Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За кого болеть в ЮАР?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сборная России не попала в число участников чемпионата, поэтому наши болельщики находятся в замешательстве: кого же поддерживать на предстоящем празднике футбола? Может быть за тех, кто играет в российской Премьер-Лиге?

Удивительно, но московский «Спартак», 9-кратный чемпион России, не делегировал на мировое первенство ни одного своего представителя. Зато поклонникам ЦСКА можно болеть сразу за четыре сборные: за Сербию (там играет Милош Красич), Японию (Кейсуке Хонда), Чили (Марк Гонсалес) и Нигерию (Чиди Одиа). За сборную Нигерии выступает и форвард «Локомотива» Питер Одемвингие. Кстати, в составе «железнодорожников» есть и защитник из Словении Бранко Илич. Думаю, что за него, а также за Александра Радосавлевича из «Томи» наши любители футбола болеть всем сердцем при всем желании не смогут, учитывая памятное фиаско сборной России в Мариборе. А вот наблюдать за нашими недавними обидчиками будут с особым пристрастием.
Сборная Словении попала в одну группу с Англией, Алжиром и США.

Петербургский «Зенит» в ЮАР будут представлять португалец Мигель Данни и словак Томаш Губочан. Скорее всего, сыграет на чемпионате мира и новичок ЦСКА ивуариец Сейду Думбиа, который появится в стане армейцев уже после мундиаля. Любопытно, что по воле жребия сборные Португалии и Кот-д’Ивуара угодили в одну группу, так что Данни и Думбиа наверняка встретятся в ЮАР 15 июня. Ну а самое занятное заключается в том, что даже «Сатурн», который занимает в чемпионате России последнее, 16-е место, делегировал на чемпионат мира своего футболиста - словака Мартина Якубко.

http://i1.imageban.ru/out/2010/06/14/c035cff7dac9080090a8bbd5e1986926.jpg

А за кого болеете Вы на ЧМ в ЮАР, и на чём основан Ваш выбор?

0

2

А вот и нифига!  Россия будет участвовать, правда в виде детской команды из Богучара. Вот за них и буду болеть.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

За Испанию.
Они ещё ни разу не выигрывали чемпионат мира.
Скажите, много кто не выигрывал. Но мне за Испанцев больше всего обидно.

0

4

S@nder написал(а):

За Испанию.

да, они заслужили.
но, скажу честно, пока что ни одна команда на ЧМ не показала отличного, классного футбола. Месси вообще разочаровал. посмотрим что покажут испанцы. но такие матчи, как сейчас, где стадо баранов бегает по полю за мячом, не имея никаких идей, тактики, блокируя друг друга стенами защиты с редкими проблесками игры в нападение, в 9 случаев из 10 с провалом - это недостойно уровня ЧМ, имхо.

0

5

FreeThinker написал(а):

да, они заслужили.

поменял своё мнение после игры Испании со Швейцарией. и после второй игры Уругвая. на мой взгляд именно команда Уругвая показала на ЧМ лучшие достижения и лучшее качество игры по сравнению с другими командами. Диего Форлан отличный талантливый футболист, настоящий капитан команды, всегда в центре событий, направляет команду в нужное русло. учитывая всё это, звание чемпиона мира заслужила именно команда Уругвая. Испания, Бразилия, Италия, Франция - сплошное разочарование. Аргентина близка к тому. Германия - просто улыбнулась удача и попался слабый противник. но без Баллака они играют гораздо лучше. им надо сказать спасибо Боатенгу, что тот переломал ему ногу перед ЧМ. кстати, и сам Боатенг отличный футболист, но Гана на чемпиона не тянет.

0

6

FreeThinker написал(а):

Испания, Бразилия, Италия, Франция - сплошное разочарование.

Подожди, они ещё разыграются... наверное (?)

0

7

S@nder написал(а):

Подожди, они ещё разыграются... наверное (?)

Испания возможно. а перехваленная сборная Франции уже почти что вылетела с ЧМ.

0

8

И немцы опростоволосились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

S@nder написал(а):

И немцы опростоволосились

да, Гана их может запросто обыграть. а если ещё и Сербия победит абстралийцев, то они по-моему вообще вылетят из ЧМ. Франция уже точно выбыла при таких отношениях в команде, где тренера считают лохом и посылают на три буквы, а игроки не ладят между собой и прессуют друг друга. Камерун удивил, я думал они на большее способны.

0