Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Что мужчина не может простить женщине?>>


Что мужчина не может простить женщине?>>

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

esaulka написал(а):

Вот объясни мне, КАК мне научиться относить к этому так, как ты говоришь?

да просто принять и понять этот факт, как состоявшееся в прошлом событие. у тебя ведь тоже были "бывшие" :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

62

esaulka написал(а):

А я вот тоже ревную своего любимого к его прошлому...

Какая это ерунда.Простите но чушь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

63

бер написал(а):

Какая это ерунда.Простите но чушь.

именно из-за такого мнения окружающих у людей комплексы и возникают :)

0

64

у людей комплексы из за не уверености. Уверен человек,мнение другого не затронет. Вообще если касаться темы, то порог не допустимых поступков у каждого свой, независимо от пола. Больше зависит от внутрених установках/принципов. Есть те кто и закроет глаза иль даже простит измену, безразличие, глупость..а есть те кто и терпеть не станут. Все индивидуально, да и ситуаций разнашорстных уйма, жизня такой, она дама с юмором, так что и ярлык, например, подкаблучник иль лошара, если простил и тд, я не стала б. Про ревность к прошлому.главное чтоб прошлое не мельтишило, все остальное и славо богу что оно было.

0

65

бер написал(а):

Какая это ерунда.Простите но чушь.

Согласна абсолютно. Чушь полнейшая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Саму бесит, пытаюсь избавиться.

Облако_в_штанах написал(а):

у людей комплексы из за не уверености

Опять согласна. Из-за неё самой...

По теме - мне мой любимый не знаю, простит измену или нет... Он всегда говорит, что ценит верность... В общем, не должно быть с моей стороны измены. Не может быть и не должно, я так считаю. Тогда и прощать её будет не нужно. Я сама наверное простила бы, но только если очень сильно люблю. Потому что измена - это всё же предательство. ИМХО.
Вообще для меня верность в отношениях очень важна. Если верности нет - значит нет любви, по моему так... Тоже ИМХО.
Опять же, безразличие возможно когда нет любви. ИМХО. Если есть любовь, человек не может быть безразличен.
А глупость прощать можно и нужно. Все мы не без греха, порой тупим со страшной силой...

0

66

esaulka написал(а):

Вообще для меня верность в отношениях очень важна. Потому что измена - это всё же предательство.

Верность в отношениях? Или верность в сексе? Секс без отношений возможен?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

67

Cuckermann написал(а):

Верность в отношениях? Или верность в сексе? Секс без отношений возможен?

Для меня - нет.

0

68

S@nder написал(а):

esaulka, Sanka, по моему, вам пора организовывать группу психологической поддержки для ревнивцев к "бывшим"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Опаньки... Не.. Я в психологу не хацу.... Хех... Не  я  ж ревную... Мне до фени кто был, сколько и в каких позах...

esaulka написал(а):

Да ладно, это ещё ничего. Вот у меня есть знакомая, так она не только своего нынешнего милого ревнует, она ещё и все своих БЫВШИХ безумно ревнует и бесится, когда видит из в компании их пассий.

Жуть.. Мазохистка какая то....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

69

Sanka написал(а):

Мне до фени кто был, сколько и в каких позах...

Отлично!Вот бы всем так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Но похоже это не достижимо.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

70

бер написал(а):

Вот бы всем так.  Но похоже это не достижимо.

Увы... все люди разные...

0

71

esaulka написал(а):

Вообще для меня верность в отношениях очень важна. Если верности нет - значит нет любви, по моему так..

Отсутствие верности не мешает любви ,точно также как ее присутствие ей не способствует)

0

72

Belosnegka написал(а):

Отсутствие верности не мешает любви

и долго ли способна продержаться любовь в отношениях, где отсутствует верность?

0

73

FreeThinker написал(а):

и долго ли способна продержаться любовь в отношениях, где отсутствует верность?

а какие критерии у любви вечной или долгосрочной? Как можно разлюбить человека если он изменяет? Если человека любите, то всегда найдете  оправдание любому его поступку....

0

74

Belosnegka написал(а):

Как можно разлюбить человека если он изменяет? Если человека любите, то всегда найдете  оправдание любому его поступку....

Речь идёт о взаимной любви?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

75

бер, если представить себе ситуацию Вы любите женщину и она Вас. Могут ли возникнуть хоть какие-нибудь обстоятельства при которых Вы переспите с другой?

0

76

esaulka написал(а):

И ты такая?

esaulka, уже нет :) Раньше было такое чувство, но со временем как-то отпустило.  Время. Время - это все, что у нас есть.  И оно нас меняет. 10 лет, 3 года... даже одно мгновение, может перевернуть с ног на голову все наше мироощущение. Зачем его тратить на беспочвенные придирки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

77

Belosnegka написал(а):

Отсутствие верности не мешает любви

Ого... прикольная любовь получается.

Belosnegka написал(а):

Как можно разлюбить человека если он изменяет?

Да в общем-то, надо иметь чувство собственного достоинства.... Мне так кажется.
Помните, Комиссар "Пей, развлекайся и спи, по ночам с кем попало.....
                                Цепь нашей первой любви. Ты сама оборвала.  " (с)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

78

Belosnegka написал(а):

бер, если представить себе ситуацию Вы любите женщину и она Вас. Могут ли возникнуть хоть какие-нибудь обстоятельства при которых Вы переспите с другой?

Если ей это не приятно,то я не могу представить себе таких обстоятельств.Вы бы хоть пример какой привели.Я просто не очень понимаю о чём вы говорите.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

79

бер написал(а):

не могу представить себе таких обстоятельств

бер, огромный Вам respect - это искренне. Просто из того что я видела , могу сказать , такие ситуации возможны и это не редкость.

0

80

Belosnegka написал(а):

Просто из того что я видела , могу сказать , такие ситуации возможны и это не редкость.

Послушайте,я то же не ханжа.Я могу допустить секс вне брака,и будучи в браке ,но при чём тут любовь?Если мужчина любит ,то он
уже повязан.Ну куда ещё?Всех полюбить?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Что мужчина не может простить женщине?>>