал как маленькая девочка, у которой отняли куклу

А мне очень нравится этот фильм))))
Я бы хотела чувствовать что чувствуют другие люди. Кажется это называется эмпатия))) Мне часто хочется знать что чувствуют знакомые и родные в той или иной ситуации.

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

49

Хотела бы :
1) находить потерянные вещи
2)никогда не стареть 
3)чтоб зубы как у акулы сменялись старые на новые (чтоб не ходить к стоматологу)
4) уметь телепортироваться

0

50

Неплохо было бы иметь возможность смотреть по ту сторону вуали.

HaTb написал(а):

Я бы хотела чувствовать что чувствуют другие люди. Кажется это называется эмпатия))) Мне часто хочется знать что чувствуют знакомые и родные в той или иной ситуации.

Это гадкий дар, чаще лучше не знать как к тебе относятся другие.

0

51

Лучше знать все равно

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

52

И я считаю что лучше знать

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

+1

53

HaTb написал(а):

Я бы хотела чувствовать что чувствуют другие люди.

HaTb написал(а):

И я считаю что лучше знать

знать и чувствовать это разные вещи

0

54

читать мысли! или просто сразу видеть людей насквозь - хороший или плохой человек, или отличать ложь от правды.

0

55

CATENKA777 написал(а):

читать мысли!

грозит одиночеством. вряд ли найдётся кто-то, кто думает о другом человеке только хорошее. а с критикой не каждый может хорошо жить.

0

56

Магия - широкий профиль , рисовать , писать стихи , понимать язык птиц и животных .

0

57

хочу уметь летать!
Это же так здорово, летать по ночному городу, чтобы оставаться незамеченной, и наблюдать за всеми

0

58

Выбрал острый ум. Которую есть все знание

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0