Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » 10 лет супружеской жизни. Какие изменения в мировоззрении?


10 лет супружеской жизни. Какие изменения в мировоззрении?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

FreeThinker, в том то и дело, что с начала воспринимается всё громко и звонко, с годами понимаешь, что можно и обороты поубавить... Мы тут квартиру купили 3 месяца назад. Ремонт начали, мебель покупаем - беготня по полной программе. Мне муж и говорит недавно: " Я только сейчас понял, что ты за человек. Я бы не смог всё это сделать без тебя..." А год назад у нас друзья развелись из за банального ремонта, за плечами 15 лет  и двое мальчишек.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

42

Sanka написал(а):

А год назад у нас друзья развелись из за банального ремонта, за плечами 15 лет  и двое мальчишек.

может не в ремонте дело было вовсе. или же этот ремонт стал просто последней каплей и произошёл тот самый взрыв. вероятно, всё зависит ещё и от характеров и от концентрации внимания на позитиве или же на негативе.

0

43

FreeThinker написал(а):

всё зависит ещё и от характеров

От этого слишком многое зависит

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

44

Sanka написал(а):

От этого слишком многое зависит

да, к примеру, пару, состоящую из полных эгоистов, скорее всего ожидает крах.

0

45

FreeThinker написал(а):

да, к примеру, пару, состоящую из полных эгоистов, скорее всего ожидает крах.

Ага... Эгоистический....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

46

Сегодня весь день паковали вещи для переезда... Почти 12 совместных лет в 26 ящиках....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

47

Sanka написал(а):

Сегодня весь день паковали вещи для переезда... Почти 12 совместных лет в 26 ящиках....

это всего лишь вещи :)

0

48

FreeThinker написал(а):

это всего лишь вещи :)

Даже не знаю. Довольно странное ощущение.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

49

Sanka написал(а):

Почти 12 совместных лет в 26 ящиках....

Sanka, у меня было противоположное ощущение..... "Боги, сколько хлама" :)
Я как-то с легкостью расстаюсь с вещами, за исключением тем, с чем связаны какие-то воспоминая.... И много чего повыкидывала. Люблю минимализм :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

50

А еще бывает так, что на 11том году совместной жизни, когда, вроде бы и страсти поутихли, и бытовые заботы поперек горла стоят, и уже знакомо значение слова "СКАНДАЛ", и о разводе подумывала, начинаешь чувствовать запах мужа. Сама в шоке. Вот позвонил он, что-то ни так сказал, слово за слово..., думаю домой приеду - голову снесу. Ну и что? Приезжаю вся праведном гневе, а в квартире ИМ пахнет, и мысли уже совсем ни о размолвке, а том чтобы дочка уснула побыстрее да покрепче...

0

51

Cuckermann написал(а):

А тут есть те, кто прожил 10 лет в браке?

официально с 11 февраля 1989 года http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
22 год вместе.

0

52

Анальный секс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

53

Белый написал(а):

Анальный секс!

в смысле этим супруги после 10-ти лет совместной жизни заниматься начинают?))

0

54

FreeThinker написал(а):

в смысле этим супруги после 10-ти лет совместной жизни заниматься начинают?))

Шутники, блин))))))
9 мая (вопреки всем поверьям) 14 лет уже (блин, сама офигела)..... Да бывает быт, будь он неладен, съедает, но мы давим его на корню)))))))
Создаём себе "проблемки", решение их объединяет.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » 10 лет супружеской жизни. Какие изменения в мировоззрении?